Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Брэд Питт: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Брэде Питте Вся информация о персоне
Ответить
Олег Эстонец 1 марта 2024
Наш ответ: Фильм "Большой куш" (2000) режиссёра Гая Ричи является британо-американской комедией, получившей высокие оценки мировой кинопрессы и ряд наград. Великобритания увидела его в прокате 1…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Бюджет исторической драмы с Брэдом Питтом в главной роли составил около 175 миллионов долларов. Таким образом, на момент премьеры в 2004 году картина считалась самой дорогостоящей в истории мирового…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Брэд Питт появляется в девятой серии восьмого сезона сериала «Друзья» в роли Уилла Колберта – сильно похудевшего школьного друга Росса и Моники, который ненавидит Рэйчел и являлся…
Ответить
Елена Королева 15 ноября 2021
Наш ответ: На русский язык фильм «Троя» был дублирован на киноконцерне «Мосфильм-Мастер» по заказу «Каро-Премьер» в 2004 году. Главного героя Ахиллеса дублировал Юрий Деркач…
Ответить
Елена Королева 8 ноября 2021
Наш ответ: Большую часть персонажей, сыгранных Брэдом Питтом, на русском языке озвучил и продолжает озвучивать актер Всеволод Кузнецов. Впервые он озвучил персонажа Питта в 1998 году, это был Джо Блэк, главный…
Ответить
Почемучка 13 июля 2017
Наш ответ: «Русский голос» голливудского актера Брэда Питта – Всеволод Кузнецов, один из известнейших отечественных актеров дубляжа, именно он озвучивает актера в фильмах в России. Голосом…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Троя» 2004 года с Брэдом Питтом в главной роли располагал бюджетом в 175 миллионов долларов. При этом кассовые сборы фильма по миру составили 497 миллионов долларов.…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Американский актер Брэд Питт получил свой единственный «Оскар» за «лучший фильм» в 2014 году – за картину «12 лет рабства». Помимо этого, в карьере Брэда Питта значатся еще 4 номинации на «Оскар», но…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Кинолента «Одиссея» может похвастаться весьма впечатляющим актерским составом. Вот как зовут актеров, которые играли в фильме «Одиссея»: Брэд Питт.Обратите внимание, что на сайте «Киноафиша»…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Загадочная история Бенджамина Баттона» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Темная сторона Солнца» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Темная…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: В съемках картины «К звездам» принимало участие множество талантливейших звезд.Вот полный список тех, кто исполняет роли в фильме «К звездам»: Брэд Питт.В базе данных «Киноафиши» вы найдете…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Машина войны» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Машина войны»: Брэд…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Кинолента «Война миров Z 2» может похвастаться весьма впечатляющим актерским составом. Вот как зовут актеров, которые играли в фильме «Война миров Z 2»: Брэд Питт.Обратите внимание, что на сайте…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «12 лет рабства» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Майкл Фассбендер, Чиветел Эджиофор, Брэд Питт, Бенедикт Камбербэтч, Пол…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2023, Япония, анимация, аниме
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Австралия, триллер
Высказывание на грани: Ахеджакова бурно отреагировала на замену в «Иронии судьбы»
Не Света и не Наташа: самое популярное советское имя кануло в Лету
Концертные залы уже в прошлом: Орбакайте выступает в американских забегаловках
Ваенга неспроста после развода обеспечивает бывшего деньгами: дело вот в чем
Люди ошибаются: Валико неспроста взял в аэропорту чай, а не кофе
Осечка Гайдая: эту промашку с похищением Нины в упор игнорируют
Старинные рецепты окрошки: без колбасы и одного из главных ингредиентов
Детям лучше не знать: тайный смысл «Курочки Рябы» напугает даже взрослых
Как сын с мамой: Гудков втайне ото всех женился на фанатке
Секрет французской монахини: следуя ему, каждый может дожить до 118 лет
Что Хюррем в нем нашла? Настоящий Сулейман был демоном в человеческом обличье
Правда о национальности Ватсона скрыта в тайном имени: звучит необычно для англичан
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше