Old Story Teller
И сидел Человек один, погружённый в глубокую печаль. И все животные подходили к нему и говорили: «Нам не нравится видеть тебя таким грустным. Проси у нас всё, что захочешь, и ты получишь это.» Человек сказал: «Я хочу видеть хорошо.» Гриф ответил: «Ты получишь моё зрение.» Человек сказал: «Я хочу быть сильным.» Ягуар сказал: «Ты будешь силён, как я.» Потом Человек сказал: «Я жажду узнать тайны земли.» Змея ответила: «Я покажу их тебе.» И так было со всеми животными. И когда у Человека были все дары, которые они могли дать, он ушёл. Тогда сова сказала другим животным: «Теперь Человек знает многое, он сможет многое сделать. Вдруг я испугалась.» Олень сказал: «У Человека есть всё, что нужно. Теперь его печаль уйдёт.» Но сова ответила: «Нет. Я увидела в Человеке дыру, глубокую, как голод, который он никогда не насытит. Это то, что делает его печальным и желающим. Он будет брать и брать, пока однажды Мир не скажет: «Меня больше нет, и мне нечего дать.»»
фильм такой....будтво вот всё взаправду происходит!
очень реалистично😂 😂
ФИЛЬМ ГОД 100%!!!