Dee Jay
Отличная новость, генерал, поздравляю!
Bison
Наоборот, я скорблю.
Dee Jay
Ладно.
Bison
Я надеялся сразиться с Гайлом лично, на поле боя, в честном бою с джентльменом. Тогда я бы ему сломал позвоночник. Ах.
[вздыхает]
Bison
Путь, не избранный ими. Но почему? Почему меня до сих пор называют полевым командиром? И сумасшедшим? Все, чего я хочу — создать идеального солдата! Не ради власти, не ради зла, а во благо. Карлос Бланка будет первым из многих — они выйдут из моей лаборатории и сметут каждого врага, каждую веру, каждую нацию, пока сама планета не окажется в любящих объятиях Пакс Бисоника. И тогда воцарится мир, и мир, и все человечество преклонятся предо мной в смиренной благодарности...
Zangief
Это было красиво.