Vysotsky. Thank You For Being Alive Фильм понравился-это первое впечатление,а оно чаще всего и верное.Почитал многочисленные комментарии-не так всё просто?Усложнить можно любое явление,рассматривая его с разных сторон.
И с разным настроением.Технически не всё получилось гладко-возможно.Принципиальные вещи кого-то оскорбили-и так…2 April 2015 12:51
Oz the Great and Powerful Мне фильм показался слишком заумным для детей и слишком скучным для взрослых.Это взгляд со стороны.Мне же просто понравилось, без особых причин, просто на душу легло и там тихо согрелось
8\10 …2 April 2015 12:51
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 Фильм понравился,стыдиться этого не хочется,да и причин не вижу.Нашёл в этой части то,чего мне не хватало в других-реальность боя,где погибают и хорошие вампиры-это положительный момент фильма.Остальное-на любителя,но общее впечатление не испортило.
9\10 …2 April 2015 12:51
The Last Exorcism Part II Первая часть этого фильма осталась где-то в стороне,но а это продолжение-неплохое само по себе.
Добротный,классический ужастик без особых изысков.
6/10 …2 April 2015 12:51
Dark Shadows Гротескный фильм на любителя.Бартон и Депп ещё кого-то заводят не на шутку.
Прошлые фильмы мастера висят тяжким грузом и заставляют всё сравнивать,сравнивать.
7/10 …2 April 2015 12:51
The Avengers Ощущаешь,конечно,грандиозность замысла и воплощения,но что-то не цепляют Взрослые игры Детских персонажей.Зрелище-высококлассное,но и только.Понравилось,но не восхитило .
Это индивидуальный взгляд.Зрители были в крайнем восторге.
8/10 …2 April 2015 12:51
Battleship Конечно,сюжет не претендует на новизну,но это меня ничуть не напрягало.Качественный,добротный фильм,спецэффекты которого соответствуют общему настроению и не являются лишь модным и доходным приёмом,наличие которого встречается слишком часто и всё чаще неудачно.Здесь всё по делу.Каждый вложенный…2 April 2015 12:51
Taken 2 Ответ на сообщение Comon от 07/10/2012 - 00:18:38
Славяне должны тогда обижаться каждый второй фильм,но это как-то не происходит так часто.
Мне фильм показался просто банальным до предела и неинтересным,хотя откровенно не скучал
во время просмотра.
4\10 …2 April 2015 12:51
Tower Heist Неплохое кино с хорошими актёрами.Посмеяться особо не над чем,но отдельные моменты
понравились. …2 April 2015 12:51
I Am Number Four Тема не новая,раскрытая-перераскрытая в других фильмах и как её раскачать-неожиданными
ходами,ультраспецэффектами,или искромётным юмором-решает режиссёр.Ожидания не оправдались.
Фильм выше среднего уровня,но до приличного не дотянул Тема ведь благодатная-
хочется и продукт с хорошей…2 April 2015 12:51
The Adjustment Bureau Фильм интересный,смотрится легко,сюжет не тормозит и не напрягает.Типичный философско-фантастический фильм.Погляди вокруг-может увидишь Бога ,или его подручных.Понравится ли тебе увиденное,услышанное и сотворённое Им.Если понравилось-ты с нами,а если нет-можешь взять свои претензии и засунуть…2 April 2015 12:51
Battle Los Angeles Ответ на сообщение Ammenir от 13/03/2011 - 16:23:43
Не всё так плохо .Мой субъективный негатив направлен лишь против модного ныне
киношного стиля псевдореальности и псевдоприсутствия взамен классическому изображению.
По аналогии-сравнение художников Айвазовского и Малевича .
Американский…2 April 2015 12:51
Red Riding Hood Фильм хорошего уровня,не смотря на простой сюжет.Красная Шапочка приятна взору.Оборотень сделан без затей,как в прошлом веке.Олдман играет отлично,но ,по-моему, при дубляже ему подобрали неправильный голос.Атмосфера и музыка очень понравились.Железный слон помогает бороться со слугами Дьявола-я…2 April 2015 12:51
Ironclad Цитата (stalker_spb88, 27/03/2011 - 01:01:03): Люблю мясо. А тут его много, и довольно неплохо сделано.
Мяса много,но оно что-то не первой свежести.Дрожащей камерой много не покажешь.Часто в стрёмные моменты камера стыдливо отворачивалась от действа и комкала жесть,которую,якобы, хотела показать…2 April 2015 12:51
Source Code Интересное кино,захотелось ещё пересмотреть на досуге,что с заурядными фильмами почти не бывает.Требования к логике и сюжету вызваны неоправданно завышенным вкусом,когда тривиальная
пища уже не устраивает и требуется что-то изысканное Не хочется настолько напрягаться от нестыковок,что…2 April 2015 12:51
Scream 4 Фанатам Криков фильм может и понравиться,почему бы и нет
Вроде,все атрибуты присутствуют-масочки,ножички,но заценить это действо может лишь истинный крикоман .Самоирония-вещь хорошая,главное,не превратить её в фарс,или трэш.
Интрига присутствует,развязка неплохая.Хочешь…2 April 2015 12:51
Fast Five Фильм привлёк внимание интересом к нему знакомых,ходящих в кинотеатры раз в год.
Я на многое не рассчитывал-немногое и получил.В любом случае нужно такие фильмы смотреть обязательно в кино!Если обращать побольше внимания на гонки,тачки и девушек,то вообще можно приторчать от происходящего .Хотя…2 April 2015 12:51
Your Highness Негатива многовато в предыдущих отзывах,что несколько удивило,признаюсь.Я не ханжа,но...-типичная фраза в таких случаях.Мозги и понятия у всех разные,вкусы тем более.
Количество ханжей и извращенцев зашкаливает норму.Мне ближе извращенцы(в разумных пределах).Ханжей я на дух не переношу!
Этот…2 April 2015 12:51
X-Men: First Class Технически фильм сделан безупречно-спецэффекты работают на всю мощь.Много забавных моментов,хотя фильм,вроде,и не смешной.Но для меня лично присутствие в фильме фирменной голливудской фишки в виде нацистского,или русского жупела резко снижает качество фильма.Поэтому отличный фильм превратился в…2 April 2015 12:51
The Tree of Life Произведения такого типа изначально наводят на мысль о собственной неполноценности,поскольку обычный обыватель часто не в состоянии оценить излишне заумное кино,картину,книгу и т.д.Поэтому иллюзий я не испытывал и слюни заранее не испускал.Постарался проникнуться стилем и содержанием,а также…2 April 2015 12:51
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 Искренне завидую тем зрителям,которым понравилось это творение.Возможно,они правы по сути,возможно,настрой был соответствующим,или Легендарный Фильм когда-то их захватил и не отпускает-всё может быть.Я ощутил конкретную потерю Волшебства и высокий уровень спецэффектов.
5\10 …2 April 2015 12:51
Super 8 Интересно разложились мнения о детишках в этом неоднозначном фильме
На них всё построено во многом-и тут такая оказия.Игра детей в американских
фильмах всегда выгодно отличалась от нашего кинематографа,на мой взгляд в большинстве
случаев,но тут что-то удивительное пришлось наблюдать-американский…2 April 2015 12:51
Transformers: Dark of the Moon Фильм стремится быть грандиозным и впечатляющим,что с такими культовыми персонажами сделать несложно,задействуя супер-спецэффекты.3D получилось средненьким,но в остальном фильм произвёл впечатление,правда стал утомлять к концу .Что-то с юмором не заладилось на этот раз .Кто-то из зрителей…2 April 2015 12:51
Bad Teacher Осторожные отзывы не изменили моего впечатления от фильма.Отлично-и только так!Никогда не спешил с оценками,но тут захлестнула волна позитива и хорошего настроения и ничего не могу с этим поделать Объективность отправилась в клоаку.Старушка Диаз ещё может чем-то порадовать.Энергетика у неё всегда…2 April 2015 12:51
Real Steel Всё хорошее про этот фильм уже сказали-что же добавить к восторгам и заниженным ожиданиям?
Ролик настолько не впечатлил,что даже возникли сомнения,стоит ли вообще идти на такой фильм в кино.Контраст оказался действительно необычным-чтобы так зацепило и протащило через весь фильм
на одном…2 April 2015 12:51
Puss in Boots Мультик не тянет на шедевр и приключения слабоваты,но каждый персонаж чем-то запомнился,а это уже показатель уровня добротного фильма. …2 April 2015 12:51
In Time Фильм сразу убедил,что он серьёзный и философский.Смысл донесли без проблем.Все наблюдения смотревших,замечания и претензии убедили меня в том,что фильм-слабый и примитивный,хотя смотря его,не заметил этого как-то.Просто иногда не подключаешь голову к просмотру,пытаясь получить хоть минимум…2 April 2015 12:51
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 Современная классика,которую и трогать не хочется по причине подозрений в собственной ограниченности мышления.Чувства и переживания героев так же завораживают,как эмоции насекомых в познавательных передачах о природе.К Стефани Майер после прочтения книги"Гостья"отношусь уважительно и…2 April 2015 12:51
Texas Killing Fields Кино правильное,нормальный детективчик без закруток и изысков лучших образцов жанра,но
и слабые места не резали глаз.По моим скромным наблюдениям,если копы нравятся больше
преступников,то детектив,триллер,или боевик неплохой,а если наоборот-тогда весьма неоднозначный …2 April 2015 12:51
Journey 2: The Mysterious Island Фильм детский и многого требовать от него не стоит по определению.А если смотреть без предрассудков,то фильм получился красочный,динамичный и наивный.Недостатков настолько много,что к концу фильма их не замечаешь просто,а расслабляешься и завидуешь восторженным детям …2 April 2015 12:51
Gone Фильм кажется довольно напряжённым и даже интересным,но оказывается простым,как коровья лепёшка.Сейфрид соответствует своему уровню,к тому же роли такого плана ей всегда удавались. …2 April 2015 12:51
John Carter Когда фильм по каким-то причинам оказывается лучше,чем ожидал,то это уже поднимает слегка настроение.Утомить не успел,требования к нему были изначально занижены и невзыскательны.Отдельные находки добавили интереса.Трудно определить-фильм средний и заурядный,или просто детско-развлекательный …2 April 2015 12:51
Safe Стэтхем развлекает,не раздражает,но не удивляет.Попытки выдавить из него новый образ обречены на неудачу-всё приходит в исходную точку.Не девушка,так девочка.Не русский,так китаец.И всё по кругу.Но дело своё Стэтхем хорошо знает и будет продолжать гасить ублюдков всех национальностей и дальше …2 April 2015 12:51
Men in Black 3 Мало!!!Мало энергетики,мало интересных событий,мало ярких персонажей,мало качественного юмора.
Ли Джонс в роли человека-мумии удручает.Смит выжимает из себя шутки с какой-то натугой.
Тема фильма неплохая,но в итоге получилось что-то сырое и бесцветное
5/10 …2 April 2015 12:51
Snow White and the Huntsman Белоснежка и алкоголик
Фильм стремительно убегал от детского кино,но до взрослого так и не добежал.
Мрачная сказка,которая хотела стать жестью.Получилась детская жесть,или псевдожесть.
Жанна д`Арк показалась совсем неуместна.Юмор мог бы оживить эту картину,но ему как-то места не нашлось
Спасти…2 April 2015 12:51
Abraham Lincoln: Vampire Hunter Фильм показался мне нелепой фантасмагорией.Без привязки к конкретному историческому деятелю
это как-то можно было съесть,но тут явно на любителя
Южане-вампиры почти поголовно?Кто следующие?Фашисты,коммунисты,мусульмане?
В нашей стране,по-моему,в отличии от Америки, победили как раз вампиры и…2 April 2015 12:51
The Bourne Legacy Фильм неожиданно понравился,хотя,конечно,подобное встречалось неоднократно.
8\10 …2 April 2015 12:51
Total Recall Замена марсианских событий чем-то не менее интересным ,на мой взгляд, не получилась.Отсюда и последующие недостатки фильма.Женское противоборство как-то оживляло происходящее,но лишь немного.Белые солдаты раздражали почему-то.Звёздными войнами повеяло,в плохом смысле,они бы ещё бы лучами стреляли …2 April 2015 12:51
Alex CrossСюжет неплохой,но фильм в целом не приглянулся Актёры не понравились, что-ли?Хотя Фокс неплох и необычен,даже не узнал его Но средний фильм одному вытаскивать-неблагодарное дело.5\10…2 April 2015 12:51
Killing Them Softly Фильм понравился приятной игрой Дженкинса и Гандольфини,обыденно-яркой атмосферой бандитских будней.Постоянно людей убеждают,что бандиты и политики такие же обычные люди,как посетители кинотеатров,но этому иногда не хочется верить,особенно насчёт политиков
8\10 …2 April 2015 12:51
Wreck-It Ralph Ответ на сообщение Andryu от 05/11/2012 - 23:56:15
Предсказуемость не в отдельных персонажах(так и Винилопа могла оказаться мальчиком),а в общем движении фильма-Ральф заслужит награду(или она ему будет не нужна),жуки вряд ли победят,всё будет в шоколаде и т.д. …2 April 2015 12:51
Wreck-It Ralph Мультфильм,вроде, неплохой,сладкий.Приключения выжаты до предела,много тут придумать сложно,на первый взгляд.А так,он бесхитростный и предсказуемый.Но добрый и душевный.Это всё компенсирует.
7\10 …2 April 2015 12:51
Jack Reacher Нормальный,средний детективчик,но концовка просто удручила меня...Бывают концовки удачные и не очень,банальные и оригинальные,удивительные и скучные.Но тут редкий вариант-чудовищно скомканное окончание криминальной истории.Как будто в один миг закончились все свежие идеи и мысли и сюжет без сил…2 April 2015 12:51
Setup Фильм жёсткий,но не пугающий.Вроде и не скучный,но совершенно не захватывающий.Сюжет есть,но что-то убогий какой-то.Среднее кино,на которое попадаешь случайно,не подумав.Фильм про уголовные дела,а полицейских что-то совсем не заметил И детей,к слову,тоже …2 April 2015 12:51
Colombiana Тема избита,обмусолена и предсказуема,но всё же что-то зацепило,так что особых претензий к фильму не имеется.Затянуть события,навеять дремоту и скуку-это стало слишком частым явлением.
А здесь не так всё плохо получилось,как мне кажется.Понятно,с оговорками,но живенько. …2 April 2015 12:51
Captivity Меня сюжет не напрягал-принял,не глядя,условности таких фильмов и не придирался к пустякам .Раздражала,уже не в первый раз,дешёвая политкорректность,всё чаще и чаще забредающая в американские фильмы.Какие,к чёрту,сербы?Это же классические каменнолицие русские .
Просто достала эта маскировка…2 April 2015 12:51
Killer Elite Хотелось очень,чтобы этот фильм понравился,ведь эти актёры из любимых и уважаемых мною.Но не приглянулся как-то.Сюжет надуманный,события совсем не завораживают и предсказуемы до безобразия.Атмосферу 80-х не ощутил особо.Получилась поделка,принципиально уступающая мастерству и уровню отличных…2 April 2015 12:51
Zookeeper Если события фильма,или люди, кажутся туповатыми ,то можно непринуждённо переключиться на зверюшек-они забавные .Иногда фильмы бывают не так уж смешны,сколько забавны.И эта комедия воспринимается мной именно в таком ракурсе.
7\10 …2 April 2015 12:51
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides Ожидаешь лучший фильм года,но он оказывается просто добротным произведением на известную тему.Критика уместна,но не обязательна.Есть с чем сравнивать-оттого и недовольство.Хочется отметить Русалок,их атака ,явно, оживила обстановку,хотя стало обидно за них-сделали их гигантскими пираньями не по…2 April 2015 12:51
Priest Сложно найти плюсы в таком продукте-не хотелось и искать после просмотра
Радиоактивный мир спасать от вампиров не очень хочется-пускай хоть твари насладятся по-своему ,если люди разрушили природу до основания.
Церковь управляет этим миром-странно,должны ,вроде,олигархи мутить.
Пастыри-спецназовцы…2 April 2015 12:51
Water for Elephants Фильм понравится,как мне кажется,большинству женщин и меньшинству мужчин
Придётся быть в меньшинстве
Хороший фильм,хорошие актёры.Стараюсь объективно относиться к Паттисону,который прилагает неслабые усилия для сброса сумеречных оков.
Не нашёл у фильма слабых мест по содержанию и…2 April 2015 12:51
Paul Развлекательный фильм довольно хорошего уровня.Динамичный и весёлый.Всё построено на Поле,но и другие персонажи не выпадают.Перевод-больное место таких фильмов,где разговоры имеют едва ли не главное значение.Всегда что-то кажется неудачным и вызывает раздражение
События фильма малозначимы и имеют…2 April 2015 12:51
Ironclad Фильм на любителя.И каждый,кому не понравится этот фильм,найдёт свои гнилоточинки.
Мне не понравилось,что дело Великолепной Семёрки живёт и процветает до сих пор и эта
великосемёренщина может загубить любую идею,мысль и качество фильма.Успешная Борьба
кучки людей с большим войском ведёт к другому…2 April 2015 12:51
Battle Los Angeles На многое не рассчитывал,конечно,но хотелось бы,чтобы фильм хотя бы не напрягал.Этот реально напрягает большую часть экранного времени.Даже если принять условия игры создателей фильма,а все они,без исключения,считают себя гениями кино,восторги зрителей слышать как-то неприятно.Тут или сам урод,или…2 April 2015 12:51
Black Swan Фильм непростой, и это полностью отразилось в отношении к нему зрителей.
Отрицание или Поклонение,причём полутона не доминируют.
Тема балета немного отталкивает,триллер-притягивает.Но это шелуха-суть фильма
в другом и об этом уже много сказали.Игра актёров на высоте-здесь единодушие.
Конкретные…2 April 2015 12:51
The Eagle В целом впечатление от фильма неплохое,конечно,если не придираться.Тема римских легионов
весьма популярна в народе и от фильма ждут реализма,секса и захватывающих событий.
Здесь первый и второй фактор отсутствуют,третий есть,но с оговорками.
А фильм,тем не менее,понравился.Парадокс.
Может,…2 April 2015 12:51
The Mechanic Как-то не рассчитывал на юмор в таком фильме,поэтому незатейливо получил
удовольствие .
Стэтхем традиционен,выходить из сложившегося образа не собирается,
даже одежда как-будто уже встречалась в предыдущих фильмах.
Но артист он добротный,нескучный и правильный,поэтому своим участием
фильмы не…2 April 2015 12:51
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more