Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Распаковка» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете

Отзывы о фильме «Профессионал»

Отзывы зрителей о фильме Профессионал

Киноафиша ИИ 11 сентября 2025, 16:54
По отзывам зрителей фильм держит динамику и бой, актёры на хорошем уровне, особенно Стэтхем. Но сюжет слаб: предсказуем, ляпы встречаются, монтаж местами затянут, атмосфера 80-х почти не ощущается. Маскировка агентов и сцены в больнице выглядят неправдоподобно. Фильм подойдёт любителям активного экшена и поклонникам актёров, ищущим энергичный развлекательный просмотр без тяжёлой драматургии.
Саммари составлено ИИ на основе 5 отзывов.
Комментарии Обсудить в чате
Kirill86 2 апреля 2015, 12:51
Оценка
Фильм не однозначный!✊ Есть кино ляпы!!! Например когда он летит в самолете в начале фильма, такое ощущение что он летит где-то в космосе!!! Агенты совсем не умеют маскироваться ✊ Стоит в помещение с наушником и стену красит, совсем без палива✊

Драка в больнице так это вообще прикол✊ Дерутся они там где-то в подсобке или в палате, не понятно было! мочат друг друга и никто не заходит не посмотрит что там происходит✊ . причем дубасят нормально, после наверное одного такого удара можно сразу слеч✊ , а эти бравые парни мочат друг друга!!! Фильм снят вроде нормально! игра актеров на уровне!!! показалось что фильм не много затянут!✊ в конце думаешь что все убили.а нет))) еще минут 20-30 будут бегать , играть в прятки

7/10
Космополитра 2 апреля 2015, 12:51
Хотелось очень,чтобы этот фильм понравился,ведь эти актёры из любимых и уважаемых мною.Но не приглянулся как-то.Сюжет надуманный,события совсем не завораживают и предсказуемы до безобразия.Атмосферу 80-х не ощутил особо.Получилась поделка,принципиально уступающая мастерству и уровню отличных актёров.А жаль-в таком составе они уже не соберутся,очевидно.

Романтическая линия была приятнее всего остального,но развить её было недосуг.✊



6\10
Swi4e1987 2 апреля 2015, 12:51
Фильм супер , очень понравился! Стэтхем красавчик , играет на высоте, как всегда всех мочит =)))

9 / 10
roeH 2 апреля 2015, 12:51
У Девушки главного героя передние зубы как у кролика, присмотритесь! ржач!
roeH 2 апреля 2015, 12:51
да лан вам! получше механника, сходить можно (но сейчас уже можно качать)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, Россия, комедия, приключения
2026, Россия, комедия, семейный
2026, США, ужасы, фантастика
2026, Испания, анимация
2026, Южная Корея, боевик, ужасы, триллер
2026, США, комедия, ужасы
2026, Австралия / США, приключения, анимация, комедия, детектив, фантастика, ужасы, драма
2026, Испания, ужасы
2026, Великобритания, драма, военный, исторический
2026, Россия, комедия
Втулки от туалетной бумаги не выбрасываю: показываю 5 полезных применений для дома и дачи — не мусор, а золото
Свекровь сначала крутила у виска, а потом тоже начала так делать: вот зачем хитрые хозяйки кладут пакет в стиралку
Пуха в этом году столько, что в Москве придумали «пухососы»: 7 правил выживания, если вы аллергик
«Мы сломаем колесо вместе. И тест вместе пройдем»: вспомните предсмертные слова героев «Игры престолов» и «Дома дракона»?
В СССР фильме о Холмсе обожали, но эту «Собаку Баскервилей» решили запретить и сжечь: даже Брежневу не показали, а вам — запросто
Устюгов – великий актер, однозначно, но от этого детектива НТВ зрителей «просто начинает тошнить»: «Выключил к чертям собачьим»
«Шерлок» хоть и крут, но вот еще 3 детектива, от которых не оторваться: «идеально под вечерний чай», а оценки у всех не ниже 7.0
Лучшим фильмом Гайдая россияне признали «Ивана Васильевича», а вот у иностранных зрителей IMDb другой фаворит с рейтингом 8,4
Бали-бей в «Великолепном веке» был не глупее Лао-Цзы и Хайяма: угадайте автора цитаты – красавчик-турок или великий философ?
«За баранку пылесоса» садиться не предлагаем, а вот тест пройти можно: вспомните, на каком транспорте ездили герои кино СССР
Паша точно жив и с нами надолго: съемки «Невский-8» завершили, а Васильев разболтал, сколько сезонов еще впереди
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше