Frank Erickson[Пытается убедить Галлахера, что их гость — подделка]Вам просто нужно посмотреть на его фотографию в деле, сэр.
Horace GallagherНеважно дело. Давайте проясним. Вы говорите, что весь мир считает, что человек, который вчера проверял наш завод, — президент Consolidated Motors, так?
Frank EricksonДа, сэр. Потом он выступил в Торговой палате.
Horace GallagherМистер Маккинли думает, что он президент Consolidated Motors, газеты так думают, Торговая палата так думает, а вы — нет. Вы считаете, что он жалкий типограф нашего ручного отдела печати.
Frank EricksonМне жаль, если вы отказываетесь мне верить, мистер Галлахер.
Horace Gallagher[саркастично]О, не глупи, Эриксон. Конечно, я тебе верю. И, кстати, меня зовут не Галлахер. Я Гарри Трумэн, президент Соединённых Штатов. А ты не Эриксон. Ты — малыш принц Чарли, сыночек принцессы Елизаветы, помнишь?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Della Hodges...Не могу дождаться, когда стану твоего возраста... чтобы прожить жизнь с достоинством.
John R. HodgesДостоинство — это очень пустое чувство, Делла.
Della HodgesДа ну, к нему привыкаешь, как я к готовке.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Chamber of Commerce PresidentГоспода, мой совет — взять пример с уважаемого создания моря, моллюска, и ни слова не говорить.