Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новости о фильме «Моя земля»

Джейсон Стэтхэм претендует на роль в криминальной драме о русской банде в Лондоне
Джейсон Стэтхэм претендует на роль в криминальной драме о русской банде в Лондоне В основу фильма ляжет сценарии неснятого сиквела «Порока на экспорт».
2025, Россия, приключения
2025, Россия, семейный, фэнтези
2025, Китай, анимация, драма, фэнтези
2025, Австралия / США, ужасы
2025, Россия, приключения, фантастика
2025, Россия, комедия
2024, Россия, драма, комедия
2024, Канада / Ирландия, триллер
2025, Россия, комедия
С замком тоже придется попрощаться? «Аббатство Даунтон» готовит зрителям грандиозный финал (видео)
Почему первому «Шрэку» поставили рейтинг 18+? Вспомните хотя бы эту пикантную сцену и все поймете
Кто стал новым русским Серканом? Во втором сезоне «Постучись в мою дверь в Москве» заменили главного актера
Второй сезон «Гангстерленда» обязан ответить на 5 важных вопросов к финалу первого: по Тому Харди все понятно — но как быть с остальными?
Вовсе не Михайлов должен был играть Василия: этот актер долго злился на Меньшова, что в итоге не попал в «Любовь и голуби»
Сколько эпизодов в «Крике совы»? У сериала 1 сезон, но продолжению не помешает даже смерть Пускепалиса
Как связаны «Смешарики» и «Мадагаскар»: объясняем для тех, кто не заметил связь между Пином и Шкипером
«Аватара 4» отложил в долгий ящик: Кэмерон экранизирует книгу «мясника темного фэнтези» — это будет страшнее, чем Кинг
«Баланс между ностальгией и современностью»: дизайнер назвал топ-3 модных фильма СССР — образы из них стоит повторить и носить летом
Мутанты сильные, но вымерли как мухи: что случилось с Людьми Икс в фильме «Логан»
«С Чебурашкой сходство и правда есть»: композер «Киберслава» поставила точку в спорах о плагиате в истории с Лабубу
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше