Реклама 18+
•••
✕
Смотреть в
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667
Меню
Киноафиша
Москва, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
Киноафиша
Кинофестивали
Каннский кинофестиваль
События
Каннский кинофестиваль 2004
Все фильмы-номинанты «Каннский кинофестиваль» в 2004 году
Место проведения
Франция
Дата проведения
12 мая 2004 - 23 мая 2004
Золотая пальмовая ветвь
6.9
Фаренгейт 9/11
Farenheit 9/11
Майкл Мур
Победитель
Все номинанты
6.8
Очищение
Clean
Оливье Ассайас
7.4
Призрак в доспехах: Невинность
Ghost in the Shell 2: Innocence
Мамору Осии
6.8
Жизнь как чудо
Zivot je cudo
Эмир Кустурица
5.6
Посмотри на меня
Comme une image
Аньес Жауи
Mondovino
Mondovino
Джонатан Носситер
6.8
Никто не узнает
Dare mo shiranai
Хирокадзу Корээда
6.9
Че Гевара: Дневник мотоциклиста
Diarios de motocicleta / The Motorcycle Diaries
Уолтер Саллес
The Life and Death of Peter Sellers
The Life and Death of Peter Sellers
Стивен Хопкинс
7.0
2046
Вонг Кар-Вай
6.7
Изгнанники
Exils
Тони Гатлиф
Woman Is the Future of Man
Yeojaneun namjaui miraeda
Хон Сан-су
6.4
Игры джентльменов
The Ladykillers
Итан Коэн, Джоэл Коэн
The Holy Girl
La niña santa
Лукреция Мартель
6.9
Воспитатели
Fetten Jahre sind vorbei, Die / The Edukators
Ханс Вайнгартнер
7.4
Последствия любви
Le conseguenze dell'amore
Паоло Соррентино
7.9
Шрэк 2
Shrek 2
Эндрю Адамсон, Келли Эсбери, Конрад Вернон
7.1
Тропическая болезнь
Sud pralat
Апитчатпон Вирасетакул
8.0
Олдбой
Oldboy / Oldeuboi
Пак Чхан-Ук
Смотреть трейлер
Показать всех номинантов
Премия ФИПРЕССИ / Соревнование
6.9
Фаренгейт 9/11
Farenheit 9/11
Майкл Мур
Победитель
Премия ФИПРЕССИ / Неделя критиков
Thirst
Atash
Tawfik Abu Wael
Победитель
Премия ФИПРЕССИ / В некоторой перспективе
Whisky
Whisky
Juan Pablo Rebella, Pablo Stoll
Победитель
Главный приз жюри
8.0
Олдбой
Oldboy / Oldeuboi
Пак Чхан-Ук
Победитель
Смотреть трейлер
Золотая пальмовая ветвь – лучший короткометражный фильм
Trafic
Trafic
Cătălin Mitulescu
Победитель
Все номинанты
Thinning the Herd
Thinning the Herd
Ри Расмуссен
Quimera
Quimera
Эрик Роша
La dernière minute
La dernière minute
Nicolas Salis
L'évangile du cochon créole
L'évangile du cochon créole
Michelange Quay
Gérard mon amour
Gérard mon amour
Madeleine Andre
Flatlife
Flatlife
Jonas Geirnaert
Der Schwimmer
Der Schwimmer
Klaus Hüttmann
Closer
Closer
David Rittey
Accordéon
Accordéon
Michèle Cournoyer
Показать всех номинантов
Главный технический приз / Технический главный приз
6.9
Че Гевара: Дневник мотоциклиста
Diarios de motocicleta / The Motorcycle Diaries
Eric Gautier
Победитель
6.8
Очищение
Clean
Eric Gautier
Победитель
Премия молодежи / Молодежная премия
Control
Kontroll
Нимрод Антал
Победитель
Лучший актер
6.8
Никто не узнает
Dare mo shiranai
Юя Ягира
Победитель
Лучшая актриса
6.8
Очищение
Clean
Мэгги Чун
Победитель
Лучший режиссер
6.7
Изгнанники
Exils
Тони Гатлиф
Победитель
Лучший сценарий
5.6
Посмотри на меня
Comme une image
Жан-Пьер Бакри, Аньес Жауи
Победитель
Премия Канал+
Ryan
Ryan
Chris Landreth
Победитель
Премия «Синефондасьон»
Happy Now
Happy Now
Фредерикке Аспек
Победитель
Все номинанты
99 Years of My Life
99 vuotta elämästäni
Marja Mikkonen
Tied with Calatorie la oras (2003).
Nice to See You
Fajnie, ze jestes
Ян Комаса
Prophéties du passé
Prophéties du passé
Fabien Greenberg
A Trip to the City
Calatorie la oras
Корнелиу Порумбойю
Tied with 99 vuotta elämästäni (2004).
Nice to See You
Fajnie, ze jestes
Ян Комаса
Border Project
Proyect Gvul
Adi Halfin, Дэни Розенберг, Надав Лапид, Tamar Singer, Rima Essa
Little Apocrypha No. 2
Kis apokrif no. 2
Корнел Мундруцо
The Rick
The Rick
Tim McCarthy
Показать всех номинантов
Главный приз Недели критики
6.9
Вышивальщицы
Brodeuses
Элеонор Фоче
Tied with Or (2004).
Победитель
7.0
Мое сокровище
Or
Керен Едайя
Tied with Brodeuses (2004).
Победитель
Золотая камера / Золотая камера
7.0
Мое сокровище
Or
Керен Едайя
Победитель
Все номинанты
Passages
Lü cheng
Янг Чао
Bitter Dream
Khab-e talkh
Mohsen Amiryoussefi
6.9
Вышивальщицы
Brodeuses
Элеонор Фоче
7.6
Рассвет мертвецов
Dawn of the Dead
Зак Снайдер
7.7
Дорогой Фрэнки
Dear Frankie
Шона Ауэрбак
Mean Creek
Mean Creek
Джейкоб Аарон Эстес
4.8
Шиzа
Shiza
Гука Омарова
6.3
16 лет. Любовь. Перезагрузка
Somersault
Кейт Шортланд
Tarnation
Tarnation
Jonathan Caouette
6.6
Дровосек
The Woodsman
Николь Кассель
Thirst
Atash
Tawfik Abu Wael
Welcome to Switzerland
Bienvenue en Suisse
Леа Фазер
Z Channel: A Magnificent Obsession
Z Channel: A Magnificent Obsession
Ксан Кассаветис
À ce soir
À ce soir
Лаура Дютийель
Показать всех номинантов
Приз жюри / Лучший короткометражный фильм
Flatlife
Flatlife
Jonas Geirnaert
Победитель
Приз жюри
7.1
Тропическая болезнь
Sud pralat
Апитчатпон Вирасетакул
Победитель
6.4
Игры джентльменов
The Ladykillers
Ирма П. Холл
For her acting.
Победитель
Приз Экуменического жюри
6.9
Че Гевара: Дневник мотоциклиста
Diarios de motocicleta / The Motorcycle Diaries
Уолтер Саллес
Победитель
Приз экуменического жюри – особое упоминание
Moolaadé
Moolaadé
Усман Сембен
Победитель
Премия «Особый взгляд»
Moolaadé
Moolaadé
Усман Сембен
Победитель
Все номинанты
Control
Kontroll
Нимрод Антал
7.2
Не уходи
Don't Move
Серджио Кастеллитто
7.7
Дорогой Фрэнки
Dear Frankie
Шона Ауэрбак
10 on Ten
10 on Ten
Аббас Киаростами
Alexandria... New York
Alexandrie... New York
Юссеф Шахин
Cronicas
Crónicas
Себастьян Кордеро
À Tout de Suite
À tout de suite
Бенуа Жако
À ce soir
À ce soir
Лаура Дютийель
Whisky
Whisky
Juan Pablo Rebella, Pablo Stoll
Welcome to Switzerland
Bienvenue en Suisse
Леа Фазер
5.7
Убить президента
The Assassination of Richard Nixon
Нильс Мюллер
Sword in the Moon
Cheongpung myeongwol
Ui-Seok Kim
6.3
16 лет. Любовь. Перезагрузка
Somersault
Кейт Шортланд
4.8
Шиzа
Shiza
Гука Омарова
Passages
Lü cheng
Янг Чао
Marseille
Marseille
Ангела Шанелек
Lightweight
Poids léger
Жан-Пьер Амери
In the Darkness of the Night
Noite Escura
Жуан Канижу
5.6
Отель
Hotel
Джессика Хауснер
Earth and Ashes
Khakestar-o-khak
Атик Рахими
Показать всех номинантов
Премия молодых критиков / Полнометражный фильм
7.0
Мое сокровище
Or
Керен Едайя
Победитель
Премия молодых критиков / Короткометражный фильм
Ryan
Ryan
Chris Landreth
Победитель
Золотая камера – особое упоминание
Passages
Lü cheng
Янг Чао
Победитель
Bitter Dream
Khab-e talkh
Mohsen Amiryoussefi
Победитель
Большой Золотой Рельс
CQ2 (Seek You Too)
CQ2 (Seek You Too)
Кароль Лор
Победитель
Малый Золотой Рельс
Alice and I
Alice et moi
Миша Уолд
Победитель
Кинематографическая премия Французской национальной системы образования
6.8
Жизнь как чудо
Zivot je cudo
Эмир Кустурица
Победитель
Премия Франции в области культуры / Зарубежный кинооператор года
Raja
Raja
Жак Дуайон
Победитель
6.1
Отчуждение
Uzak
Нури Бильге Джейлан
Победитель
Премия Франсуа Шале
6.9
Че Гевара: Дневник мотоциклиста
Diarios de motocicleta / The Motorcycle Diaries
Уолтер Саллес
Победитель
Золотая карета
Награда "Кодак" за короткометражный фильм / Лучший короткометражный фильм
Все номинанты
Con diva
Con diva
Sebastian Mantilla
Показать всех номинантов
Награда "Кодак" за короткометражный фильм / Награда "Кодак" за короткометражный фильм
Ryan
Ryan
Chris Landreth
Победитель
Приз "С уважением, молодой человек" / Лучший полнометражный фильм
7.0
Мое сокровище
Or
Керен Едайя
Победитель
Приз "С уважением, молодой человек" / Лучший короткометражный фильм
The Man with No Shadow
L'homme sans ombre
Georges Schwizgebel
Победитель
30-я юбилейная премия экуменического жюри
Кен Лоуч
For his entire body of work.
Победитель
Оригинальная премия "Регард"
Earth and Ashes
Khakestar-o-khak
Атик Рахими
Победитель
Whisky
Whisky
Juan Pablo Rebella, Pablo Stoll
Победитель
Премия SACD за сценарий
7.0
Мое сокровище
Or
Керен Едайя, Sari Ezouz-Berger
Tied with Éléonore Faucher and Gaëlle Macé for Brodeuses (2004).
Победитель
6.9
Вышивальщицы
Brodeuses
Элеонор Фоче, Гаэль Мейс
Tied with Keren Yedaya and Sari Ezouz-Berger for Or (2004).
Победитель
Премия C.I.C.A.E.
Все номинанты
Machuca
Machuca
Андрес Вуд
Los Muertos
Los muertos
Лисандро Алонсо
In the Battlefields
Maarek hob
Даниэль Арбид
Bitter Dream
Khab-e talkh
Mohsen Amiryoussefi
Tarnation
Tarnation
Jonathan Caouette
6.8
Цыпочки
The Heart Is Deceitful Above All Things
Азия Ардженто
Mur
Mur
Simone Bitton
Mean Creek
Mean Creek
Джейкоб Аарон Эстес
Ano tonneru
Ano tonneru
Kunitoshi Manda
The Hook
Je suis un assassin
Тома Венсан
6.6
Дровосек
The Woodsman
Николь Кассель
After We're Gone
En attendant le déluge
Дамьен Одуль
Woman of Breakwater
Babae sa breakwater
Mario O'Hara
À vot' bon coeur
À vot' bon coeur
Поль Веккиали
Oh! Man
Oh! Uomo
Ерванд Джаникян, Анджела Риччи Лукки
Показать всех номинантов
Премия Гра Савойя
Comment j'ai marché sur la lune
Comment j'ai marché sur la lune
Samuel Jadok
Победитель
Премия Гра Савойя - особое упоминание
Square couine
Square couine
Fabrice Luang-Vija
Победитель
Шопард Трофи / Женское откровение
Марион Котийяр
Победитель
Шопард Трофи / Мужское откровение
Родриго Санторо
Победитель
Фестивальный трофей
Гун Ли
Победитель
Макс фон Сюдов
Победитель
Пальмовая собака
Mondovino
Mondovino
"All the dogs" in the film
Победитель
Пальмовая собака – особое упоминание
6.8
Жизнь как чудо
Zivot je cudo
Acrobatic dog in the film
Победитель
Год проведения
Каннский кинофестиваль 2024
Каннский кинофестиваль 2023
Каннский кинофестиваль 2022
Каннский кинофестиваль 2021
Каннский кинофестиваль 2020
Каннский кинофестиваль 2019
Показать все
Каннский кинофестиваль 2018
Каннский кинофестиваль 2017
Каннский кинофестиваль 2016
Каннский кинофестиваль 2015
Каннский кинофестиваль 2014
Каннский кинофестиваль 2013
Каннский кинофестиваль 2012
Каннский кинофестиваль 2011
Каннский кинофестиваль 2010
Каннский кинофестиваль 2009
Каннский кинофестиваль 2008
Каннский кинофестиваль 2007
Каннский кинофестиваль 2006
Каннский кинофестиваль 2005
Каннский кинофестиваль 2004
Каннский кинофестиваль 2003
Каннский кинофестиваль 2002
Каннский кинофестиваль 2001
Каннский кинофестиваль 2000
Каннский кинофестиваль 1999
Каннский кинофестиваль 1998
Каннский кинофестиваль 1997
Каннский кинофестиваль 1996
Каннский кинофестиваль 1995
Каннский кинофестиваль 1994
Каннский кинофестиваль 1993
Каннский кинофестиваль 1992
Каннский кинофестиваль 1991
Каннский кинофестиваль 1990
Каннский кинофестиваль 1989
Каннский кинофестиваль 1988
Каннский кинофестиваль 1987
Каннский кинофестиваль 1986
Каннский кинофестиваль 1985
Каннский кинофестиваль 1984
Каннский кинофестиваль 1983
Каннский кинофестиваль 1982
Каннский кинофестиваль 1981
Каннский кинофестиваль 1980
Каннский кинофестиваль 1979
Каннский кинофестиваль 1978
Каннский кинофестиваль 1977
Каннский кинофестиваль 1976
Каннский кинофестиваль 1975
Каннский кинофестиваль 1974
Каннский кинофестиваль 1973
Каннский кинофестиваль 1972
Каннский кинофестиваль 1971
Каннский кинофестиваль 1970
Каннский кинофестиваль 1969
Каннский кинофестиваль 1967
Каннский кинофестиваль 1966
Каннский кинофестиваль 1965
Каннский кинофестиваль 1964
Каннский кинофестиваль 1963
Каннский кинофестиваль 1962
Каннский кинофестиваль 1961
Каннский кинофестиваль 1960
Каннский кинофестиваль 1959
Каннский кинофестиваль 1958
Каннский кинофестиваль 1957
Каннский кинофестиваль 1956
Каннский кинофестиваль 1955
Каннский кинофестиваль 1954
Каннский кинофестиваль 1953
Каннский кинофестиваль 1952
Каннский кинофестиваль 1951
Каннский кинофестиваль 1949
Каннский кинофестиваль 1947
Каннский кинофестиваль 1946
Каннский кинофестиваль 1939
Номинации
Главный приз фестиваля
Короткометражный фильм
Лучший короткометражный фильм
Полнометражный фильм
Золотая пальмовая ветвь
Премия за короткометражный фильм «Новый взгляд»
Показать все
Приз жюри – короткометражный фильм
«Любимый» сеанс
Премия Франсуа Шале – особое упоминание
Квир-пальма - короткометражный фильм
Премия "Открытие" – особое упоминание
Пальмовая собака – особое упоминание
Пальмовая собака – приз жюри
Пальмовая собака
Приз Экуменического жюри – Специальная награда
«Особый взгляд» — приз ансамбля
Премия "Открытие" / Короткометражный фильм
Премия "Открытие"
Поддержка распространения Фондом Гана
Поддержка распространения Фондом Гана / Премия распространения Фондом Гана
Премия SFR / Премия SFR
Золотая пальмовая ветвь
«Особый взгляд» — режиссерский приз
Особый взгляд - Премия Авенир
«Особый взгляд» — приз за определенный талант
Квир-пальма
Премия Илли – особое упоминание
Премия Илли
Премия SACD (Две недели режиссеров) — особое упоминание / Премия SACD (Две недели режиссеров)
Премия Вулкаина техническому художнику
Премия "Открытие Никон"
Премия за выдающиеся достижения "France 4"
«Особый взгляд» — особое отличие жюри
Неделя критиков – особое упоминание
«Особый взгляд» — лучший режиссёр
Выставка молодых режиссеров Американского павильона
Выставка молодых режиссеров Американского павильона / Лучший документальный фильм
Выставка молодых режиссеров Американского павильона / Лучший короткометражный фильм
Выставка молодых режиссеров Американского павильона / Презентация начинающего режиссера ЛГБТК
Приз "С уважением, женщины"
Премия «Особый взгляд» — особое упоминание
Премия "Перспективы кинематографа" - Специальное упоминание
Премия к 40-летию
Премия к 35-летию
Премия к 25-летию
Премия Гэри Купера
Лучшая музыка
Международная премия мира
Приз международного жюри
Премия «Шанс в Каннах»
Премия к 45-летию
Премия ФИПРЕССИ – особое упоминание
Премия молодого кино
Премия OCIC – особое упоминание
Лучшая актриса второго плана
Лучший актер второго плана
Премия OCIC
Лучшая первая работа
Премия к 20-летию
Пальма Пальм
Премия ФИФА
Премия к 50-летию
Лучший художественный вклад
Главный приз "Юнифрансе" за короткометражные фильмы
Премия SACD (Две недели режиссеров) / Премия SACD
Награда C.I.C.A.E. – особое упоминание
Лучшее художественное направление
Специальная награда
Премия "Уважительный нокаут"
Премия «Перспективы кино» / Лучший короткометражный фильм
Премия «Перспективы кино»
Премия Хохоа
Особое отличие / Короткометражный фильм
Особое отличие / Уважение единогласным решением жюри
Фестивальный трофей / Дань уважения
Фестивальный трофей
«Особый взгляд» — любимчики жюри
Приз зрительских симпатий
Премия к 60-летию
Онлайн-конкурс короткометражных фильмов NFB
Премия "Музыка Франции" (музыка к фильму)
Премия UCMF в области киномузыки
«Особый взгляд» — специальный приз жюри
«Особый взгляд» - Приз председателя жюри / «Особый взгляд» — приз за определенный талант
«Особый взгляд» — лучшая женская роль
«Особый взгляд» — лучший актер
Приз Гран Крю
Награда города Рима
Шопард Трофи / Женское откровение
Шопард Трофи / Мужское откровение
Лучший фильм для молодежи / Лучший фильм
Лучший фильм для молодежи
Премия SACD за короткометражный фильм
Награда за близость
С уважением, премия «Надежда»
Премия Нормана Макларена
Лейбл "Европа Синема" / Лейбл "Европа Синема"
Премия Гра Савойя - особое упоминание
Премия Гра Савойя
Исследовательские кинотеатры – особое упоминание
Премия ACID / Премия ACID
Премия C.I.C.A.E.
Премия SACD за сценарий
Оригинальная премия "Регард"
30-я юбилейная премия экуменического жюри
Награда "Кодак" за короткометражный фильм - особое упоминание
Премия "Синефондасьон" - Специальное упоминание
Особый приз жюри
Награда за первую работу
Приз "С уважением, молодой человек" / Две недели режиссеров
Приз "С уважением, молодой человек" / Лучший короткометражный фильм
Приз "С уважением, молодой человек" / Лучший полнометражный фильм
Приз "С уважением, молодой человек" / Неделя критиков
Приз "С уважением, молодой человек"
Награда "Кодак" за короткометражный фильм / Лучший короткометражный фильм
Награда "Кодак" за короткометражный фильм / Награда "Кодак" за короткометражный фильм
Почетная золотая пальма / Почетная Золотая пальмовая ветвь
Золотая карета
Премия Франсуа Шале
Премия Франции в области культуры / Зарубежный кинооператор года
Премия Франции в области культуры / Освящение кино
Премия Франции в области культуры
Премия Франции в области культуры / Студенческое кино
Премия Франции в области культуры / Французский кинооператор года
Премия DVD «Наследие»
Премия за дизайн DVD
Кинематографическая премия Французской национальной системы образования
Каннская юниорская премия
Каннская юниорская премия / Каннские юниорские экраны
Премия AFCAE
Награда / Short Film
Награда / Гран При
Награда / Дань уважения
Награда / Лучшая кинематографическая транспозиция
Награда / Лучшая комедия
Награда / Лучшая музыкальная комедия
Награда / Лучшее воспоминание потрясающего мир эпоса
Награда / Лучшее музыкальное сопровождение
Награда / Лучший анимационный дизайн
Награда / Лучший выбор
Награда / Лучший выбор – короткометражный фильм
Награда / Лучший документальный фильм о людях
Награда / Лучший документальный фильм – короткометражный фильм
Награда / Лучший драматический фильм
Награда / Лучший короткометражный документальный фильм
Награда / Лучший кукольный фильм — короткометражный фильм
Награда / Лучший лирический фильм
Награда / Лучший поэтический юмор
Награда / Лучший приключенческий и криминальный фильм
Награда / Лучший психологический и любовный фильм
Награда / Лучший социальный фильм
Награда / Лучший сюжет – короткометражный фильм
Награда / Лучший фантастическо-поэтический фильм
Награда / Лучший художественный короткометражный фильм
Награда / Лучший цвет
Награда / Полнометражный фильм
Награда / Романтический документальный фильм
Лучшая операторская работа
Малый Золотой Рельс
Большой Золотой Рельс
Золотая камера – особое упоминание
Премия к 55-летию
Международная премия / Драматический фильм
Международная премия / Исследовательский фильм
Международная премия / Комедийный фильм
Международная премия / Лучшее визуальное повествование
Международная премия
Международная премия / Международная премия критиков
Международная премия / Приключенческий фильм
Международная премия / Развлекательный фильм
Международная премия / Сказочный фильм
Премия молодых критиков / Короткометражный фильм
Премия молодых критиков / Полнометражный фильм
Премия молодых критиков
Специальная премия молодежи
Премия SACD / Две недели режиссеров
Премия SACD / Короткометражный фильм
Премия SACD / Лучший полнометражный фильм
Премия SACD / Неделя критиков
Премия SACD
Премия Мерседес-Бенц
Специальный приз жюри / Короткометражный фильм
Специальный приз жюри / Лучший короткометражный фильм
Специальный приз жюри
Премия «Особый взгляд»
Приз экуменического жюри – особое упоминание
Приз Экуменического жюри
Приз жюри / Лучший короткометражный фильм
Приз жюри
Золотая камера / Золотая камера
Главный приз Недели критики
Главный приз Недели критики / Короткометражный фильм
Премия «Синефондасьон»
Премия Канал+ / Лучший короткометражный фильм
Премия Канал+
Лучший сценарий
Лучший режиссер
Лучшая актриса
Лучший актер
Премия молодежи / Иностранный фильм
Премия молодежи / Молодежная премия
Премия молодежи / Французский фильм
Главный технический приз – особое упоминание
Главный технический приз / Технический главный приз
Особое упоминание / Документальный фильм-расследование — короткометражный фильм
Особое упоминание / Короткометражный фильм
Особое упоминание / Лучший короткометражный фильм
Особое упоминание
Золотая пальмовая ветвь – лучший короткометражный фильм
Главный приз жюри
Главный приз жюри / Лучший короткометражный фильм
Премия ФИПРЕССИ / В некоторой перспективе
Премия ФИПРЕССИ / Две недели режиссеров
Премия ФИПРЕССИ / Две недели режиссеров
Премия ФИПРЕССИ / Две недели режиссеров или Неделя критиков
Премия ФИПРЕССИ / Международная неделя критиков
Премия ФИПРЕССИ / Неделя критиков
Премия ФИПРЕССИ / Параллельные секции
Премия ФИПРЕССИ
Премия ФИПРЕССИ / Соревнование
«Особый взгляд» — Премия свободы
«Особый взгляд» — премия «Новый голос»
Премия "Канны XR x VeeR Future" / Лучшая VR-история
Премия "Канны XR x VeeR Future" / Лучший интерактивный VR-опыт
Премия к 75-летию
Короткометражный фильм – особое упоминание
«Особый взгляд» — лучшее выступление
Приз жюри "Французское прикосновение" Недели критики
Дань уважения Пьеру Анженье / Премия Пьера Анженье "ExcelLens" за операторскую работу
Дань уважения Пьеру Анженье / Специальная награда Анженье
Премия CST молодому кинотехнику
CST Художник - Приз технического специалиста
«Особый взгляд» – приз за мужество
«Особый взгляд» – приз за оригинальность
Главный приз Международного научного фильма – короткометражный фильм / Короткометражные фильмы
Премия арабских критиков / Лучший актер
Приз "Отрытие Лейтц Синема"
Премия Пьера Анженье "ExcelLens" за операторскую работу / Оператор
Премия Пьера Анженье "ExcelLens" за операторскую работу / Оператор-постановщик
Премия Пьера Анженье "ExcelLens" за операторскую работу
Гражданская премия
Премия Фонда Луи Редерера «Восходящая звезда»
Специальная Золотая пальмовая ветвь / Особая Золотая пальмовая ветвь
Отборочная премия Альянса документалистов
Золотая карета / Золотая карета
Пальме де Вискерс
Премия к 70-летию
«Особый взгляд» — премия «Поэзия кино»
Главный приз Недели критики
Главный приз SACD
Международный Гран-при Ассоциации киноавторов
Премия Kering «Женщины в движении» / Премия Kering «Женщины в движении»
Премия Kering «Женщины в движении» за молодые таланты
Премия ФИПРЕССИ – Специальная награда
Международная премия ARTE
Премия SACD – особое упоминание / Две недели режиссера
Премия SACD / Две недели режиссеров
Премия SACD / Неделя критиков
«Особый взгляд» — приз за сценарий
Каннская премия за саундтрек
Каннская премия за саундтрек / Лучшая синхронизированная музыка
Каннская премия за саундтрек / Лучший композитор
Гуманитарная премия "Палм Дог"
Премия технического художника «Вулкан» - Специальное упоминание
Квир-пальма - Специальное упоминание
Золотой глаз – особое упоминание
Золотой глаз / Золотой глаз
Другие награды и фестивали
Оскар
Academy Awards, USA
1929-2024
Золотой глобус
Golden Globe Award
1944-2024
Прайм-таймовая премия «Эмми»
Primetime Emmy Awards
1949-2024
BAFTA - премия Британской киноакадемии
The British Academy of Film and Television Arts
1949-2024
Венецианский кинофестиваль
Mostra Internazionale d’Arte Cinematografica
1932-2024
Золотая малина
Razzie
1981-2024
Кино и ТВ награды MTV
MTV Movie & TV Awards
1992-2024
Сандэнс
Sundance Film Festival
1982-2024
Берлинале
Internationale Filmfestspiele Berlin
1951-2024
Сочинский Международный Кинофестиваль и Кинопремия (SIFFA)
Sochi International Film Festival & Awards — SIFFA
1994-2024
Премия Гильдии киноактеров США
Screen Actors Guild Award
1963-2024
Таллинский кинофестиваль «Тёмные ночи» (PÖFF)
Pimedate Ööde Filmifestival
1998-2024
Кинофестиваль Кинотавр
Sochi Open Russian Film Festival (Kinotavr)
1990-2024
ММКФ
Moscow International Film Festival (MIFF)
1959-2024
Окно в Европу
1993-2024
Кинофестиваль в Торонто
Toronto International Film Festival
1978-2024
Послание к Человеку
1993-2024
Многие совершали ошибку: в одежде из этого материала в Индии лучше не выходить на улицу
Никогда не догадаетесь, какая русская певица набрала 1,5 миллиарда просмотров в Китае
Подруги по несчастью: Лерчек объяснила, в чем главная ошибка сидящей в СИЗО Блиновской
Плохо состарились: 7 героев советских фильмов, которых раньше все любили, а сейчас обзывают токсичными
Гены взяли свое: как выглядит любимый мужчина сестер Авериных
Туманный Альбион назвали в честь известной женщины: чем она занималась и почему прославилась
Жаба Аркадьевна из «Прекрасной няни»: бросила олигарха и живет на одну пенсию
Эту сказку после развала снял режиссер «Гостьи из будущего»: зрители отказывались ее смотреть
Булгаков не придумывал Преображенского: такой профессор существовал, и его ненавидели
20 лет никому не показывали: фильм Кончаловского запретили по странной причине
Годы забвения: успех Гурченко стоил карьеры известной актрисе
«Это какая-то грязь»: Боярский схватился за голову из-за поступка внучки
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить