Когда его допрашивают, Лемми Кошон утверждает, что ездит на «Форд Гэлакси». На самом деле у него «Форд Мустанг».
Когда его допрашивают, Лемми Кошон утверждает, что ездит на «Форд Гэлакси». На самом деле у него «Форд Мустанг».
После того как Лемми застрелил профессора фон Брауна, он бежит вниз по лестнице и распахивает стеклянную дверь. При этом в стекле двери видно отражение оператора.
Ближе к началу термин "световые годы" используется так, как будто это мера времени, хотя на самом деле это мера расстояния.
Ближе к концу, когда Лемми и Наташа садятся в свой автомобиль, хотя все жители Альфавиля обездвижены, видно, как мимо проезжают машины, хотя водители по идее должны были быть вырублены.
(примерно на 7-й минуте) Когда Лемми стреляет в мужчину в его гостиничном номере, на зеркалах видны размазанные следы от зарядов холостых патронов вместо пулевых отверстий или разбитого стекла.






