Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Бэтмен и Робин, Халк
Зрители точно не простят: топ-5 фильмов, которые запомнят только благодаря очень плохому кастингу Успех фильма далеко не всегда предопределяет хороший сценарий — в этих случаях неправильный выбор актера стал роковой ошибкой.
Этот провальный вестерн с Джонни Деппом Квентин Тарантино считает недооцененным — правда, один момент ему все-таки не понравился
Этот провальный вестерн с Джонни Деппом Квентин Тарантино считает недооцененным — правда, один момент ему все-таки не понравился Сам фильм почти забросили, но потом все равно сняли — в результате он стал одним из самых провальных проектов в истории мирового кино.
2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, фантастика
2025, Россия, приключения, комедия, семейный
2025, Россия, семейный, фэнтези
2025, Россия, приключения, сказка
2025, Германия, анимация, комедия, семейный
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Великобритания, драма
2025, США, боевик
2025, Россия, драма, исторический, военный
Федункив и Михалкова снялись в сериале, где каждый узнает своих соседей: вот когда на СТС выйдет «ДомоЧАТцы»
Что не так с фильмом «Сущность»? Камбербэтчу за него прочат «Оскара» — но критики дают ему позорные 58%
Съемки новой драмы от режиссера «Трассы» и «Аутсорса» Душана Глигорова завершены: чем удивит сериал «Враги» по сценарию Маловичко (фото)
Третий «Человек-паук» с Магуайром не был финальной точкой: Сэм Рэйми придумал такое, что все фильмы с Холландом блекнут
Названная дочь Плисецкой и звезда одной роли: этой актрисе в СССР завидовали школьники, а теперь не узнают даже столкнувшись лбами
Разочаровал «Метод 3»? Не беда: включайте этот советский детектив – тоже есть загадочный убийца и саспенс, зато нет голого Кологривого
В США выбрали лучшие фильмы СССР о войне: №1 не «Иди и смотри», а «В бой идут одни старики» и «А зори здесь тихие» вообще мимо кассы
2,6 млн рублей на предпродажах: эта российская экранизация скоро обгонит «Любовь Советского Союза» – и речь не про «Алису в Стране чудес»
«Сводишь с ума» – лучший ромком года, но точно не уникальный: нашли 5 недооцененных фильмов о параллельных мирах (в №4 – волшебное зеркало)
Вместо Рудо – галстук Мак: а вы знали, что в России сняли свою «Гачиакуту»? Режиссер тот же, что у «Лунтика» и «Трех богатырей»
Устюгов начал путь вовсе не с «Ментовских войн»: первый громкий сериал с его участием до сих пор держит 7,1 — в нулевых был на «хайпе»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше