Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фильмы с Данилой Козловским

Данила Козловский в юности был увлечен футболом, затем окончил морской военный корпус в Кронштадте, но свернул с пути армейской карьеры. Сейчас он – один из самых популярных российских актеров.

По году
Чернобыль
Чернобыль
драма, исторический 2020, Россия
5.0
Тигровая сопка
мелодрама 2019, Россия
0.0
Успех
Успех
комедия, мелодрама 2019, Россия
5.0
Тренер
Тренер
спорт, драма 2018, Россия
7.0
На районе
На районе
драма 2018, Россия
4.0
Елки Последние
Елки Последние
комедия, семейный 2018, Россия
5.0
Матильда
Матильда
драма, биография, триллер 2017, Россия
6.0
Довлатов
Довлатов
драма, биография 2017, Россия
6.0
Про любовь. Только для взрослых
Про любовь. Только для взрослых
комедия, мелодрама 2017, Россия
6.0
Экипаж
Экипаж
драма, приключения, триллер 2016, Россия
7.0
Викинг
Викинг
исторический, драма 2016, Россия
4.0
Пятница
Пятница
комедия 2016, Россия
5.0
Хардкор
Хардкор
боевик, фантастика 2015, Россия / США
6.0
Духless 2
Духless 2
драма 2015, Россия
6.0
Статус: Свободен
Статус: Свободен
мелодрама, комедия 2015, Россия
5.0
Академия вампиров
Академия вампиров
фэнтези 2014, США
6.0
Дубровский
Дубровский
драма, криминал 2014, Россия
5.0
Привычка расставаться
Привычка расставаться
комедия, мелодрама 2013, Россия
5.0
Распутин
Распутин
биография, исторический, драма 2013, Франция / Россия
5.0
Духless
Духless
драма 2012, Россия
6.0
Шпион
Шпион
военный, криминал, приключения 2012, Россия
5.0
Легенда №17
Легенда №17
биография, спорт 2012, Россия
7.0
Мишень
Мишень
драма 2011, Россия
6.0
Пять невест
Пять невест
комедия 2011, Россия
7.0
Гольфстрим под айсбергом
Гольфстрим под айсбергом
драма, фэнтези 2011, Россия / Латвия
4.0
Гамлет: XXI век
Гамлет: XXI век
драма 2010, Россия
5.0
Москва, я люблю тебя!
Москва, я люблю тебя!
сборник 2010, Россия
4.0
Весельчаки
Весельчаки
комедия 2009, Россия
6.0
Покушение
Покушение
драма 2009, Беларусь
4.0

5 лучших фильмов с Данилой Козловским

«Тренер», 2018.

Козловский не только сыграл основного персонажа этой драмы, но и режиссировал ленту. Данила исполнил Юрия Столешникова: выдающегося футболиста, спортивную гордость нации.

Идет решающий матч в отборе на мировой чемпионат. У Юрия не получается забить пенальти, и после такой ошибки спортсмен выходит из себя, дерется с игроком из команды-соперника, ввязывается в конфликт с болельщиком. Столешникова на год дисквалифицируют, лишая командного номера, и отчаявшийся мужчина завершает карьеру. Спустя два года он получает шанс снова попасть в спорт – стать тренером команды небольшого города. Название коллектива, «Метеор», звучит издевательски, и сначала Юрию кажется абсолютно нереальным исправить обленившихся футболистов. Но он хочет изменить свою жизнь и ставит цель, намереваясь совершить со своими подопечными чудо.

«Викинг», 2016.

Историческая драма с Козловским, Сухановым и Ходченковой в главных ролях. В основе сюжета – «Повесть временных лет», первая из полностью сохранившихся русских летописей. Святослав, храбрый князь, погибает. После его смерти Русь делится между его наследниками. Владимир, Ярополк и Олег недолго вели мирную жизнь. Олег убит Ярополком по вине несчастного случая, и по закону старший брат должен быть казнен. Владимир пытается избежать долга, чтобы не проливать братскую кровь, но даже на далеких морских берегах нельзя спрятаться от требующих справедливости устоев. Владимиру приходится вернуться на родные земли, чтобы воевать против собственного брата.

«Экипаж», 2016.

Основной персонаж фильма-катастрофы, снятого Николаем Лебедевым – Алексей, молодой одаренный пилот. У него сложный характер и строгие принципы, которые не позволяют ему беспрекословно выполнять приказы начальства. Из-за бескомпромиссного следования кодексу чести главный герой теряет отношения, а за непослушание исключается из военной авиации. Но благодаря связям и своим безупречным навыкам получает шанс работать в гражданской авиации. Суровый командир видит в сотруднике талант.

Во время полета воздушное судно сталкивается с землетрясением. Алексею Гущину предстоит проявить свой талант и спасти десятки людей от верной гибели. Сможет ли молодой летчик в трагической ситуации быстро принимать верные решения? Подтвердит ли он, что достоин называться талантливым пилотом, который может взять в свои руки судьбы пассажиров и членов экипажа?

«Хардкор», 2015.

Дебютная работа режиссера Найшуллера, боевик в фантастическом жанре. Главный герой, Генри – гибрид человека и киборга, созданный российскими учеными. Это новый шаг науки, совершенно новое существо. Раньше он был простым человеком: у него была мирная жизнь и отношения с любимой девушкой. Вскоре оказывается, что Эстель, возлюбленная из прошлого Генри, принимала самое непосредственное участие в создании получеловека. Даже кардинальные изменения в его судьбе не могут заглушить чувства главного героя. Но быть вместе у необычной пары не получается: злодей похищает девушку…

«Легенда №17», 2012.

Валерий Харламов – знаменитый хоккеист СССР. Фильм посвящен его биографии и решающей игре: суперсерии «СССР – Канада», прошедшей в 1972 году. Валерий, игравший под семнадцатым номером, в первом матче забил две шайбы, что принесло ему известность всемирного масштаба, славу гения.

Фильм показывает, как проходила подготовка к этой суперсерии – и как спортсмен стал легендой.

Все из-за Дэндзи: почему Макима убивает Пауэр в аниме «Человек-бензопила»?
Откуда большая квартира, двухэтажный гараж и новенький мопед? Похоже, Сыроежкин-старший был не просто дальнобойщиком
«Сначала надеваешь гетры, потом шорты. На шорты еще одни шорты»: раскрываем секрет костюма Альдо Ракан из «Этерны»
«К стриптизу Васильева меня жизнь не готовила»: новый фильм звезды «Невского» — практически Marvel (и здесь он танцует голым)
«Я верю ему»: Узденского из «Ментовских войн» хвалили настоящие бандиты — питерский авторитет уверен, что Апостола «списали» с него
Денежки-то бабай унес, и окончания цитат тоже: закончите 5 легендарных фраз из «Любовь и голуби» — без «Людки» и «Дяди Мити» (тест)
«Будет плохим, никому не понравится»: Устюгов похоронил продолжение «Ментовских войн» — к роли Шилова не вернется даже за большие деньги
Убил Томмена и свалил все на Тириона: в «Игре престолов» Джейме должен был стать новым безумным королем
Очнетесь в 6 утра — и все равно включите следующую серию: 10 британских детективов с безупречным рейтингом (у всех выше 8 на IMDb)
Враг повержен, но не Шиловым: вспоминаем, в какой серии «Ментовских войн» погиб Дубровский — его ждала незавидная участь
«Большая честь для меня»: Хью Лори стал новым Дамблдором в «Гарри Поттере», но речь не про сериал НВО (А Волдеморт теперь — звезда «Дэдпула»)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше