Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Новости о Джоэл Шумахер Вся информация о персоне
От «Крушения» до «Мужчины нарасхват»: 10 лучших ролей Джерарда Батлера
Майкл Китон объяснил, почему он отказался сняться в «Бэтмене навсегда»
Майкл Китон объяснил, почему он отказался сняться в «Бэтмене навсегда» Режиссер картины не поддержал его мрачную трактовку персонажа. 
Вэл Килмер сравнил съемки в «Бэтмене навсегда» с игрой в мыльной опере
Вэл Килмер сравнил съемки в «Бэтмене навсегда» с игрой в мыльной опере Он считает, что главная проблема заключалась в чрезвычайно неудобном костюме.
В сети требуют выхода режиссерской версии «Бэтмена навсегда»
В сети требуют выхода режиссерской версии «Бэтмена навсегда» Вариант Джоэла Шумахера длиннее прокатной версии на 40 минут.
2025, США, боевик, приключения, комедия
2024, США, боевик, триллер
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Россия, приключения, фантастика
2025, Россия, приключения
2025, Австралия / США, ужасы
2025, Китай, анимация, драма, фэнтези
2025, Россия, семейный, фэнтези
2024, США, драма, фэнтези, фантастика
Если пересмотрели «Невский» уже сто раз и заскучали: 7 крутых российских сериалов про полицию и расследования
Когда выйдет 2 сезон турецкого сериала «Далекий город»: интриг будет все больше, а Алья и Джихан снова столкнуться с проблемами
Любите «Мажора» и «Женский доктор»? Тогда вам точно зайдут «Скрытые мотивы», которые выйдут совсем скоро
Темнокожий Снейп вызвал негодование у фанатов «Гарри Поттера»: но не все так однозначно – Рикмана еще могут переплюнуть
У «Игры престолов» миллионы фанатов, но среди них нет Джорджа Мартина: вот кого писатель винит в том, что экранизация не удалась
Вместо шелков и тюрбанов — начесы и майки: как звезды «Великолепного века» выглядели до всемирной славы — многих не узнать (фото)
Фильм «Дракула» Бессона еще не вышел, а сходство с «Носферату» уже нашли: плагиат очевидный (фото)
Критики уже посмотрели «Как приручить дракона» — они в восторге: это не бестолковый ремейк, а полноценный фильм
Первый сезон «Йеллоустоуна» стал феноменом 2018 года: а знали ли вы, что продолжения могло и не быть?
В продолжении «Лихих» не раскроют подробности судеб всех героев: их зрители найдут не на Okko, а где же тогда?
«Люди без креативной извилины»: Дакота Джонсон рассказала, кого винит в провале прошлогодней «Мадам Паутины»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше