
В новогоднюю ночь мало кто из нас задумывается о тех, кто стоит на страже нашей безопасности, здоровья и комфорта даже в праздники. Олег Семенович Мандрыгин (Юрий Стоянов) — один из таких героев. Всю новогоднюю ночь ему предстоит работать на вызовах в платной скорой помощи, хотя его скверному характеру это не по вкусу. Ситуация обостряется, когда в него врезается другой супергерой без плаща, но в теплой куртке — курьер Дима (Виктор Хориняк). Его отчислили с первого курса…









никогда не ходите, за всю свою жизнь хуже не видела
никакой развязки событий, смысловой нагрузки 0, черный юмор какой-то , отвратительно
Скорее фильм под Стоянова, но он уже поднадоел, так же как Валюшкина - видимо после долгого простоя ВЕЗДЕ!!!
Складывается впечатление что режиссеров нет, а мозги ПРОПИТАНЫ КАМЕДИ КЛАБОМ, такими же шутками.
В общем, согласна с другим. Не ходила на российские и не буду
Фильм про врача Олега Мандрыгина со сложным характером и курьера Диму. После их случайной встречи Дима вынужден притвориться доктором и ходить на вызовы вместо Олега. Действие происходит 1 января в вечерней Москве.
Кино лёгкое, доброе и тёплое, с весёлыми, забавными и курьёзными случаями, начиная от самого первого пациента. А новогодние локации добавляют позитива. Актёрский дуэт Стоянова и Хориняка смотрелся просто прекрасно.
Конечно понятно, что данный фильм снят для новогоднего настроения и не несёт никакого морального посыла. Хотя - он здесь совсем и не нужен.
Моя оценка: 8 из 10. 👍
Авторизация по e-mail