15 интересных мартовских новинок кино на Okko

10 марта 2022 16:58

Киноафиша подготовила подборку лучших новинок кино, которые будут доступны для онлайн-просмотра на Okko в марте 2022 года.

Читать на сайте

Современные прокатчики регулярно выпускают сотни соблазнительных новинок. Уследить за графиком их выхода и выбрать что-то интересное для себя не всегда бывает просто. Онлайн-кинотеатр Okko дает возможность посмотреть недавние премьеры, не выходя из дома, в удобное для вас время.

«Многоэтажка»

Психологический триллер от режиссера «Вампиров средней полосы» Антона Маслова. Главный герой истории – отец-одиночка Антон, воспитывающий дочь-подростка Киру. Семья живет в обычном панельном многоэтажном доме. Но однажды девочка, позвонив в домофон, так и не доходит до своей квартиры. Взволнованный отец начинает поиски по всем многочисленным квартирам подъезда.

Многоэтажка
Развернуть

«Код 355»

Международный шпионский триллер о женщинах-спецагентах из разных государств. Однажды им приходится предать интересы своих работодателей, чтобы сотрудничать друг с другом ради спасения всего человечества.

Код 355
Развернуть

«Параллельные матери»

Драма о материнстве и превратностях судьбы. В одной родильной палате оказываются две женщины: одной за 40, другой нет и 18. На свет появляются две здоровые девочки, после чего роженицы расстаются подругами. Но они даже не представляют, что их судьбы уже переплетены навсегда. За исполнение главной роли актриса Пенелопа Крус была номинирована на премию «Оскар», а также получила награду за «Лучшую женскую роль» на Венецианском фестивале.

Параллельные матери
Развернуть

«Искушение»

Драма Пола Верховена о запретных отношениях двух итальянских монахинь в XVII веке. Девушек непреодолимо влечет друг к другу, но религиозный фанатизм не позволяет им отдаться чувству с головой. Несмотря на высокую оценку критиков, в России фильм не получил прокатного разрешения от Министерства культуры.

Искушение
Развернуть

«К югу от рая»

Драма о любви и свободе. После 12 лет тюремного заключения Джимми выходит на свободу и узнает, что его любимая женщина вскоре умрет от неизлечимой болезни. Он решает сделать ее последний год лучшим в ее жизни. Главные роли исполнили Эванджелин ЛиллиОстаться в живых») и Джейсон СудейкисТед Лассо»).

К югу от рая
Развернуть

«Удовольствие»

Пикантная драма, получившая награду в номинации «Лучший международный независимый фильм». Юная девушка Линнея отправляется в Лос-Анджелес из родной Швеции, чтобы построить карьеру порнозвезды.

Удовольствие
Развернуть

«Книжный в Париже»

Очаровательная история в духе уютной старой Европы. Книготорговец Винченцо проводит все время в своей маленькой лавочке и один воспитывает дочь. Но внезапно в его жизнь врывается энергичная и веселая незнакомка.

Книжный в Париже
Развернуть

«Непослушник» (будет доступно с 10 марта)

Отечественная комедия со смыслом. Великовозрастный видеоблогер Дима в исполнении Виктора Хориняка зарабатывает на жизнь пранками на Ютубе. Но случайная ошибка приводит его… в мужской монастырь, где ему придется хорошенько поразмыслить о своем поведении.

Непослушник
Развернуть

«Аллея кошмаров» (будет доступно с 11 марта)

Нуарный триллер от непревзойденного в этом жанре режиссера Гильермо дель Торо с Кейт Бланшетт и Брэдли Купером. Бывший преступник Стэн прибивается к бродячему цирку и решает освоить ремесло чтения мыслей. Фильм получил четыре номинации на премию «Оскар».

Аллея кошмаров
Развернуть

«King`s man: Начало» (будет доступно с 11 марта)

Долгожданный приквел всемирно известного блокбастера со шпионскими играми, царской Россией и Распутиным. Зрители узнают, как появилась на свет тайная организация Kingsman.

King`s man: Начало
Развернуть

«Неисправимый Рон» (будет доступно с 17 марта)

Фантастический мультфильм о недалеком будущем, где каждого ребенка сопровождает личный робот, занимающийся ведением соцсетей и привлечением друзей. Юный Барни получает в подарок своего долгожданного электронного помощника Рона, но у того обнаруживается дефект.

Неисправимый Рон
Развернуть

«Вестсайдская история» (будет доступно с 18 марта)

Стивен Спилберг показал миру свое видение классического американского мюзикла. В 50-е годы на улицах Нью-Йорка разворачивается настоящая война между белыми и пуэрториканцами. В центре событий оказываются «Ромео» и «Джульетта» из враждующих банд. Красочный мюзикл удостоился семи номинаций на премию «Оскар».

Вестсайдская история
Развернуть

«Человек-паук: Нет пути домой» (будет доступно с 23 марта)

Сиквел популярной супергеройской кинофраншизы. На сей раз Человек-паук раскрывает свою личность всему миру. Теперь Питер Паркер не может скрыться от своего предназначения ни на минуту. Тем временем Доктор Стрэндж случайно впускает в наш мир огромное зло.

Человек-паук: Нет пути домой
Развернуть

«Крик» (будет доступно с 24 марта)

Спустя 25 лет легендарный фильм ужасов получил продолжение. Сидни Прескотт возвращается в городок Вудсборо, чтобы разобраться с подражателем поверженного маньяка-психопата.

Крик
Развернуть

«Лакричная пицца» (будет доступно с 30 марта)

Комедийная мелодрама об отношениях 25-летней красавицы Аланы и безнадежно влюбленного в нее подростка Гэри. Картина номинирована на три премии «Оскар», в том числе и «Лучший фильм».

Лакричная пицца
Развернуть
Автор Юлия Курмилева

Больше новостей