Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Колония» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Премьера спектакля-кабаре «Торговцы резиной» на сцене МТЮЗа
Премьера спектакля-кабаре «Торговцы резиной» на сцене МТЮЗа 10 и 11 марта сцена МТЮЗа станет местом, где время свернется в спираль, а реальность растворится в гротеске постановки Петра Шерешевского по пьесе Ханоха Левина «Торговцы резиной». Роли в спектакле исполнят Игорь Верник, Виталий Коваленко и Полина Кутепова.
МХТ им. Чехова — от главного театра страны до банкротства и возрождения
МХТ им. Чехова — от главного театра страны до банкротства и возрождения МХТ имени А.П. Чехова — это один из самых знаменитых и значимых театров России. Можно назвать его самым известным театром нашей страны. Актёры МХТ им. Чехова всегда были элитой среди коллег, считалось, что именно в стенах театра обучали той самой настоящей системе Станиславского. Сегодня мы расскажем историю МХТ им. Чехова — как из частного театра он стал иконой для всех советских артистов
Гастроли МХТ имени Чехова в БДТ: современная классика и театральный эксперимент
Гастроли МХТ имени Чехова в БДТ: современная классика и театральный эксперимент МХТ привезет в Санкт-Петербург две яркие постановки, которые будут показаны в БДТ. В программе — «Маскарад с закрытыми глазами» Петра Шерешевского и «Как вам это понравится?» в режиссуре Юрия Муравицкого.
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, Россия, комедия, приключения
2026, США, ужасы, фантастика
2026, Испания, анимация
2006, США, боевик, криминал, триллер
2026, Россия, комедия
2026, США, комедия, драма
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
2026, США, фантастика, триллер, драма, комедия, приключения
2025, Германия, приключения, семейный, фэнтези
Россияне лишатся 6% ставки по семейной ипотеке: банки заставят платить больше даже по действующим кредитам
Вот как чистили серебро хозяйки в СССР: средство копеечное, а результат отличный – теперь всегда так делаю
Всегда добавляю горстку соли в гель для мытья посуды — копеечный лайфхак выручает уже много лет
Девушка-бабушка из «Ходячего замка» реальный человек: Миядзаки лично показывал ей аниме — вот как она отреагировала
Свежий боевик в стиле раннего Ричи оказался не хуже «Большого куша»: русские, коты, евреи – не хватает лишь цыган
Детям по ТВ показывать боялись: пройдите тест по самым странным советским мультам и попытайтесь не сойти с ума
«Поражает тупостью»: повелся на Стоянова и нарвался на один из худших детективов НТВ – «очень плохо, несмотрибельно»
«Пьяный анекдот без сюжета»: «Особенности национальной охоты» стали хитом в России, зато на Западе покрутили пальцем у виска
«Разрыв шаблонов»: советское кино, которое иностранцы смотрят с открытым ртом — а у нас о нем забыли
Пересмотрел всех «Шерлоков» от ВВС до СССР, но не угадал убийцу в нашей викторине: вопрос всего 1, но сложность – на все 100 (тест)
Словно в советской столовой: как питались наложницы в реальном гареме — Хюррем в «Великолепном веке» «откармливали»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше