Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Гопник, чекист, поэт: самые интересные роли в карьере Юры Борисова
Гопник, чекист, поэт: самые интересные роли в карьере Юры Борисова Комедийная драма «Анора» о романе сына русского олигарха и стриптизерши стала триумфом не только для режиссера Шона Бэйкера, который получил за эту работу «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, но и для Юры Борисова, исполнившего роль молчаливого гопника Игоря. Искренность и человечность его героя очаровали зрителей. Юра стал первым российским актером, номинированным на «Золотой глобус». Помимо этого, актер получил номинации на BAFTA и премию Американской Гильдии киноактеров, и, не исключено, что также будет номинирован на «Оскар». Вспоминаем лучшие роли Юры Борисова и его путь к мировому признанию.  
2025, США, боевик, приключения, комедия
2024, США, боевик, триллер
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Россия, приключения, фантастика
2025, Китай, анимация, драма, фэнтези
2025, Россия, приключения
2025, Россия, семейный, фэнтези
2025, Австралия / США, ужасы
2024, США, драма, фэнтези, фантастика
А друзей-то не одиннадцать! Разбираемся, почему фильм Содерберга называется «Одиннадцать друзей Оушена»
Голливуд вновь сделал ставку на Юру Борисова: актер может сыграть одного из создателей ChatGPT в фильме Amazon
Забудьте про «Титанов» и «Наруто»: в июне выходят аниме, которые доставят истинный кайф — все фанаты их ждут
От этой фанатской теории про миньонов и «Гадкого я» становится не по себе даже преданным поклонникам
Дико, но логично: эта фанатская теория про осла из «Шрека» имеет смысл
Смирнов не единственный славянин в «Очень странных делах»: на «Камчатке» снимался даже любимчик зрителей из «Игры престолов»
Этот старый ужастик Стивен Кинг считает своим любимым — у фильма ужасные оценки, но его хвалит даже Тарантино
Искали аниме похожее на «Доктора Стоуна»? Нашли за вас 6 крутых тайтлов с духом истории Тайдзю
Фигура точеная, походка боевая: почему Женская особь в «Атаке титанов» отличалась от других Разумных
Из первой советской эротики требовали вырезать почти все: вот как режиссеру удалось отстоять обнаженку и «похабщину»
«Сюжет и экспозиция очень увлекают»: Цискаридзе посоветовал отличный исторический сериал — интриге хлеще, чем в «Игре престолов»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше