Selena Quintanilla[подражая Абрахаму]Не могу поверить в это, сын! Что ты себе думал?
[смена сцены]
Abraham QuintanillaНе могу поверить в это, сын! Что ты себе думал? Где вы... кто это смеётся? Это Селена? Слушай, где ты?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Selena QuintanillaВозможно, я и не такая уж уличная, но зато я не такая тупая!
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
AbrahamНи одна женщина раньше не добивалась такого, а теперь ты номер один. Ты взорвала тексанскую сцену. Ты приехала в Мексику, а там даже мексиканцев-американцев не принимают, а тебя полюбили, и теперь?
AbrahamИ все преграды, которые останавливали других... а ты прошла сквозь них, будто их и не было. Может, для тебя их и правда не существует. Я люблю тебя и очень горжусь тобой.
Marcela QuintanillaМне кажется, она выглядит мило.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Selena QuintanillaЯ много думала о совместном туре. Мне даже снились сны об этом. Это как целый другой мир для нас, понимаешь? Мы работали на это с самого детства. Наверное, я немного боюсь...
Yolanda Saldivar[после смерти Селены, всхлипывает по телефону с пистолетом у виска]Я не могу опустить пистолет! Потому что мне стыдно за то, что я сделала! Я не заслуживаю жить! Посмотри, что я сделала с моей лучшей подругой! Я хочу поговорить с мамой!
AbrahamПоступили жалобы от фанатов, которые отправили деньги в фан-клуб, но ничего не получили. Ни фото, ничего. Потом я узнал, что у неё проблемы с предыдущим работодателем.
Selena QuintanillaКакие проблемы? Ты же знаешь Йоланду. Она такого не сделает.
AbrahamДеньги. Мы не знали, потому что они уладили всё вне суда. Но я проверил записи в нескольких фан-клубах — эти чеки меня сильно насторожили.
[Селена смотрит на чеки]
AbrahamА что ещё хуже — много записей просто отсутствует. Селена, я переживаю. Она много занимается делами в бутиках.
Yolanda SaldivarЯ не знаю, что вам сказать, мистер Кинтани́лья. Это правда, у меня были проблемы с одним врачом, с которым я работала... но я никогда бы не взяла ничего у Селены. Никогда. Я люблю Селену. Я не помню этих чеков.