Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Полный нокдаун Полный нокдаун
American Fighter

Полный нокдаун, 2019

2019 / США
5.0 Оцените
11 голосов Рейтинг IMDb: 5.3
Написать отзыв
Боевик по реальным событиям о жестоком мире боев без правил
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Фильм рассказывает об иранском иммигранте по имени Али Джахани, который получает стипендию в американском колледже и вскоре переезжает из Тегерана в США. Здесь у молодого парня начинается совершенно другая жизнь с новыми друзьями, предвзятым отношением окружающих, знакомствами с девушками и разными событиями. Теперь герою остается лишь с нетерпением ждать приезда своих родителей. Однако в результате инцидента в самолете его отца убивают, а мать парня, которая застряла в Иране, нуждается в срочной медицинской помощи. Посольство никак не может помочь его семье, и теперь отчаявшемуся Али придется самому спасать родную мать и найти способ для того, чтобы как можно скорее достать крупную сумму денег.

После того, как герой демонстрирует впечатляющие приемы на тренировках по борьбе в колледже, его лучший друг и по совместительству сосед по комнате Райан знакомит парня с нелегальными подпольными боями, которые находятся под руководством некого МакКлеллена. Этот человек действительно может спасти ситуацию и предложить Али нужную сумму для перевозки матери в Америку. Однако стоит ли доверять тому, кто больше заинтересован в больших ставках, чем в благополучии собственных бойцов? Так или иначе у героя нет другого выбора или времени для раздумий, и он принимает предложение стать участником жестоких боев без правил. Али предстоит столкнуться с несправедливым миром, полным обмана и афер, и узнать, как именно рождаются настоящие чемпионы, готовые рискнуть всем ради желанной победы.

 

 

Данная картина является сиквелом спортивного биографического фильма о борьбе «Американский рестлер: Волшебник» (2016), режиссером которого выступил Алекс Ранаривело, а главную роль так же, как и в этой ленте, сыграл Джордж Костурос. Идея принадлежала Али Афшару, который занялся борьбой после того, как переехал в Америку из родного Ирана из-за политической ситуации в 1970 году.

Режиссером «Полного нокдауна» является Шон Пол Пичинино, для которого этот фильм стал третьим полнометражным проектом в его карьере. Он также снял такие картины, как «Кровопускание» (2004), «Леди на драйве» (2020) и другие. Ко всему прочему режиссер выступил одним из режиссеров сериала «Смертоносный воин» (2009). Пичинино также известен своими актерскими работами: его можно увидеть в сериале «Мыслить как преступник» (2005-2020) и в таких фильмах, как «Приглашение к разводу» (2012), «Когда спадет жар» (2019).

Шон Пол Пичинино написал сценарий в соавторстве с Карлом Моррисом, для которого этот фильм стал первым полнометражным фильмом в карьере. Режиссер также сыграл в картине роль Турбо.

Главную роль исполнил актер Джордж Костурос («Одичавший», «Езда»).

Джордж Костурос после выхода этого фильма снялся в другом проекте Пичинино – в картине «Рождество в Калифорнии» (2020).

В картине также снялись такие актеры, как Томми Флэнаган («Гладиатор», «Храброе сердце», «Город грехов»), Шон Патрик Флэнери («Святые из Бундока», «Десятидюймовый герой», «Короли самоубийства»), Эллисон Пейдж Нист («Сверхъестественное», «Герои», «Флэш») и другие.

Мировая премьера фильма произошла 28 июля 2019.

Переехав в Штаты и поступив в университет, Али ищет любую возможность заработать денег на лечение матери. Он принимает предложение выйти на ринг в подпольных боях без правил. Вскоре он сталкивается с коварным миром интриг и махинаций и узнает, как рождаются истинные чемпионы, готовые на все ради победы.

Продолжительность 1 час 38 минут
Год выпуска 2019
Премьера в России 29 апреля 2021
Премьера онлайн 20 июля 2020
Премьера в мире 28 июля 2019
Возраст 18+
MPAA R
Прокатчик Кинологистика
Фильмы похожие на Полный нокдаун
Призраки квартиры 203 4.8
Призраки квартиры 203 (2022)
Кулаки возмездия 4.4
Кулаки возмездия (2022)
Стрелок 4.5
Стрелок (2019)
Небесный огонь 5.2
Небесный огонь (2019)
Миссия «Парк» 5.0
Миссия «Парк» (2013)
Рейтинг фильма
5.0
Оцените 11 голосов
5.3 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате

Полный нокдаун

Призраки квартиры 203
 
Стрелок
 
Наша рецензия
Мать Али (Джордж Костурос) больна, и помочь ей способно только американское здравоохранение. Перевести женщину в страну возможностей реально только за большие, непомерные для скромной жизни иммигранта деньги. Продав машину и сняв все сбережения, Али оказывается перед сложным выбором: рисковать своим здоровьем или перебиваться случайными деньгами на незаконных халтурах. Найти себе достойную работу, учитывая происхождение, не удается. Здесь упорно трудятся по наследству, целыми поколениями.…
Читать
Пока нет отзывов Написать
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Игральные карты посвятили дому Романовых: даже пиковая дама оказалась княгиней
Фиктивный брак, борьба за ребенка: как сложилась судьба Фары из «Бригады»
Каша из топора и постные щи? Чем на деле трапезничали солдаты при царе
Москва и правда слезам не верит: Саша должна была стать звездой, но все изменил случай
Французы сразу поняли подвох: что не так с рататуем из мультика «Дисней»
Простушка стала моделью: 50-летняя Оля из «Любовь и голуби» поражает красотой
Новые сновидения Шурика: об этом продолжении «Ивана Васильевича» помнят единицы
Роуз из «Титаника» не могла пользоваться уборной из-за платья: вот как выкручивалась
5 отечественных фильмов, которые в 90-е смотрели взахлеб: сейчас зрителям за них стыдно
Бедные его жена и дети: единицы помнят, как Горбунков вел себя с семьей в «Бриллиантовой руке»
Причина небанальная: волки в «Маше и Медведе» неспроста живут в машине скорой
Поставили крест: в Театре Сатиры знали, из-за кого Ширвиндту не дают роли в кино
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше