Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Ангелы Чарли Ангелы Чарли
Charlie's Angels

Ангелы Чарли, 2019

2019 / США
5.6 Оцените
30 голосов Рейтинг IMDb: 5
Написать отзыв
Кристен Стюарт и ее обаятельные коллеги встают на защиту мира!
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Команда Ангелов под командованием Джона Босли настигает международного контрабандиста Джонни Смита и передает его американским властям. Год спустя Босли уходит в отставку, и во время отбытия многие другие Босли с филиалов агентства по всему миру выражают ему свое почтение.

Вскоре после этого агентство узнает, что Елена Хофлин, инженер и программист, нанятая предпринимателем Александром Броком, хочет сдать своего начальника. Брок готовится к презентации своего нового устройства “Каллисто”, потрясающего энергетического устройства, которое в то же время способно превратиться в мощнейшую смертоносную бомбу.

На пути в агентство Елена чуть не попадает в руки наемных убийц, посланных Броком, но спасается с помощью Джейн Кано, бывшего агента МИ-6, которая доставляет ее к Ангелам. Теперь девушкам и их новым напарницам предстоит распутать сложный клубок интриг, который раскроет не только заговор крупнейших бизнесменов Америки, но и приведет их к предателю, скрывающемуся в самом сердце агентства Ангелов Чарли...

Те, кто внимательно смотрел «Ангелов Чарли» 2000 года, могут заметить, что в одной из сцен в гардеробе из трейлеров «Ангелов» новых, 2019 года, зрителям показывают синюю гоночную форму и немецкий костюм из этого фильма.

Кристен Стюарт и Сэм Клафлин до этого уже успели поработать вместе – в фильме «Белоснежка и охотник» 2012 года.

Наоми Скотт и Элизабет Бэнкс уже работали вместе в печально известных «Могучих рейнджерах» 2017 года, с грохотом провалившихся в прокате.

Певица Ариана Гранде выступила продюсером саундтрека для фильма. Первый сингл, Don’t Call Me Angel, записанный самой Арианой Гранде с участием Майли Сайрус и Ланы Дель Рей, был представлен 13 сентября 2019 года.

В клипе на сингл, помимо троицы певиц, появляется в образе Босли из фильма и Элизабет Бэнкс – она не только сыграла роль второго плана, но также выступила сценаристом и режиссером грядущего фильма.

Создатели новых «Ангелов Чарли» подчеркивали, что это не ремейк и не ребут, а продолжение сериала 70-х и фильмов 2000-х: по словам Элизабет Бэнкс, основатель «Ангелов» Чарли Таунсенд стал еще богаче и превратил свой бизнес в глобальное, международное шпионское агентство – где и подвизаются героини нового фильма.

Продумывая динамику взаимоотношений троицы главных героинь в новых «Ангелах Чарли», Элизабет Бэнкс, по ее собственным словам, вдохновлялась похожей динамикой героев «Миссия: Невыполнима».

Босли получил «апгрейд»: теперь это не один человек, а, скорее, название позиции своеобразного куратора для агентов шпионской организации. В новых «Ангелах Чарли» Босли успеют побыть Элизабет Бэнкс, Патрик Стюарт и Джимон Хонсу.

В фильме широко использовалось огнестрельное и другое взрывное оружие. Это заметное изменение по сравнению с двумя предыдущими фильмами серии, звезда и исполнительный продюсер которых, Дрю Бэрримор, твердо настаивала на том, чтобы Ангелы вообще не использовали огнестрельное и холодное оружие, только их собственные навыки боевых искусств.

Люпита Нионго, Эмма Стоун, Марго Робби и Дженнифер Лоуренс отказались от ролей в этом фильме.

В рамках подготовки к ролям режиссер фильма Элизабет Бэнкс попросила трех девушек просмотреть избранные отрывки из оригинального шоу 70-х годов. Они были идейным ориентиром для фильма, в противовес более поздним версиям из двухтысячных.

Элла Балинска выполнила большую часть трюков самостоятельно.

В первой сцене фильма пойманный Ангелами Джонни Смит спрашивает Сабину, независимая ли она. Позже он также называл ее «Мисс Индепендент». Обе фразы являются отсылками к песне «Independent Women» группы «Destiny's Child» из саундтрека к первому фильму серии.

Ангел Джейн Кано постоянно называет называет свою напарницу Сабину Уилсон “Сабриной”. Предположительно, это отсылка к Сабрине Дункан в исполнении Кейт Джексон. Сабрина была одной из трех первоначальных ангелов Чарли в сериале 70-ых.

Почти все автомобили, показанные в фильме, были произведены Audi или одной из компаний, принадлежащих автомобильному холдингу. Это было сделано в результате сделке по продакт-плейсменту, заключенной студией Columbia Pictures. В список автомобилей вошел внедорожник Lamborghini Urus, который Босли и Ангелы угнали, находясь в Турции: Audi приобрела Lamborghini в 1998 году.

Хотя по сюжету фильма агентство Чарльза Таунсенда расширилось настолько, что «Босли» превратилось в своеобразное звание внутри организации, сэр Патрик Стюарт представлен как «оригинальный» Босли (его настоящее имя – Джон Босли). В фильме он был с помощью цифровых технологий вставлен в реальные кадры из оригинального телесериала, а также в первую адаптацию к фильму, заменив Дэвида Дойла и Билла Мюррея соответственно. В сюжете не упоминается первый сиквел фильма, «Ангелы Чарли: Только вперед», в котором Босли сыграл Берни Мак. Поскольку Билл Мюррей отказался вернуться к роли в сиквеле, Мак был вписан в сюжет как его приемный брат Джимми, чернокожие родители которого на юге центральной части Лос-Анджелеса усыновили Джона в детстве и который взял на себя роль Джона в агентстве после того, как тот исчез по неустановленной причине.

Это самый длинный фильм серии, его продолжительность составляет 118 минут. Для сравнения, «Ангелы Чарли» 2000 года длились всего 98 минут, в то время как «Ангелы Чарли: Только вперед» 2003 года длились 107 минут.

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам. Встречайте новое поколение суперсекретных агентов в исполнении Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински!

Продолжительность 1 час 59 минут
Год выпуска 2019
Премьера в России 14 ноября 2019
Премьера онлайн 11 февраля 2020
Премьера в мире 14 ноября 2019
Возраст 18+
MPAA PG-13
Прокатчик WDSSPR
Бюджет $48 000 000
Фильмы похожие на Ангелы Чарли
8 подруг Оушена 7.0
8 подруг Оушена (2017)
Ангелы Чарли: Только вперед 5.8
Ангелы Чарли: Только вперед (2003)
Ангелы Чарли 6.5
Ангелы Чарли (2000)
Идеальный голос 2 7.2
Идеальный голос 2 (2015)
Самый счастливый сезон 6.8
Самый счастливый сезон (2020)
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн 6.8
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020)
Джуманджи: Новый уровень 7.4
Джуманджи: Новый уровень (2019)
Tomb Raider: Лара Крофт 6.9
Tomb Raider: Лара Крофт (2018)
Идеальный голос 3 6.4
Идеальный голос 3 (2017)
Белоснежка и охотник 6.4
Белоснежка и охотник (2012)
Муви 43 4.9
Муви 43 (2013)
Свадьба Уайлд 5.2
Свадьба Уайлд (2017)
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
Наша рецензия
В начале был Сериал. И сериал этот конца 70-х был про трех Ангелов, которые работают в частном детективном агентстве Чарли Таунсенда. Спустя много лет в прокат вышел фильм, где Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью продолжили дело своих телевизионных предшественниц. Машина по производству ребутов и ремейков добралась до «Ангелов Чарли» вновь спустя 16 лет после выхода сиквела картины МакДжи (сериал, вышедший и сразу же закрытый в 2011 году можно смело списывать со счетов). В этот…
Читать
Артём Яруков 16 ноября 2019, 16:48
Ну, сначала о плюсах этого фильма. Была пара смешных шуток и один интересный твист. Все.
Минусы.
Игра актеров на уровне днища, единственная кто… Читать дальше…
kin2280 14 ноября 2019, 23:32
Фильм полное дно. Сделан для девочек до 12 лет. Может 2 главные героини и писали сюжет во время с’емок. Бред , позор, досидел, тк ребенку было… Читать дальше…
Слушать
саундтрек фильма
Ангелы Чарли
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Австралия, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, Япония, анимация, аниме
Будете удивлены: три неочевидные причины, по которым кошка топчется на вас
Устроила проходной двор: дочь Мельниковой отказывается съезжать из роскошной квартиры
Тарханову вынудили сделать неожиданное заявление о пятой беременности
Сняли задолго до «Кадетства»: этот фильм с Серебряковым о суворовцах незаслуженно забыли
Не нужны ни молоко, ни масло: секретный рецепт идеального пюре из СССР
Почему женщины живут дольше мужчин? Остроумное объяснение от Раневской
8 военных фильмов, в которых события показаны с хирургической правдивостью
Махидевран после смерти Хюррем сказала только одну фразу, которая потрясла многих
Афоня постоянно представляется чужими именами: этой странности есть объяснение
Это осталось за кадром: Хмырь и Косой не сразу стали друзьями Алибабаевича
Он вовсе не российский: в эти мифы об иван-чае мы верим из-за рекламы
Савранский в «Покровских воротах» ни разу не показывает лицо: найдено редкое фото
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше