Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Стрим-сервис Start

Сериалы на Start
Артист с большой дороги
Артист с большой дороги
комедия 2024, Россия
0.0
Престиж
Престиж
детектив, драма, комедия 2024, Россия
0.0
Многодетство
Многодетство
комедия, семейный 2024, Россия
0.0
Инспектор Гаврилов
Инспектор Гаврилов
комедия 2024, Россия
0.0
Красные линии
Красные линии
мелодрама 2024, Россия
0.0
Молот ведьм
фэнтези 2024, Россия
0.0
Родители родителей
комедия 2024, Россия
0.0
Последний богатырь. Наследие
фэнтези 2024, Россия
0.0
О стрим-сервисе

Российский стриминговый видеосервис, запущенный медиакомпанией Yellow, Black and White. Контент состоит из собственных продуктов и выпускаемых по лицензии фильмов, документальных программ, анимации. Проекты, снятые материнской компанией, выходят на сервисе раньше, чем на ТВ: так было с сериалом «257 причин, чтобы жить». Все видео доступны по единой подписке и без рекламы. Start активно старается провести международную экспансию, в 2020 году у него было уже более 700 тысяч подписчиков.

Для съемок оригинальных продуктов компания пользуется услугами известных режиссеров, например, Константина Богомолова. Выпущенный под его началом триллер «Содержанки» стал одной из самых дорогих и интересных работ, лицензия на его трансляцию была куплена Amazon. Фантастическая драма «Лучше, чем люди» вышел под брендом Netflix Original первым из всех российских проектов. Сериалы и фильмы, созданные для платформы, обозначаются как «Start Эксклюзив».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше