Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Халит Эргенч: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Халите Эргенче Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 9 декабря 2021
Наш ответ: «Великолепный век» стал самым дорогим сериалом в истории турецкого телевидения – его бюджет составил 4 000 000 турецких лир. Львиная доля средств ушла на то, чтобы на экране царила…
Ответить
Елена Королева 9 декабря 2021
Наш ответ: Героиня умирает в 134-й серии (31-й серии 4-го сезона). Смерть Хюррем наступает после продолжительной болезни. Предчувствуя скорый конец, она собирает близких на прощальный ужин. Позднее героине…
Ответить
Елена Королева 9 декабря 2021
Наш ответ: Действие сериала разворачивается в XVI веке, в годы правления Сулеймана Великолепного. У большинства персонажей есть прототипы, однако далеко не всегда события на экране совпадают с событиями,…
Ответить
Елена Королева 9 декабря 2021
Наш ответ: Мерьем Узерли, исполнившая в сериале роль Хюррем (до пленения героиня носила имя Александра, в озвучке для украинского телевидения – Анастасия), покинула проект по собственной инициативе.…
Ответить
Елена Королева 7 декабря 2021
Наш ответ: Это произошло в 4-м сезоне, 20-й серии (или 123-й из общего количества серий). В этом эпизоде Селим и Мустафа отправляются в военный лагерь по приказу Сулеймана. Атмаджа и Ташлыджалы строят планы по…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Султана Сулеймана в турецком сериале «Великолепный век» озвучил актер Радик Мухаметзянов. Актер рассказал, что иногда включал сериал по ТВ, чтобы посмотреть, как он «звучит» у…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Турецкий сериал «Великолепный век» состоит из четырех сезонов, включающих в себя 139 серий: 24 серии в первом сезоне, 39 во втором, 40 в третьем и 36 в заключительном, четвертом.…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: В заключительных эпизодах сериала султан Сулейман тяжело переживает утрату Хюррем. После ее кончины мужчина замыкается в себе. Тем временем наследники престола, Баязид и Селим, конфликтуют друг с…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Действие сериала разворачивается в XVI веке в период правления султана Сулеймана Великолепного (он находился на троне с 1520 по 1566 год). Несмотря на то что основные действующие лица в…
Ответить
Елена Королева 19 ноября 2021
Наш ответ: Одной из главных пар в турецком сериале «Великолепный век» всегда были Хатидже, сестра султана Сулеймана, и великий визирь Ибрагим-паша. Хотя герои еще с детства трепетно любили друг…
Ответить
Елена Королева 19 ноября 2021
Наш ответ: Среди множества персонажей турецкого телесериала «Великолепный век» особенно выделяется Ибрагим-паша. Сын рыбака, паша поднялся с самых низов, и не благодаря дружбе с султаном Сулейманом,…
Ответить
Елена Королева 19 ноября 2021
Наш ответ: Как мы знаем, в конце третьего сезона сериала «Великолепный век» исполнительница главной роли Мерьем Узерли устала от постоянных съемок и решила покинуть проект, из-за чего создателям…
Ответить
Елена Королева 18 ноября 2021
Наш ответ: Одна из главных особенностей популярного турецкого сериала «Великолепный век» заключается в том, что там нет классического деления персонажей на положительных и отрицательных: даже…
Ответить
Елена Королева 18 ноября 2021
Наш ответ: На протяжении всего сериала «Великолепный век» у главной героини Хюррем-султан было множество врагов, но самой яркой и одной из самых опасных из них навсегда останется персидская…
Ответить
Елена Королева 18 ноября 2021
Наш ответ: На протяжении первых двух сезонов турецкого телесериала «Великолепный век» его зрителей занимал лишь один вопрос: когда же поженятся султан Сулейман и Хюррем? Непростые отношения этой…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше