Меню
Русский English
Новости о Ричарде Э. Гранте Вся информация о персоне
Барри Кеоган проникает в высшее общество в трейлере фильма Эмиральд Феннел «Солтберн»
Барри Кеоган проникает в высшее общество в трейлере фильма Эмиральд Феннел «Солтберн» Новый проект постановщицы «Девушки, подающей надежды» понравился критикам.
Бедный студент Барри Кеоган попадает в мир аристократов в трейлере фильма «Солтбёрн»
Бедный студент Барри Кеоган попадает в мир аристократов в трейлере фильма «Солтбёрн» Новая картина от режиссера и сценаристки Эмиральд Феннел, раннее снявшей «Девушку, подающую надежды».
Сэм Мендес готовит пародийный сериал о супергеройском кино
Сэм Мендес готовит пародийный сериал о супергеройском кино Для Мендеса это будет первый в карьере телевизионный проект.
Дакота Джонсон не может сойтись со своим возлюбленным в трейлере мелодрамы «Доводы рассудка»
Дакота Джонсон не может сойтись со своим возлюбленным в трейлере мелодрамы «Доводы рассудка» «Не позволяйте никому говориться вам, как жить и кого любить», – говорит героиня Джонсон в ролике.
Жюли Дельпи, Ричард Э Грант и Дэрил МакКормак сыграют в триллере «Репетитор»
Жюли Дельпи, Ричард Э Грант и Дэрил МакКормак сыграют в триллере «Репетитор» В центре сюжета – амбициозный писатель, который во что бы то ни стало жаждет добиться успеха.
Птичка мечтает быть мышью в трейлере рождественского мультфильма «Робин»
Птичка мечтает быть мышью в трейлере рождественского мультфильма «Робин» За создание отвечает студия, подарившая «Барашка Шона», «Уоллеса и Громита» и «Побег из курятника». 
Представители киноиндустрии обсуждают киношные штампы в трейлере проекта «Атака голливудских клише!»
Представители киноиндустрии обсуждают киношные штампы в трейлере проекта «Атака голливудских клише!» Метафорические изображения постельных сцен, появление крика Вильгельма и другие детали кинопроизводства.
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, Норвегия, семейный, комедия
2025, США, комедия
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, США, биография, драма, исторический
2025, Канада / США, комедия, драма, ужасы
2025, Южная Корея / Франция, комедия, криминал, драма
Вернется ли «Клюквенный щербет» после каникул: будущее сериала под угрозой из-за скандала с Фатихом
3 главные глупости финального сезона «Очень странных дел»: из-за них каждый второй был готов бросить сериал
Считаете финал «Игры престолов» неудачным? Если бы сериал закончили, как планировали, то получилась бы вообще катастрофа
За 60+ лет «Девчат» посмотрели многие, но книгу читали не все: там судьбы героинь сложились иначе – Наде не повезло больше всех
«Эти чертовы драконы»: финал «Дома дракона» уже точно избежит главной ошибки «Игры престолов» – концовка явно порадует фанатов Мартина
Объяснение для тех, кто в танке: почему Гамора в «Стражах галактики 3» разлюбила Квилла
Американские критики выбрали лучшие фильмы 2025 года: №1 в России обозвали «вежливым идиотизмом ни о чем»
И-го-го тест в год Красной Огненной Лошади: вспомните 5 советских фильмов по кадрам со скакунами
Что с Оди? Где Вики? Финал «Очень странных дел» оставил 6 важнейших вопросов – отвечаем на каждый из них (спойлер: вам не понравится)
Потянуло на мрачняк? Вот 5 сериалов про маньяков без «Декстера», «Фишера» и прочих – у №4 рейтинг 8.2, а снят он в России
Посмотрели «Иронию судьбы» по традиции? А теперь тест: покажет, помните ли вы 7 деталей из хита СССР
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше