Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Чон Хо-ён: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Чон Хо-ён Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: После премьеры южнокорейской дорамы «Игра в кальмара», снятой в жанре «игры на выживание», многие родители озадачились вопросом: оказывает ли просмотр шоу негативное влияние…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: В финальной серии дорамы «Игра в кальмара» главный герой, Сон Ги Хун, становится победителем и получает золотую карточку, на которой лежит денежный выигрыш. Однако, вернувшись домой и…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Сюжет дорамы «Игра в кальмара», по большому счету, не отличается особой оригинальностью – до нее в Южной Корее выходило немало сериалов и комиксов в жанре «игра на…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Дорама «Игра в кальмара», премьера которой состоялась в сентябре 2021 года, стала одним из самых популярных проектов Netflix за последнее время. Достаточно сказать, что шоу взлетело на…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Режиссером, а также создателем и сценаристом «Игры в кальмара» выступил Хван Дон Хёк. Шоураннер одного из самых громких проектов 2021 года появился на свет в Сеуле. Получив степень…
Ответить
Елена Королева 22 ноября 2021
Наш ответ: В южнокорейском сериале «Игра в кальмара» игрок № 111 тайно сотрудничает с группой коррумпированных охранников и, будучи врачом, помогает им торговать органами погибших участников. Взамен…
Ответить
Елена Королева 18 ноября 2021
Наш ответ: Как известно, вселенная телесериала «Игра в кальмара», ставшая главным хитом этого года, отличается серьезной продуманностью и вниманием к деталям. В наибольшей степени это касается…
Ответить
Елена Королева 18 ноября 2021
Наш ответ: Одной из уникальных черт «Игры в кальмара», нового сериала, показанного на Netflix, является тот факт, что за его создание отвечал всего лишь один человек – автор идеи, сценарист и…
Ответить
Елена Королева 17 ноября 2021
Наш ответ: Как известно, корейская дорама «Игра в кальмара» не была озвучена на русский язык, ведь продюсеры стриминговой платформы Netflix изначально не верили в успех сериала. Впрочем, что…
Ответить
Елена Королева 17 ноября 2021
Наш ответ: На протяжении всех девяти эпизодов новой корейской дорамы «Игра в кальмара» всех зрителей занимал один вопрос: кто же дергает за ниточки и является кукловодом в этой смертельной игре? С…
Ответить
Елена Королева 17 ноября 2021
Наш ответ: Трансляция корейского сериала от Netflix «Игра в кальмара» началась в сентябре 2021 года. С тех пор только официально эту дораму посмотрело более полутора миллионов зрителей, и вскоре…
Ответить
Елена Королева 17 ноября 2021
Наш ответ: Смертельная игра, которая является главной отличительной чертой вселенной дорамы «Игра в кальмара», продумана в мельчайших деталей, и в ее устройстве нет ни одного белого пятна. Например,…
Ответить
Елена Королева 17 ноября 2021
Наш ответ: Среди всех отрицательных персонажей новой дорамы «Игра в кальмара» особняком стоит некий Фронтмен, загадочный мужчина в черной маске, который лично руководит большей частью состязаний…
Ответить
Елена Королева 17 ноября 2021
Наш ответ: Новый корейский сериал от Netflix «Игра в кальмара» насчитывает девять эпизодов длиной от получаса до шестидесяти минут. При таком солидном хронометраже не удивляет, что создатели…
Ответить
Елена Королева 17 ноября 2021
Наш ответ: Когда новый сериал от Netflix «Игра в кальмара» приобрел немыслимую популярность по всему миру, многие российские телезрители приобрели платную подписку на эту платформу специально ради…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Кыргызстан, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2023, Япония, анимация, аниме
Звезды на экране, герои в жизни: пять артистов, спасших незнакомцев
Ел каждый день и требовал добавки: любимую кашу Николая II сможете приготовить и вы
Рассады нет, бассейн получила даром: скромница Рубальская живет в роскошном доме
Сам носил одну: почему Жеглов высмеивал Шарапова за медали на груди
Не позавидуешь: что делали мужчины на Руси во время родов жены
Комары будут облетать за километр: цыганский метод борьбы с насекомыми
Не верится: в СССР приняли закон, за который благодарны все женщины в мире
7 сериалов, над которыми зрители смеются до слез: сняты в России
Умерла скандальная Лена Миро: с кем из звезд конфликтовала блогер
6 самых недооцененных советских фильмов: шедевры, которые остались в тени
Многие не поняли, почему фильм «1+1» так называется: вот что выяснилось
10 российских звезд эстрады без макияжа и фильтров: ощутите разницу
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше