Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Люби их всех Люби их всех

Люби их всех, 2019

2019 / Россия
6.9 Оцените
11 голосов Рейтинг IMDb: 5.9
Написать отзыв
Пронзительная мелодрама о жизни московской содержанки.
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат

Причины посмотреть

Факты

О фильме

Вера — девушка, перед которой не способен устоять ни один мужчина. Будучи блистательной актрисой, она с легкостью удовлетворяет любые запросы состоятельных кавалеров. Роковую красотку тяжело заполучить, но еще труднее от нее избавиться. Мошенница с тысячей лиц ловко манипулирует ухажерами, оставляя их без гроша в кармане. Но очередная гениальная афера оборачивается серьезными неприятностями.

«Люби их всех» — сенсационный режиссерский дебют выпускницы ВГИКа Марии Агранович, также написавшей к фильму оригинальный сценарий. В триллере о запутанных взаимоотношениях содержанки сразу с несколькими мужчинами сыграли молодые звезды Алена Михайлова («Чики», «Водоворот»), Александр Кузнецов («Кислота») и легендарный Сергей Гармаш («12», «Вторжение»).

У обворожительной незнакомки несколько имен. Для одного она — Вера, для второго — Надежда, а для третьего — Любовь. Но как аферистку зовут на самом деле — не знает никто. Ее убедительной игре могли бы позавидовать актрисы Голливуда, а природной красоте — лучшие топ-модели Европы. Используя ложь в качестве главного козыря, женщина с холодным сердцем не оставляет миллионерам ни единого шанса на спасение.

Жизнь содержанки переворачивается с ног на голову, когда на пороге появляется бывший любовник, к которому она питала искренние чувства. Страсть пробуждается с новой силой, осложняя ситуацию с действующей жертвой, богатым немолодым издателем. Одна-единственная ошибка может строить обольстительнице не только денег, но и свободы. Чем завершится ее финальное дело?

 

 

По словам режиссера и сценариста Марии Агранович, источниками вдохновения для нее послужили фильмы культового Люка Бессона. «Моя героиня — практически Никита, только без пистолета, — заявляет постановщица в интервью. — Это кино о плохом супергерое, где любовь приравнивается к бизнесу».

Агранович начала работать над сценарием еще в 2011 году, но ввиду беременности была вынуждена отложить производство на неопределенный срок.

Для Алены Михайловой, сыгравшей главную роль, проект стал дебютом на большом экране. Прежде выпускница пермского института подрабатывала в Москве продавщицей мороженного, попутно посещая различные пробы. Несмотря на отсутствие опыта, Михайлова воплотила в триллере «Люби их всех» четыре непохожих образа. Успех позволил восходящей звезде заполучить ведущие роли сразу в двух громких сериалах 2020 года: «Чики» и «Водоворот».

«Люби их всех» — далеко не первое обращение отечественных кинематографистов к теме любви по расчету. В 2017 году на экраны вышла драма Вадима Перельмана «Купи меня», а в 2019 году — сериал Константина Богомолова «Содержанки».

Продюсером выступил лидер кинокомпании СТВ Сергей Сельянов, на счету которого работа с Алексеем Балабановым, Сергеем Бодровым – старшим, Анной Пармас и другими.

Мария Агранович — родная дочь знаменитого кинооператора Михаила Аграновича, работавшего на съемках картин «Приходи на меня посмотреть», «Карп отмороженный» и «Ищите женщину». Однако в фильме «Люби их всех» место за камерой получил молодой Дмитрий Карначик («Скиф», «Гусар»).

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь  К каждому  из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

Продолжительность 1 час 40 минут
Год выпуска 2019
Премьера в России 3 октября 2019
Премьера в мире 14 июня 2019
Возраст 18+
Прокатчик Наше кино
Фильмы похожие на Люби их всех
Кислота 6.4
Кислота (2018)
Последний Богатырь: Посланник Тьмы 6.9
Последний Богатырь: Посланник Тьмы (2021)
Текст 7.0
Текст (2019)
Холоп 7.5
Холоп (2019)
Метро 7.0
Метро (2013)
Неадекватные люди 7.5
Неадекватные люди (2010)
Мой легионер 5.8
Мой легионер (2021)
0.0
В раю правды нет (2020)
Однажды в декабре 5.3
Однажды в декабре (1988)
Повесть непогашенной луны 6.8
Повесть непогашенной луны (1990)
0.0
Свободное падение (2023)
Общага 6.6
Общага (2021)

Рейтинг фильма

6.9
Оцените 11 голосов
5.9 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате

Люби их всех

Кислота
 
Последний Богатырь: Посланник Тьмы
 
Текст
 

Наша рецензия

Как только в кинотеатрах появляется очередной русский фильм, неотъемлемым шлейфом следом появляется череда пересудов и проблем. Русское кино принято сразу, часто — не глядя, ругать на чем свет стоит. Русского кино нет, русские снимают жалкое подобие голливудским картинам — это вполне себе обычные фразы. Но в любом, даже действительно плохом русском фильме можно найти интересную зацепку или тему— дело в желании смотрящего. Впрочем, слова «действительно плохой русский…
Читать
Андрей Романчук 24 сентября 2019, 09:32
Напоминает "Купи меня" или "Содержанку". Хотя есть свои интересные моменты. Агранович не подведет)
Алик Потемкин 3 октября 2019, 09:19
Посмотрел на допремьере. Классный фильм, со смыслом, не глупый. Своего зрителя найдет
Слушать
саундтрек фильма
Люби их всех
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Австралия, триллер
Гены взяли свое: как выглядит любимый мужчина сестер Авериных
Эту сказку после развала снял режиссер «Гостьи из будущего»: зрители отказывались ее смотреть
20 лет никому не показывали: фильм Кончаловского запретили по странной причине
Плохо состарились: 7 героев советских фильмов, которых раньше все любили, а сейчас обзывают токсичными
Туманный Альбион назвали в честь известной женщины: чем она занималась и почему прославилась
Подруги по несчастью: Лерчек объяснила, в чем главная ошибка сидящей в СИЗО Блиновской
Булгаков не придумывал Преображенского: такой профессор существовал, и его ненавидели
Годы забвения: успех Гурченко стоил карьеры известной актрисе
«Это какая-то грязь»: Боярский схватился за голову из-за поступка внучки
Никогда не догадаетесь, какая русская певица набрала 1,5 миллиарда просмотров в Китае
Жаба Аркадьевна из «Прекрасной няни»: бросила олигарха и живет на одну пенсию
Многие совершали ошибку: в одежде из этого материала в Индии лучше не выходить на улицу
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше