Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Где снимали сериал «Хрустальный» 2021 года?
Наш ответ:

В 2021 году на платформе Kion стартовал их оригинальный сериал «Хрустальный», основанный на реальных событиях. Определенно, это самая смелая и мощная новинка этого года: создатели не опасались ни острых тем, ни насилия, и сделали все, чтобы поиграть на нервах зрителей: саспенс в «Хрустальном» создан совсем нешуточный, а закрученный сюжет, построенный на многочисленных флешбеках, держит внимание до самой последней серии. Не последнюю роль сыграла и мрачная атмосфера сериала. Чтобы воссоздать шахтерский городок Хрустальный, съемочная группа направилась в Ростовскую область, в поселение под названием Шахты. Зрителям Варламова это место хорошо известно: по версии блогера, это самый неблагополучный город России, а еще “идеальное место для маньяков”.

Воспользовались ли авторы советом Варламова, или нашли этот город сами – неизвестно, но, во всяком случае, из него вышла идеальная  декорация для этой мрачной истории, уходящей своими корнями в далекое прошлое.

 

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше