Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Кристал Рид Crystal Reed

Кристал Рид

Crystal Reed

Дата рождения
6 февраля 1985
Возраст
39 лет
Знак зодиака
Водолей
Карьера
Актриса

Биография Кристал Рид

Интересные факты о Кристал Рид

Содержание: 
Кристал Рид - Фильмы
  - Кристал Рид - «Волчонок»
  - Кристал Рид - «Готэм»
  - ​​​​​​​Кристал Рид - «Страна призраков»
​​​​​​​Кристал Рид – Личная жизнь

Кристал Рид родилась 6 февраля 1985 года в городе Роузвилль, штат Мичиган, США. С раннего детства она занималась танцами и была капитаном в средней школе, а также участвовала в постановках местного театрального сообщества. Получила образование в Университете Уэйн-стейт, после чего переехала в Чикаго, где начала актерскую карьеру, однако в декабре 2008 года переехала в Голливуд, где к ней пришел долгожданный успех.

Кристал Рид - Фильмы

После ряда незаметных проектов в 2010 году Рид появилась в эпизодической роли в криминальных телесериалах «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк». После этого она приняла участие в проекте «Риццоли и Айлс» о двух женщинах-детективах отдела убийств в Бостоне. Первую большую роль Рид получила в 2011 году в сериале «Волчонок», где сыграла возлюбленную главного героя, превращенного в оборотня. Также актриса появилась в романтической комедии Глена Фикарры и Джона Рекуа «Эта дурацкая любовь». С 2017 году снимается в сериале «Готэм» по мотивам знаменитых комиксов о Бэтмане. В 2018 году на экраны также вышел фильм ужасов «Страна призраков», в котором Рид сыграла одну из ведущих ролей.

Кристал Рид - «Волчонок»

Подростковый мистико-драматический телесериал, снятый в США. Премьера состоялась 5 июня 2011 года после церемонии вручения наград «MTV Movie Awards», шоу просуществовало 6 сезонов. Шестнадцатилетний Скотт Макколл (Тайлер Пози) однажды ночью оказывается в лесу и подвергается нападению огромного зверя, похожего на волка. Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения, такие как усиленный слух и сила, способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы. С помощью своего лучшего друга Стайлза (Дилан О`Брайен) и загадочного оборотня Дерека (Тайлер Хеклин) он должен научиться контролировать себя, чтобы защитить свою семью, друзей и любимую девушку Эллисон (Кристал Рид). Им всем угрожает оборотень, который напал на Скотта, превратив его в себе подобного.

Кристал Рид - «Готэм»

Американский криминальный сериал, стартовавший в 2014 году, снятый по мотивам серии комиксов DC о Бэтмене. Новый сотрудник полиции Джеймс Гордон (Бенджамин Маккензи) расследует убийство Томаса и Марты Уэйн и знакомится с их сыном Брюсом (Давид Мазоуз), находящимся на попечении дворецкого Альфреда Пенниуорта (Шон Пертви). Он углубляется в криминальный мир Готэма, завязывает дружбу с сиротой Брюсом и оказывает на него сильное влияние, которое впоследствии делает из него Бэтмена. После этого Гордон имеет дело с серией событий, которые тайно организуются Тео Галаваном (Джеймс Фрейн) и его сестрой Табитой (Джессика Лукас) как часть тщательно продуманного плана принять похитить мэра Обри Джеймса и поставить на его место своего человека. Также полицейский сталкивается с Кармайном Фальконе и его дочерью Софией (Кристал Рид), которая сближается с Гордоном.

Кристал Рид - «Страна призраков»

Фильм ужасов Паскаля Ложье 2018 года. Полин (Милен Фармер) с дочерьми Бет (Кристал Рид) и Верой (Анастасия Филлипс) наследует дом своей покойной тети Кларисс. В первую же ночь в их новое жилище проникают убийцы, и Полин вынуждена отчаянно сражаться за жизнь своих дочерей. Они остаются живы, но это происшествие отражается на психике и судьбах всех трех героинь. Судьба разводит их друг от другоа: Бет становится известной писательницей в жанре ужасов, а Вера погружиется в психическое расстройство на почве непроходящей паранойи. Однако 16 лет спустя мать и дочери решаются вновь вернуться в злосчастный дом, и на них обрушивается новое потрясение. Вера уверяет, что призраки убийц до сих пор в доме и просит сестру помочь, но Бет не воспринимает ее причитания всерьез. Но ей приходится поверить сестре, когда Вера впадает в очередной припадок, и невидимое существо ломает ей пальцы.

Кристал Рид – Личная жизнь

С 2011 по 2013 год встречалась с коллегой по телесериалу «Волчонок» Дэниелом Шарманом. После разрыва с актером Рид начала отношения с телеведущим Дарреном Макмалленом.

Сериал «Волчонок» был снят в по мотивам одноимённого фильма 1985 года по заказу канала MTV.

«Готэм» стал одним из трёх телесериалов по мотивам комиксов DC, вышедших на экраны в 2014 году. Двумя другими были «Константин» и «Флэш».

Актриса Тейлор Хиксон, исполнившая роль юной Веры в фильме «Страна призраков» пострадала в результате несчастного случая на съемках картины, в результате чего левая сторона ее лица навсегда осталась изуродованной.

Популярные фильмы

Оборотень 8.8
Оборотень (2011)
Готэм 7.7
Готэм (2014)
Страна призраков 7.2
Страна призраков (2018)

Фильмография Кристал Рид

Жанр
Год
Болотная тварь 7.2
Болотная тварь
драма, боевик, ужасы 2019, США
Страна призраков 7.3
Страна призраков Ghostland
мистика, ужасы 2018, Франция / Канада
Готэм 7.7
Готэм
драма, боевик, криминал 2014, США
По признакам совместимости 5.2
По признакам совместимости Jewtopia
мелодрама, комедия 2012, США
Оборотень 8.8
Оборотень
драма, мелодрама, мистика 2011, США

Интересные факты о Кристал Рид

Сериал «Волчонок» был снят в по мотивам одноимённого фильма 1985 года по заказу канала MTV.

«Готэм» стал одним из трёх телесериалов по мотивам комиксов DC, вышедших на экраны в 2014 году. Двумя другими были «Константин» и «Флэш».

Актриса Тейлор Хиксон, исполнившая роль юной Веры в фильме «Страна призраков» пострадала в результате несчастного случая на съемках картины, в результате чего левая сторона ее лица навсегда осталась изуродованной.

Люди ошибаются: Валико неспроста взял в аэропорту чай, а не кофе
Как из рога изобилия: пять знаков зодиака, которых ждет прибавка в семейный бюджет
Лодырь и «вор»: этот малыш вырос и стал примером для советских мальчишек
Скромно, но опрятно: как выглядит израильский особняк Пугачевой
9 фильмов, в которых Эльдар Рязанов души не чаял: среди них только два советских
Лучшего друга Гарри Поттера неслучайно зовут Роном: имя только кажется обычным
Никакой не город любви: значение названия Парижа далеко не романтичное
Все считали врагами: о чем молчали братья Соломины, пока их не разлучила смерть
Любовь не интересует: обладательницы этих шести имен охотятся за мужскими кошельками
О Печорине есть еще одна книга: чего не знают читатели «Героя нашего времени»
Даже начитанные люди забыли об этом нюансе финала «Мастера и Маргариты»
Что Хюррем в нем нашла? Настоящий Сулейман был демоном в человеческом обличье
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше