Меню
Ваши билеты в личном кабинете

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами

От продолжения супергероического сериала до анимации в стиле «Рика и «Морти»: рассказываем, какие сериалы продолжаем смотреть в марте 2021.

Дылды

Канал: СТС

Сезон и количество серий: 2/21

Дата выхода: 1 марта

Кому смотреть: фанатам Павла Деревянко, любителям ситкомов и тем, кто вырос на контенте СТС

«Дылды» – это комедийный сериал от телеканала СТС с Павлом Деревянко в главной роли. По сюжету герой Деревянко – Михаил Ковалев, несостоявшаяся звезда волейбола и тренер Суперлиги. Однажды его выгоняют с работы за сексизм и скандальное поведение, и тогда он отправляется в провинциальный городок, чтобы тренировать никому неизвестную женскую команду по волейболу. Он должен сделать из них победителей и тем самым вернуть себе доверие коллег и работу в Москве.

1 сезон этого комедийного хита заканчивается тем, что Ковалев оставляет в Новочепецке свою девушку и преданную команду ради прежней успешной жизни в Москве. Вот только она больше не приносит ему радости, и теперь ему предстоит вернуть доверие обманутых волейболисток, отвоевать любимую женщину у нового героя Романа (Артем Ткаченко) и, конечно же, обеспечить новые победы своей команде.

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами
Дылды

Флэш

Канал: The CW

Сезон и количество серий: 7/22

Дата выхода: 3 марта 2021

Кому смотреть: фанатам комиксов и тем, кто скучает по блокбастерам на больших экранах

«Флэш» – успешный сериал по мотивам комиксов DC, который транслируется с 2014 года. В центре сюжета – Барри Аллен, с виду обычный парень. Его мама умерла когда он был ребенком, а отца несправедливо осудили за это. Долгое время Барри мучали вопросы и поиски доказательств того, что его отец невиновен. Однажды в Барри попадает молния от взрыва ускорителей частиц, и, пролежав несколько месяцев в коме, он приходит в себя и обнаруживает суперспособность, которой стал обладать.

Высокие рейтинги, резкие повороты сюжета, кроссоверы с другими известными сериалами и уже полюбившиеся герои обеспечивают продление сериала на все новые сезоны. На подходе уже 7 (!) сезон этого комиксного хита. Из-за пандемии 6 сезон завершился несколько преждевременно, поэтому противостояние Еве и вызволение Айрис и Камиллы из зазеркалья продолжатся уже в новом сезоне.

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами
Флэш (7 сезон)

Новый Амстердам

Канал: NBC

Сезон и количество серий: 3

Дата выхода: 3 марта 2021

Кому смотреть: тем, кто соскучился по «Доктору Хаусу», и любителям медицинских загадок

«Новый Амстердам» – это американский сериал в очень популярном медицинско-драматическом жанре, основанный на книге доктора Эрика Мэйнхеймера. В центре сюжета – Макс Гудвин, новый главврач старейшей государственной клиники США «Новый Амстердам». Он действительно любит свою работу и старается оказать первоклассную помощь всем нуждающимся. Но порой, чтобы обеспечить качественное лечение, приходится вступать в борьбу с бюрократией. Макс собирается вернуть больнице былую славу и организовать там лечение самых сложных и смертельных болезней.

Хотя на Rotten Tomatoes сериал получил довольно низкий рейтинг свежести и отзывы критиков были смешанными, канал продлил эту медицинскую драму сразу на несколько сезонов вперед. В марте мы ожидаем третий сезон, подробности которого пока неизвестны. Но опираясь на опыт прошлых серий, мы точно знаем, что зрителей ожидает продолжение борьбы Гудвина с бюрократией и различными опасными болезнями.

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами
Новый Амстердам

Майянцы

Канал: FX

Сезон и количество серий: 3/10

Дата выхода: 17 марта 2021

Кому смотреть: настоящим мужчинам, фанатам «Сынов анархии», любителям жанра криминальная драма

«Майянцы» – криминальная драма и спин-офф популярного сериала «Сыны Анархии». События разворачиваются спустя четыре года после финала «Сынов», а в центре сюжета теперь парень из мотоклуба майянцев - Иезекииль. Шоураннером первых двух сезонов сериала выступил Курт Саттар, которому мы благодарны за «Сынов Анархии».

Несмотря на то, что «Майянцы» не смогли стать такими же популярными, как их предшественник, сериал возвращается уже с третьим сезоном. Скорее всего, успех вызван тем, что сейчас не такой уж большой выбор захватывающих криминальных драм, чья целевая аудитория состоит в основном из мужчин. Второй сезон закончился тем, что Иезекииль наконец-то стал членом клуба майянцев, но в то же время зрителям оставили интригу в виде смерти одного из героев. Так что для зрителей прошлого сезона это действительно долгожданное возвращение.

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами
Майянцы

Крайний космос

Канал: TBS

Сезон и количество серий: 3/13

Дата выхода: 21 марта 2021

Кому смотреть: фанатам «Рика и Морти», любителям анимационных сериалов и тем, кто хочет полюбить космического питомца по имени Пряник

Олан Роджерс, американский комик, писатель и актер, однажды выпустил на своем YouTube-канале набросок сериала Final Space, который перерос в популярное полноценное шоу. Главный герой «Крайнего космоса» (в другом переводе «Космический рубеж») Гэри отсиживает последние деньки в космической тюрьме, и вскоре он должен вернуться к привычной жизни. Но внезапное знакомство с очень мощным, но милым пришельцем Пряником кардинально меняет все и засасывает героев в водоворот приключений.

Многие сравнивают сериал с «Риком и Морти» из-за тематики космоса и отчасти схожей рисовки. И действительно, у этих шоу могут быть общие фанаты, но «Крайний космос», на наш взгляд, обретает более драматичные черты, тем самым становясь все серьезнее, нежели развлекательнее. Финал 2 сезона был неожиданным и трогательным: к нам вернулись некоторые любимые персонажи, а кто-то оказался опаснее, чем думали герои. Подробности сюжета 3 сезона пока не раскрыты, но это явно будет что-то эпичное, ведь этот сериал только набирает обороты.

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами
Крайний космос (3 сезон)

Гений

Канал: National Geographic

Сезон и количество серий: 3/8

Дата выхода: 22 марта 2021

Кому смотреть: тем, кто хочет стать эрудированнее от просмотра сериалов – в этом случае это правда возможно

«Гений» – это американский документальный сериал, который в каждом сезоне подробно раскрывает подробности разных периодов жизни известных личностей. Сериал успешно стартовал с истории об Альберте Эйнштейне, а 2 сезон был полностью посвящен Пабло Пикассо.

Решение о 3 сезоне было принято еще в 2018 году, а главной героиней была выбрана американская певица Арета Франклин, также известная как Королева Соула. Пик ее славы пришелся на 60-70-е годы, и она стала первой женщиной, чье имя было занесено в Зал славы рок-н-ролла. Очевидно, нас ожидает очень музыкальный и увлекательный новый сезон.

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами
Гений (3 сезон)

Обратная сторона Земли

Канал: Hulu

Сезон и количество серий: 2/8

Дата выхода: 26 марта 2021

Кому смотреть: фанатам «Рика и Морти», ценителям черного юмора и тем, кто верит, что пришельцы среди нас

Планета Шлорп была просто райской, но астероид уничтожил эту утопию в мгновение. Тогда семья инопланетян в срочном порядке ретировалась и попала на непригодную (по их мнению) для обитания Землю. Вместе с пришельцами живет существо Пупа, которое однажды вырастет и трансформирует планету. Но пока Пупа совсем маленькая, взрослым инопланетянам предстоит смириться с окружающей их обстановкой, а младшим пришельцам приходится даже ходить в школу. Все члены этой семьи по-разному относятся к людям и Земле, а также используют свои космические девайсы в обычной жизни, что создает множество комичных ситуаций.

Hulu заказал сразу два сезона этого шоу и не прогадал, поскольку первый сезон был тепло принят критиками и зрителями, а на Rotten Tomatoes получил высокий рейтинг свежести. Немудрено, ведь благодаря «Рику и Морти» по всему миру теперь есть фанаты подобной анимации и юмора. Дебютный сезон завершился открытым финалом, и предугадать, что будет в новом сезоне, пока сложно, но нас точно ждут новые приключения интересных персонажей и еще больше комичных ситуаций.

7 отличных сериалов, которые возвращаются в марте с новыми сезонами
Обратная сторона Земли
Крепкий фильм Гая Ричи: появились отзывы о боевике «Министерство неджентльменских дел» Крепкий фильм Гая Ричи: появились отзывы о боевике «Министерство неджентльменских дел» Читать дальше 17 апреля 2024
12 лучших фильмов 80-х, которые сразу захочется пересмотреть 12 лучших фильмов 80-х, которые сразу захочется пересмотреть Читать дальше 18 апреля 2024
Магнат Джефф Дэниелс оказывается на грани краха в трейлере мини-сериала «Мужчина в полный рост» Магнат Джефф Дэниелс оказывается на грани краха в трейлере мини-сериала «Мужчина в полный рост» Читать дальше 17 апреля 2024
10 малоизвестных, но очень интересных фильмов для тех, кто пересмотрел всё 10 малоизвестных, но очень интересных фильмов для тех, кто пересмотрел всё Читать дальше 18 апреля 2024
В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперед» В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперед» Читать дальше 17 апреля 2024
15 лучших исторических сериалов за последние 10 лет: критики дали им высший балл 15 лучших исторических сериалов за последние 10 лет: критики дали им высший балл Читать дальше 18 апреля 2024
Мечтатель Крис Пайн вовлекается в авантюру в трейлере комедии «Чистильщик бассейнов» Мечтатель Крис Пайн вовлекается в авантюру в трейлере комедии «Чистильщик бассейнов» Читать дальше 17 апреля 2024
Подготовка к Олимпиаде 1980 года: вышел тизер сериала «Игры» Подготовка к Олимпиаде 1980 года: вышел тизер сериала «Игры» Читать дальше 17 апреля 2024
Вышел трейлер сериала «Сто лет одиночества» по роману Габриэля Гарсии Маркеса Вышел трейлер сериала «Сто лет одиночества» по роману Габриэля Гарсии Маркеса Читать дальше 17 апреля 2024
Три причины посмотреть сериал «Московские тайны» Три причины посмотреть сериал «Московские тайны» Читать дальше 17 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше