BeckettМалыши любят дышать, и они умеют это скрывать. Я положил подушку на ребёнка. Думал, она не дышит, а она дышала. Она была хитрой, но я попробую ещё раз.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Burt FarlanderТы обещаешь позволить нашей дочери быть толстой, худой или любого веса? Потому что мы хотим, чтобы она была счастлива, несмотря ни на что. Зацикливаться на весе — это слишком банально для нашей дочери.
Verona De TessantОбещаю. Ты обещаешь, что когда она будет говорить, ты будешь слушать? По-настоящему слушать, особенно когда ей страшно? И что её проблемы станут твоими проблемами?
Burt FarlanderОбещаю. И ты обещаешь, что если я умру какой-то постыдной и скучной смертью, ты скажешь нашей дочери, что её отец погиб, сражаясь с русскими солдатами в яростном рукопашном бою, пытаясь спасти жизни 850 чеченских сирот?
Tom GarnettЭто всё те хорошие качества, что есть в тебе. Любовь, мудрость, щедрость, бескорыстие, терпение. Терпение! В три ночи, когда все бодрствуют, потому что Ибрагим болен и не может найти туалет, и он только что вырвал всю постель Катки. Когда ты моргаешь, когда моргаешь! А на часах пять тридцать, и пора вставать снова, и ты знаешь, что будешь уставшим весь день, всю неделю, всю свою чёртову жизнь. И ты думаешь, что случилось с Грецией? Что случилось с тем, как плавал голышом у берегов Греции? И ты должен быть готов строить семью из того, что у тебя есть.
Tom GarnettДа. Это уже пятый. Я знаю, она любит всех этих детей, как будто они её собственная кровь. Но мне кажется, мы были эгоистами. Такие, как мы, ждут до тридцати, а потом удивляются, что детей уже не так просто завести. А тем временем каждый день ещё миллион четырнадцатилетних беременеют без всяких попыток. Это ужасное чувство — беспомощность, мужик. Ты просто смотришь, как эти дети растут и угасают. Не знаешь, нужно ли их называть, хоронить или... Прости.
Verona De TessantВау, не знаю. Может, оставим её пару дней на солнце, ускорим процесс?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
LilyДелайте, что должны. Твоему ребёнку всё равно. Дети живучие. К тому же всё у них запрограммировано генетически. Они с рождения уже поехавшие. И что? У них будут телефоны, и всё будет нормально. Ладно?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Verona De TessantТы обещаешь больше не говорить о том, смогу ли я найти свою влагалище после родов?
Verona De TessantЯ имею в виду, мы переехали сюда ради них. А теперь они пропустят первые два года жизни ребёнка. Это просто выходит на новый уровень эгоизма.
RoderickАлис Уокер говорила: «Нет ничего важнее того, как мы приходим в этот мир». И я с ней согласен. Моя мама рожала в больнице. Стремена, аппараты, лекарства. И теперь удивляется, почему я не могу зайти в химчистку, не стошнив.
Burt FarlanderЛадно, может, это будет последним родительским советом на сегодня?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
LNЭта боль — такое просветление. А теперь, после родов, когда я смотрю CNN, я действительно начинаю понимать войну. И к тому же, когда у меня родился Вольфи, я испытала самый мощный оргазм.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Burt FarlanderТы думал, это было весело? Поверь, настоящего кайфа ты ещё не испытал, пока не откроешь для себя оральное удовольствие.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Burt FarlanderА что, если с кем-то из нас что-то случится, и мы сойдем с ума? Вот я иду мимо стройки, что-то падает, у меня отрубают лобную долю, личность меняется, и я перестаю быть хорошим отцом. Что тогда будет?
Verona De TessantТогда будь осторожнее, когда проходишь мимо стройки.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
LNРодерик, Родерик, так легко забыть, насколько сейчас велик экономический разрыв. У этих парней ничего нет. Как мы можем ждать от них, что они что-то знают?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
GraceТак, хочешь здесь выпить или пойдём куда-нибудь? Тебе нужно поесть?
Burt FarlanderО, мы не хотим выходить на улицу. Не сейчас. Там как в духовке.
Burt FarlanderНет, нет, я буквально про духовку. Как будто ты в духовке, вот так и жарко. Почти как будто Бог пытается нас всех расплавить и сделать что-то лучшее.
Verona De TessantПосмотри на него. У меня скоро будет ребёнок, у которого может быть три руки или лопата вместо головы, а его больше всего волнует, останутся ли у меня сиськи.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
CourtneyСлушай, Берта, мне действительно нужна твоя помощь. Если она правда ушла навсегда, я должен знать, что сказать Белль. И неправильно говорить, что её маму убили, да?