Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Постер сериала 257 причин, чтобы жить
Постер сериала 257 причин, чтобы жить
Постер сериала 257 причин, чтобы жить
Рейтинги
6.8 Рейтинг IMDb: 7.1
Оцените
3 постера

257 причин, чтобы жить (2020 - 2021)

История девушки, которая пытается изменить жизнь после победы над раком 257 причин, чтобы жить 18+
Год выпуска 2020
Страна Россия
Всего сезонов 2 сезона
Эпизод длится 25 минут
Стрим-сервис Start
Продолжительность сериала 10 часов 50 минут

О чем сериал

«257 причин, чтобы жить» — российский сериал от Start, главная героиня которого, Женя Короткова, в течение 3 лет героически боролась с раком и одержала победу. Теперь, казалось бы, можно наконец-то выйти замуж за своего жениха и направить жизнь в привычное русло, но все вдруг идет не по плану. Жених уходит к лечащему врачу Жени, сестра выгоняет из их общей квартиры и зарабатывает деньги, спекулируя на болезни Жени, старая работа совсем не радует, а коллеги ведут себя странно.

Рейтинг сериала

6.8
Оцените 15 голосов
7.1 IMDb
«Аркейн» короновали как лучший мультсериал, но есть 5 аниме ничуть не хуже: один «Стальной алхимик» чего стоит
Смех Петрова снова звучит в кадре: о чем фильм «Весельчак У» по вселенной Булычёва и какие тайны откроются зрителям
Чем Кольцо Всевластья похоже на Железный трон: кажется, Мартин списал главную деталь у Толкина
«Горбатая лошадь» как символ 2026-го: угадать 5 советских картин по иностранным названиям смогут только киноманы (тест)
От режиссера «Игры престолов» и «Во все тяжкие»: этот сериал хвалят за «отсутствие повестки» и микс жанров – сюжет похож на «Из многих»
Фантастика, которую смотрели в 2025-м: собрали 5 фильмов, которым сейчас нет равных на IMDb — и это еще «Аватар» не вышел
Драмеди с 12 отзывами в Сети обошла «Август» в рейтинге лучших фильмов 2025-го: в одной из ролей Радзюкевич из «Шести кадров»
За 27 лет до событий основного фильма: по какой книге снят сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
«Это дико»: как Хоакин Феникс сбросил 24 килограмма всего за 3–4 месяца — диету «Джокера» держат в секрете, но кое-что все-таки известно
«Интригует с первых минут»: в этом детективе с оценкой 8.2 Меньшиков доказал – ремейк может быть круче оригинала со звездой «Во все тяжкие»
«Очень странные дела» в СССР: этот российский сериал многие даже не включали, а зря - Козловский ушел и стало лучше
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше