Ваши билеты в личном кабинете

Стало известно расписание Международного форума молодых кинематографистов «Глобальные ценности»

Стало известно расписание Международного форума молодых кинематографистов «Глобальные ценности»

Стало известно расписание Международного форума молодых кинематографистов  «Глобальные ценности» для СМИ. Аккредитация на событие обязательна. Список корреспондентской / съемочной группы предоставляется в пресс-центр фестиваля. 

18 марта
17:00 — 18:00 сбор гостей | Севастопольский центр культуры и искусств
17:00 — 18:00 arrival of guests | Sevastopol Center of Culture and Arts
18:00 — 19:30 Церемония открытия | Севастопольский центр культуры и искусств (16+)
Opening ceremony | Sevastopol Center of Culture and Arts

19 марта
11:00 — 13:00 программа фильмов-победителей 40 фестиваля ВГИК | Кинотеатр «Россия» (16+)
«Туман»
Наиниша Дедия / 19 мин / игровой / Индия
«НЛО»
Харви Гарднер / 17 мин / игровой / Шотландия
«То, что остается»
Уго Сальвер / 25 мин / игровой / Бельгия
«Монатика знаешь?»
Алена Шмелева / 26 мин / игровой / Россия
«Матушка Дождь»
Альберто Флорес Вилка / 17 мин / документальный / Перу
«Мороз и Солнце»
Хиля Ройзенман / 18 мин / игровой / Израиль

screening of the winners of the 40 VGIK International Student Festival | Cinema "Russia"
«Dhummas»
Nainisha Dedhia / 19 min / fiction / India
«UFO»
Harvey Gardner / 17 min / fiction / Scotland
«All that's left»
Hugo Salvaire / 25 min / fiction / Belgium
«Do you know Monatik?»
Alyona Shmeleva /26 min / fiction / Russia
«Mother Rain»
Alberto Flores Vilca / 17 min / documentary / Perú
«Cold Frost and Sunshine»
Hila Royzenman / 18 min /fiction / Israel

13:00 — 13:40 обсуждение фильмов с авторами | Кинотеатр «Россия» (16+)
film discussions with the authors | Cinema "Russia"
13:30 - 15:00 мастер-класс актёра и режиссёра Александра Галибина | Конференц-зал отеля «Севастополь» (16+)
master class of actor and director Alexander Galibin | Conference hall of the Hotel "Sevastopol"

14:30 — 16:30 программа фильмов-победителей 40 фестиваля ВГИК | Кинотеатр «Россия» (16+)
«Над городом»
Малика Мухамеджан / 30 мин / игровой / Россия
«Один день из жизни Насти»
Дмитрий Суворов / 30 мин / игровой / Россия
«Удар»
Оливер Коте / 19 мин / игровой / Канада
«POP 30»
Шира Билиг / 18 мин / игровой / Израиль
«Я хочу тебе что-то сказать»
Атана Агрба / 22 мин / игровой / Россия

screening of the winners of the 40 VGIK International Student Festival | Cinema "Russia"
«Above the City»
Malika Mukhamejan / 30 min / fiction / Russia
«One day in Nastya’s life»
Dmitry Suvorov / 30 min / fiction / Russia
«Strike»
Olivier Côté /19 min / fiction / Canada
«POP 30»
Shira Billig / 18 min / fiction / Israel
«I want to tell you something»
Atana Agrba / 22 min / fiction / Russia

16:30 — 17:10 обсуждение фильмов с авторами | Кинотеатр «Россия» (16+)
film discussions with the authors | Cinema "Russia"

17:40 — 19:00 показ фильма «Чупакабра» | Кинотеатр «Россия» (16+)
screening of the film "Chupacabra" | Cinema "Russia"
19:00 — 19:40 встреча с режиссёром Григорием Коломийцевым | Кинотеатр «Россия» (16+)
meeting with director Grigory Kolomiytsev | Cinema "Russia"

20:00 — 21:40 программа фильмов-победителей 40 фестиваля ВГИК | Кинотеатр на Матросском бульваре (16+)
«Туман»
Наиниша Дедия / 19 мин / игровой / Индия
«Матушка Дождь»
Альберто Флорес Вилка / 17 мин / документальный / Перу
«Мороз и Солнце»
Хиля Ройзенман / 18 мин / игровой / Израиль
«Праздничный ужин»
Наталья Абрамова / 4 мин / анимационный / Россия
«К Морю Праха»
Элоиза Ферле / 13 мин / анимационный / Франция
«Адам»
Шоки Лин / 19 мин / игровой / Сингапур

screening of the winners of the 40 VGIK International Student Festival | Cinema on Matrossky Boulevard

«Dhummas»
Nainisha Dedhia / 19 min / fiction / India
«Mother Rain»
Alberto Flores Vilca / 17min / documentary / Perú
«Cold Frost and Sunshine»
Hila Royzenman / 18 min / fiction / Israel
«Festive Dinner»
Natalya Abramova / 4 min / animation / Russia
«To the dusty sea»
Héloïse Ferlay / 13 min / animation / France
«Adam»
Shoki Lin / 19 min / fiction / Singapore

20:30 — 22:20 показ фильма «Дом Солнца» | Кинотеатр «Россия» (16+)
screening of the film "The House of the Sun" | Cinema "Russia"
22:20 — 23:00 встреча с режиссёром Гариком Сукачёвым | Кинотеатр «Россия» (16+)
meeting with director Garik Sukachev | Cinema "Russia"

20 марта
10:00 - 11:00 показ анимационной программы для детей | Кинотеатр «Россия» (6+)
screening of the animation program for children | Cinema "Russia"
11:20 — 13:00 программа фильмов-победителей 40 фестиваля ВГИК | Кинотеатр «Россия» (16+)
«Праздничный ужин»
Наталья Абрамова / 4 мин / анимационный / Россия
«Быть Виктором Пелевиным… Кем-кем?»
Иван Толстой / 34 мин / игровой / Россия
«Арабская Ночь»
Пьер Музнер / 30 мин / игровой / Великобритания, Ливан
«Самоубийство»
Сергей Попов / 31 мин / игровой / Россия

screening of the winners of the 40 VGIK International Student Festival | Cinema "Russia"
«Festive Dinner»
Natalya Abramova / 4 min / animation / Russia
«Being Victor Pelevin... Sorry, Who?»
Ivan Tolstoy / 34 min / fiction / Russia
«An Arabian Night»
Pierre Mouzannar / 30 min / fiction / United Kingdom,Lebanon
«Suicide»
Sergei Popov / 31 min / fiction /Russia

13:00 — 13:40 обсуждение фильмов с авторами | Кинотеатр «Россия» (16+)
film discussions with the authors | Cinema "Russia"
14:30 - 17:00 деловая программа (круглый стол «РАЗВИТИЕ ДЕБЮТНОГО КИНЕМАТОГРАФА») | Конференц-зал отеля «Севастополь» (16+)
business program (round table "DEVELOPMENT OF DEBUT CINEMA") | Conference Hall Hotel "Sevastopol"
17:20 — 19:00 программа фильмов-победителей 40 фестиваля ВГИК | Кинотеатр «Россия» (16+)
«Полынь»
Мария Орнаф / 17 мин / игровой / Польша
«Адам»
Шоки Лин / 19 мин игровой / Сингапур
«МАМ!»
Ваге Микаелян / 17 мин / документальный / Россия
«Штамп»
Ловро Мрджен / 18 мин / игровой / Хорватия и Бельгия
«К Морю Праха»
Элоиза Ферле / 13 мин / анимационный / Франция
«Гандо»
Теймур Гадери / 8 мин / документальный / Иран

screening of the winners of the 40 VGIK International Student Festival | Cinema "Russia"

«Bitter herb»
Maria Ornaf / 17 min / fiction / Poland
«Adam»
Shoki Lin / 19 min / fiction / Singapore
«MOM!»
Vage Mikaelyan / 17 min / documentary / Russia
«Stamp»
Lovro Mrđen / 18 min / fiction / Croatia, Belgium
«To the dusty sea»
Héloïse Ferlay / 13 min / animation / France
«Gando»
Teymour Ghaderi / 8 min / documentary / Iran

19:00 — 19:40 обсуждение фильмов с авторами | Кинотеатр «Россия» (16+)
film discussions with the authors | Cinema "Russia"
18:00 - 19:30 мастер-класс ректора Римской киношколы Адриано Де Сантиса | Конференц-зал отеля «Севастополь» (16+)
master class of the rector of the Roman Film School Adriano De Santis | Conference Hall Hotel "Sevastopol"
20:00 — 22:20 показ фильма «Анна Каренина: история Вронского» | Кинотеатр «Россия»
screening of the film "Anna Karenina: Vronsky's Story" | Cinema "Russia"
22:20 — 23:00 встреча с режиссёром Кареном Шахназаровым | Кинотеатр «Россия»
meeting with the director Karen Shakhnazarov | Cinema "Russia"

Приложение киноафиши