Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Денис Никифоров: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Денисе Никифорове Вся информация о персоне
Ответить
Олег Эстонец 5 февраля 2024
Наш ответ: После выхода первых серий "БиМа" многие зрители обратили внимание на окрас четвероногого полицейского и узнали сходство с собакой из драмы "Белый Бим черное ухо" 1977 года. Фанаты…
Ответить
Олег Эстонец 5 февраля 2024
Наш ответ: Съемки первого и второго сезонов сериала "БиМ" проходили в Крыму. Декорации для сериала были выбраны в городах Феодосия и Симферополь, а также в близлежащих сёлах и городках. Феодосию…
Ответить
Елена Королева 3 декабря 2021
Наш ответ: Съемки сериала о хоккеистах проходили в городе Подольске. Основной локацией стал ледовый дворец «Витязь», на базе которого тренируется реальная хоккейная команда «Русские…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Тренер хоккейного клуба МХЛ «Медведи» в качестве нападающего вышел на лед в 6-м сезоне, 8-й серии. Герой сделал это для того, чтобы поднять моральный дух команды, совершенно не готовой к…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Это произошло в 4-м сезоне, 2-й серии (122-й серии из общего количества). После долгих уговоров Макеев все же соглашается вернуться в ХК МХЛ «Медведи» в качестве тренера, а немного…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Нет, сериал был официально закрыт после шестого сезона. Несмотря на высокие рейтинги (последнюю серию посмотрели 23% российских телезрителей) и просьбы поклонников, создатели «Молодежки»…
Ответить
Елена Королева 10 ноября 2021
Наш ответ: После завершения карьеры игрока по состоянию здоровья персонаж сериала «Молодежка» Андрей Кисляк на какое-то время уходит из спорта и работает адвокатом, однако затем возвращается. С 23-й…
Ответить
Елена Королева 26 октября 2021
Наш ответ: Основные съемки сериала о хоккейной команде «Медведи» проходили в Подольске. Одной из главных локаций стал ледовый дворец «Витязь», в котором снимались сцены тренировок и…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Кинолента «Бой с тенью» может похвастаться весьма впечатляющим актерским составом. Вот как зовут актеров, которые играли в фильме «Бой с тенью»: Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Павел…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Отдамся в хорошие руки» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Екатерина…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «8 первых свиданий» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «8 первых…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Бой с тенью 3: Последний раунд» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Игорь…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Олимпийская деревня» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Сергей Колешня, Анастасия Городенцева, Денис Никифоров, Валерий…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис, …
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Второе дыхание: на рубеже атаки» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Не только денег: чего Аршавин лишился после расставания с Барановской
Расслабились за кадром: что стояло за пошлыми сценами с Буруновым и Эрнст в «Содержанках»
Американские врачи разводили руками: как выглядит девочка-Бэтмен, которую спасли в России
На первом месте «Красотка»: россиянки выбрали лучшие фильмы в истории
Копия «Ветреного», которую обожают в Турции: вряд ли слышали об этом сериале
Идеальная Алиса Селезнева: люди жалеют, что дочь Гусевой не снялась в «Сто лет тому вперед»
Терехова и Боярский попали в фильм случайно: графиня и Теодоро могли выглядеть иначе
Четыре нелепых ошибки русского дубляжа: напрочь изменили смысл голливудских фильмов
Не только Вова Адидас: почему дембеля из Афганистана все как один носили усы
Толстой и Булгаков не в почете: россияне назвали самые переоцененные книги
Эту странность с девушками из «Три плюс два» не замечали годами: что не так с их вещами
Эта сцена с допросом не вошла в «12 стульев»: убрали Гайдай и Захаров
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше