Меню
Киноафиша
Москва, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
В прокате
Спектакли
Концерты
Кинотеатры
Премьеры
Подборки
Рецензии
Трейлеры
Площадки
Выставки
Киноафиша
Фильмы
Место
Место, 2009: актеры и роли
Место, 2009: актеры и роли
О фильме
Расписание
Персоны
Постеры
Вся информация о фильме
Режиссер
Юнас Окерлунд
Jonas Åkerlund
В прокате
Премьеры
Онлайн
Лило и Стич
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, комедия
Миссия невыполнима: Финальная расплата
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик
Пункт назначения: Узы крови
Рецензия
Отзывы
2025, США, ужасы
Громовержцы*
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, фантастика
Нэчжа побеждает Царя драконов
Рецензия
Отзывы
2025, Китай, анимация, драма, фэнтези
Верни её из мертвых
Отзывы
2025, Австралия / США, ужасы
Соловей против Муромца
Отзывы
2025, Россия, приключения
Кракен
Отзывы
2025, Россия, приключения, фантастика
сНежный человек
Отзывы
2025, Россия, семейный, фэнтези
Группа крови
Отзывы
2025, Россия, военный, драма
Геройчики. Незваный гость
Отзывы
2025, Россия, анимация
В списках не значился
Отзывы
2025, Россия / Беларусь, военный, исторический
Уже 20 лет этот сериал HBO считается самым дорогим вестерном в истории: никто так и не смог его превзойти
«Атаки титанов» в списке нет: 5 новых аниме-сериалов, которые легко посоперничают с признанными шедеврами 90-х
С чего начать смотреть «Мстителей»: есть два удобных способа погрузиться в киновселенную Marvel — дело не в хронологии
Вместо разрыва сердца — суицид: у шеф-повара из «Рататуя» был знаменитый прототип, и его участи не пожелаешь даже врагу
Включать стыдно, смотреть кринжово: эти 5 советских фильмов — провал по всем статьям (№4 сами актеры просили снять с проката)
«Я думала, это реквизит»: лишь в одном известном ужастике актеры снимались с реальными трупами — и звездам об этом даже не сказали
«Вот цена его бизнеса»: эту сцену в «Во все тяжкие» зрители считают одной из самых кошмарных — зато Крэнстон души в ней не чает
«Мусорная история»: Цискаридзе разгромил лучший фильм прошлого года — под каток балеруна попал даже Юра Борисов
Фанаты первой части, готовьтесь к худшему: дебютный тизер «Достать ножи 3» заспойлерил печальную сюжетную деталь
«Добро пожаловать в хаос»: Леди Гага появится в «Уэнсдэй», и речь не про камео — объясняем роль одиозной певицы
Кто сильнее — Галактус или Доктор Дум? Правильный ответ лишь один, и фанатам Пожирателя миров он совсем не понравится
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667