Carl Mørck[Кимми]Знаешь, чаще всего я просыпаюсь и думаю — встать мне или нет, или может взять кучу таблеток и покончить с этим. Знаешь, что меня останавливает? Людям нужна моя помощь... люди нуждаются во мне, как и ты!
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Ассад[Подслушивает обидную шутку коллег про себя и Карла]