Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Три богатыря. Ни дня без подвига 3» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Наша рецензия

Больше десяти лет жизни Майкл Бэй («Армаггедон») посвятил «Трансформерам», познакомив мир с огромными роботами, готовыми на все ради своих и семьи Уитвики, помогавшим автоботам спасти нашу планету от захвата и полного уничтожения. Но после провала (как кассового, так и зрительского) «Последнего рыцаря», где было объединено несколько сценариев, а создатели решили объединить историю роботов с легендами Земли, продюсеры пересмотрели все своим планы и запустили…

Читать

Отзывы зрителей о фильме Бамблби

Киноафиша ИИ 11 сентября 2025, 16:49
Отзывы показывают: сильные — качественные визуальные эффекты, динамика и дружелюбный настрой; слабые — несостыковки сюжета и местами слабая актёрская игра. В целом впечатление положительное: фильм подходит для семейного просмотра, детям и их родителям. Рекомендовано как лёгкое развлечение с нейтральной подачей.
Саммари составлено ИИ на основе 20 отзывов.
Комментарии Обсудить в чате
Роман Романов 26 июня 2017, 02:25
Ожидание будет не долгим, Майкл Бэй снова обманет!
Бедным детишкам, посмотрев пять серий, придётся покупать новую порцию билетов на очередную билеберду Бэя. Майкл снова заявит, глядя в доверчивые глаза школьников: На этот раз всё! Но мы то знаем,про музыку и батарейки песню, поэтому вряд ли поверим Мише! А может хватит снимать про Трансфарматоры или как там их, может пора снять патриотическое кинцо про арабию, что в Саудавии. Туда придут американцы и всех победят и даже флаг подымут. А может пора на пенсию и больше ничего не надо, а?...
sultanov_2018 21 июля 2018, 20:20
в ответ на сообщение Роман Романов от 26 июня 2017, 02:25
Режисер другой,так что вой отзыв о Майкле Бейе здечь вообще не к месту 🤷🏻‍♂️
✓ EGOISTKA ✓ 30 ноября 2018, 21:19
Хочу детей сводить, интересно пустят или сработают ограничения по возрасту?
lomtev2019 8 декабря 2018, 01:14
Причем тут Майкл бэй??? Тревис Найт режиссер, и фильм будет очень крутой
Ксения Мищинко 13 декабря 2018, 03:27
в ответ на сообщение lomtev2019 от 8 декабря 2018, 01:14
Тревис Найт режиссер, а Майкл Бей продюсер.
Dima Kabanchik 15 декабря 2018, 07:44
Оценка
Деффчачий фильм. Неплохая картинка****, озвучка режет слух**, Актерская игра**, режиссёрская работа***, динамика картины***
dk 15 декабря 2018, 13:07
Оценка
Это что-то среднее между плохо и так себе
Ольга Сомина 15 декабря 2018, 13:40
Оценка
Сходили всей семьей. Отлично провели время. Нашим троим мальчишкам фильм понравился, да и нам тоже. К деталям можно долго придираться, но общее впечатление от фильма и проведенного времени очень положительное.
Татьяна Сатарова 15 декабря 2018, 14:28
Оценка
Хороший фильм, отлично провела время
Саша Лысов 15 декабря 2018, 16:18
в ответ на сообщение Роман Романов от 26 июня 2017, 02:25
Оценка
Планируется всего 14 частей трансформеров
Макс Матюхин 15 декабря 2018, 21:18
Оценка
Я и так не очень рассчитывал что фильм будет ого-го, но то что я увидел было так себе.
Нет, поймите правильно, картинка хорошая, доля юмора присутствует, отличный саундтрек. Но сюжет полностью провален. Во многом фильм просто каверкает события первой части трансформеров, и других частей тоже.
Поэтому из-за сюжета хотелось уйти из задоа уже через 30 минут
concorde200577 17 декабря 2018, 08:55
Оценка
детям понравился ))
eli10082012 19 декабря 2018, 18:01
Оценка
Классный фильм. Нам очень понравилось. Ходили с сыном (6 лет) . Ему тоже понравилось. Много смешнвх сцен, а не просто фантастика. Супер в общем. Советуем
vadim7710 20 декабря 2018, 20:20
в ответ на сообщение ✓ EGOISTKA ✓ от 30 ноября 2018, 21:19
Ведите спокойно,тем более вы с ними,если без то всё равно должны
Виталий Шматков 26 декабря 2018, 17:45
Оценка
Знал, что будет не фонтан, но столько ляпов.... Однако, не смотря на все ляпы, несостыковки по сюжету и местами отсутствие логики и здравого смысла, фильм оставил приятное впечатление. Просто милота) Довольно приятная картинка. И, что не маловажно, хорошее ощущение после самого фильма. Дома бы смотрел его частями между периодами сна, а в кино за один раз и целиком)
Уверен, девочкам старшего школьного возраста понравится, как и их мамам. Парни... смотрите сами) В целом, зачет.
poshehonec 27 декабря 2018, 14:28
Оценка
Хороший фильм! Динамичный, местами трогательный и очень добрый, что ли... Рекомендую к просмотру)
rafik.ivanov.85 4 января 2019, 12:58
Всго будет 74 части трансформеров
brazhnikov 5 января 2019, 21:14
Оценка
Мне понравился. Иван 35 лет))) хороший, добрый. Графика классная.
Андрей 30 января 2019, 14:33
Оценка
первая половина фильма хороша!
история хорошая и интересно смотреть, но до любой части Трансформеров недотягиевает - дешевле смотрится!(картинка, актёрская игра и состав)!
хотя, главная героиня молодец!
в целом, понравился фильм!
7 баллов из 10ти!
Никита Астоня 24 мая 2020, 12:05
Оценка
Иди к нам жить Соня Плотникова 18 лет Одноклассник
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, Россия, комедия, приключения
2026, США, ужасы, фантастика
2026, Россия, комедия, семейный
2026, Австралия / США, приключения, анимация, комедия, детектив, фантастика, ужасы, драма
2026, США, комедия, ужасы
2006, США, боевик, криминал, триллер
2026, Россия, комедия, семейный
2026, Россия, комедия
2026, Россия, приключения, семейный
Свекровь сначала крутила у виска, а потом тоже начала так делать: вот зачем хитрые хозяйки кладут пакет в стиралку
До 35 лет не знал, почему нельзя выбрасывать зажимы от хлеба: теперь храню в отдельном пакете – нарадоваться пользе не могу
Никогда не выбрасывайте старые и обшарпанные кастрюли: вот вам 10 гениальных идей для дачи и дома
Лев влюбился в Овна. Какой умный тест: покажет, кто ты из «Сумерек» по знаку зодиака
Хуже смерти: главный русский фильм 2010-х жестоко высмеяли всем Голливудом – к травле присоединился даже добряк Ривз
Были в шоке от Резе? Тогда второй сезон «Человека-бензопилы» включать не советуем: нового демона боится даже Макима
Ничего себе «Остолбеней!»: эти 10 фильмов про магию получили на КП от 7,8 до 8,3 балла — почти как «Гарри Поттер», а может даже лучше
Кожа да кости: без этой драмы о байкерах никогда не сняли бы «Йеллоустоун» — влюбятся даже те, кто ненавидит мотоциклы
«Игра престолов», бесспорно, дорогой сериал, но эта драма с 8.7 на IMDb еще дороже: «захватывает с первой серии»
Эти детективы с рейтингом IMDb от 7,3 до 8,3 зрители досматривают залпом за 2 дня: сюжет закручен так, что невозможно угадать развязку
Пока ждете «Первый отдел 6», включайте мини-детектив с Колесниковым: снят по роману Устиновой – «смотришь и отдыхаешь»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше