Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Любовь Аксёнова: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Любови Аксёновой Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 15 декабря 2021
Наш ответ: Фильм «Майор Гром: Чумной доктор» является одним из самых масштабных и дорогих в истории российского кинематографа: его бюджет составил 600 миллионов рублей. Помимо долгих и трудоемких…
Ответить
Елена Королева 15 декабря 2021
Наш ответ: В 2017 году первый супергеройский короткометражный фильм в России «Майор Гром» взорвал интернет и вызвал восторг как публики, так и кинокритиков. Среди успехов этой картины называли юмор,…
Ответить
Елена Королева 13 декабря 2021
Наш ответ: В короткометражке «Майор Гром» (2017), основанной на серии комиксов издательства Bubble Comics, все актеры самостоятельно озвучивали своих персонажей. Такая же ситуация сложилась с…
Ответить
Елена Королева 9 декабря 2021
Наш ответ: Комедийный сериал, премьера которого состоялась на телеканале ТНТ, снимали в арендованных квартирах либо специально построенных павильонах. Натурные съемки проходили в одном из излюбленных городов…
Ответить
Елена Королева 9 декабря 2021
Наш ответ: Сериал о запретных отношениях психолога и пациентки рехаба снимали в Москве и Московской области. Фасад реабилитационной клиники, в которой лечится от наркотической зависимости героиня Любови…
Ответить
Елена Королева 7 декабря 2021
Наш ответ: Романа Каримова многие зрители называют лучшим современным режиссером страны. Его фильм «Гуляй, Вася» сразу завоевал всенародную любовь, показав долгожданную комедию о России без пошлости…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Хотя супергеройский блокбастер Олега Трофима «Майор Гром» недособрал в прокате и разделил аудиторию на два лагеря – ярых обожателей и убежденных хейтеров, зрители сошлись на одном:…
Ответить
Елена Королева 3 декабря 2021
Наш ответ: Съемки сериала проходили главным образом в Москве и Подмосковье. Реабилитационную клинику, в которой героиня Любови Аксеновой проходит курс лечения от наркозависимости, изначально планировали снимать…
Ответить
Елена Королева 3 декабря 2021
Наш ответ: Российский драматический сериал состоит из 3 сезонов (25 серий). Премьера пилотного эпизода состоялась в 2018 году на видеосервисе START, в дальнейшем «Бывших» показывали на Первом канале…
Ответить
Елена Королева 16 ноября 2021
Наш ответ: Картину «Майор Гром: Чумной доктор» снимали в Санкт-Петербурге. Можно заметить, что создатели изменили расположение улиц города в фильме по сравнению с реальным Петербургом. Полицейский…
Ответить
Елена Королева 16 ноября 2021
Наш ответ: В ходе заключительного, третьего сезона сериала «Бывшие» новый муж Яны Кирилл погибает от рук ее отца Александра Борисовича. Похороны Александра Борисовича сближают вновь Яну и Илью, но…
Ответить
Елена Королева 15 ноября 2021
Наш ответ: По состоянию на октябрь 2021 года выпущено три сезона сериала «Бывшие». Сериал считается завершенным, официальная информация о возобновлении работы над сериалом и съемках продолжения…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Гуляй, Вася!» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Ефим Петрунин, Любовь Аксёнова, Роман Курцын, Софья Райзман, Борис Дергачёв,…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: В съемках картины «Кома» принимало участие множество талантливейших звезд.Вот полный список тех, кто исполняет роли в фильме «Кома»: Риналь Мухаметов, Алексей Серебряков, Антон Пампушный, Любовь…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Салют-7» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
Тетя оказалась дядей, да еще и нерусским: странности с родственниками Нины из «Кавказской пленницы»
Предыстория «Великолепного века»: этот сериал русские зря обделили вниманием
Полотенцесушители в советских квартирах делали не для того, о чем вы подумали
Вертер уже существует: какие технологии предсказал Кир Булычев
Прилучный ему не ровня: новый избранник Муцениеце поражает красотой
Мало кто догадывался: какого роста был Конек-Горбунок
Эти собаки настолько милы, что растопят даже ледяное сердце: 10 позитивных фото
Дом Винер изнутри похож на покои Хюррем Султан из «Великолепного века»: роскошь в каждой детали (фото)
Самый длинный сериал России: на его фоне даже «Воронины» — короткометражка
Русские отказываются ходить во французские бани: совсем не похожи на наши
Россияне покрутят у виска: странная особенность ванных и туалетов в Китае
Турист увидел, что едят живущие в лесу ханты: удивлению не было предела
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше