Отзывы о фильме
User
5 января 2026, 20:53
Фильм великолепный, смешной и романтичный! История о нас и про нас и про все наши внутренние монологи! Идите смело и получайте удовольствие !
evochka2005
20 января 2026, 12:09
Давно не помню такого хорошего фильма, наполненного актуальным юмором. Смеялась весь фильм. Ходили с молодым человеком, всем советуем!
























































