Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Натали Юра

Натали Юра

Дата рождения
4 апреля 1991
Возраст
33 года
Знак зодиака
Овен

Биография Натали Юра

Натали Юра родилась 4 апреля 1991 года во Владивостоке. Все свое детство девушка посвятила занятиям вокалу, после чего переехала в Нью-Йорк, чтобы работать в стиле EDM. Она записала несколько песен, попала в чарт Billboard и начала записать свой сольный альбом.

Позже жизнь свела ее с Мартином Брегманом, киноагентом, работавшим с Аль Пачино, Барброй Стрейзанд и Анджелиной Джоли. Именно он посоветовал Натали поступить в школу актерского мастерства Ли Страсберга, которую девушка закончила с отличием, получив грант. До Натали в этой школе учились Леди Гага, Скарлетт Йоханссон, Ума Турман, та же Анджелина Джоли и даже Мэрилин Монро.

Натали Юра сыграла в трёх американских фильмах. В своем кинодебюте Dead Trigger, экранизации онлайн-игры, она снялась вместе с культовым героем боевиков Дольфом Лундгреном, а в фильма Treasure Hunter: Legend of The White Witch, Натали появилась вместе вместе с бойцом Рэнди Кутюром. Драматический экшн Reprisal подарил ей знакомство с Брюсом Уиллисом и большой опыт в стрельбе.

В 2017 году на российские экраны выходит фильм Юрия Грымова «Три сестры» по пьесе А. П. Чехова. Для своего прочтения работы классика режиссёр перенес действие в наши дни и поменял возраст главных героев. В ролях сыграли Александр Балуев, Максим Суханов, Анна Каменкова, Ирина Мазуркевич, Людмила Полякова и другие большие артисты, а роль Наташи сыграла Натали Юра. Для нее это первый российский фильм и первая драматическая роль, так как ранее Юра снималась лишь в боевиках.

Вместе с командой фильма Натали Юра в 2017 представила «Трёх сестёр» на «Кинотавре», ММКФ и на «Меридианах Тихого». В настоящий момент Натали Юра готовится к съёмкам в новом американском фильме, а также заканчивает работу над дебютным альбомом как певица.

Популярные фильмы

Три сестры 5.2
Три сестры (2017)

Фильмография Натали Юра

Жанр
Год
Три сестры 5.2
Три сестры
драма 2017, Россия
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше