Отзывы о фильме
гость
2 апреля 2015, 12:51
А перевод нормальный? А то у нас знаете-ли с переводом немецких фильмов проблемы... Тут, например, уже название неправильно перевели "Liegen" - это лежать, а не лгать.



| 9 февраля 2005 | Россия | Lizard | |
| 9 февраля 2005 | Беларусь | ||
| 2 июля 2003 | Германия | ||
| 9 февраля 2005 | Казахстан | ||
| 9 февраля 2005 | Украина |










