Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Наша рецензия

Нельсон Коксман (Лиам Нисон) — образцовый гражданин. Он живёт с женой и сыном где-то на отшибе и занимается расчисткой дороги от снега в Скалистых горах. Его огромная снегоуборочная машина разметает завалы в два человеческих роста и пилит упавшие деревья. За помощь горожанам Нельсону присудили звание почётного гражданина. Из недостатков у него только лишь излишняя замкнутость, даже жене его никак не разговорить и не «пробить» на эмоции. Но семейная идиллия рушится, когда…

Читать
Комментарии Обсудить в чате
Володя Прохоров 6 февраля 2019, 17:59
Оценка
Фильм снят хорошо и на этом его плюсы заканчиваються
Основным и главным минусом для меня стало то, что этот филь просто в наглую копирует фильм 2014 г. "Дурацкое дело нехитрое" , но при копировании потерялись, как восхитительные характеры героев с их проблема и слабостями, так и желание сопрежевать им. Причиной этому я считаю кучу нелепых шуток, которые чаще всего высосаны из пальца. В кино на него идти не рекомендую.
Denis Markin 9 февраля 2019, 13:28
Оценка
Хороший добрый фильм в жанре корденмодерн. Как добро побеждает зло. Во время просмотра не скучал, наслаждался игрой актёров и музыкой.
Борис Новиков 10 февраля 2019, 21:11
Оценка
Шел на фильм несколько обреченным на продолжение "Заложниц",Маршала" и "Пассажира". Этот жанр люблю, поэтому решил пополнить коллекцию одинаковых образов в исполнении Нисона. Но оказался удивлен новым прочтением. Это был микст триллера,детектива,и, наверное,черной комедии. Количество трупов зашкаливает. Легкость исполнения относит нас куда-то в 90е.Очень приятная музыка,восхитительные северные пейзажи! И даже несколько черноватый юморок зашёл как родной)). В общем это скорее пародия на триллер,но любителям подобного формата смотреть однозначно!
Tatyana Nekrylova 12 февраля 2019, 07:48
Оценка
Обязательно схожу посмотреть,думаю фильм крутой.
kulia2003 13 февраля 2019, 08:14
Оценка
Такой нудный и скучный... Лиам тянет, больше ничего в фильме не привлекло... Нудноват...
stick.78 16 февраля 2019, 11:48
Оценка
, понравился , один раз точно можно посмотреть ,
Nikita Chesnokov 17 февраля 2019, 20:04
Оценка
Очень классный фильм, такое можно советовать!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2025, США, боевик, приключения, комедия
2024, США, боевик, триллер
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Россия, приключения, фантастика
2025, Китай, анимация, драма, фэнтези
2025, Россия, приключения
2024, США, драма, фэнтези, фантастика
2025, Россия, семейный, фэнтези
2025, Австралия / США, ужасы
Уехала — и не вернулась: куда пропала Женька из «Тайн следствия»
Все думали, что фанатов «Джона Уика» уже не впечатлить: но «Балерине» это удалось — зрители в восторге
Напоминает «Невский», но намного короче и динамичнее: на НТВ выходит новый сериал «Ночной»
Эта комедия – одна из лучших в карьере Шварценеггере: а ведь за съемки он не получил ни копейки
35 лет назад провалилась в прокате, зато угодила в топ Тарантино: режиссер считает эту военную драму одной из лучших
Летом в кинотеатрах на этих фильмах будет не протолкнуться: будут собирать кассу и толпы зрителей
Только три фильма выиграли рекордное количество «Оскаров» за актерскую игру: одна из картин вышла буквально пару лет назад
«Апокалипсис сегодня» — один из лучших фильмов о войне: почему же Клинт Иствуд рад, что отказался от съемок в ленте?
Спорим, вы не знали, что в Японии есть целых 3 ремейка «Чебурашки»? Героя любят по 4-м причинам — и дело не в «Лабубу»
Маньяки, экзорцисты, зомби, анархисты: 9 хорроров июня, после них хоть спи со светом
Богатыри, роботы, изобретатели: кто есть кто в фильме «Соловей против Муромца»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше