Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Постер фильма Дети онлайн
Постер фильма Дети онлайн
Рейтинги
мало голосов
Оцените
2 постера

Дети онлайн

Children Online 18+
Напомним о выходе в прокат

О фильме

Большинство современных детей учатся пользоваться компьютерами и гаджетами раньше, чем завязывать шнурки или кататься на велосипеде. Во всем мире новое поколение детей растет больше времени в виртуальном мире, чем на игровой площадке во дворе. Что особенно привлекает детей и подростков в киберпространстве? Какие возможности оно открывает для них? И какие риски таит? Этот фильм — превосходное наглядное пособие для родителей, которые не знают точных ответов на эти вопросы, и интересная параллель для молодых людей, которые не против узнать больше о юных специалистах в области ютюберства, онлайн-предпринимательства, игровой индустрии и других онлайн-сфер. Премьера фильма прошла на Всемирном Кинофестивале в Праге в 2017 году. Затем были показы на престижных кинофестивалях CPH:DOX в Копенгагене и на Международном детском и юношеском кинофестивале в Пусане, Южная Корея. Показ на «ДОКере» пройдет при поддержке Чешского центра. Фильм лично представит режиссер Катерина Хагер.

Страна Чехия
Продолжительность 52 минуты
Год выпуска 2018
Премьера в мире 30 мая 2017
Бюджет 1 200 000 CZK
Другие названия
Children Online
Режиссер
Все актеры и съемочная группа

Рейтинг фильма

0.0
Оцените 0 голосов
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате

Отзывы о фильме

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
2026, Россия, семейный, комедия
2026, Россия, семейный, приключения
2026, Россия, приключения, семейный
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
2025, Россия, анимация, приключения, семейный
2026, Россия, комедия
2025, США, криминал, триллер
2001, Япония, аниме , семейный, анимация, приключения
2025, Австралия, ужасы
2025, Италия, комедия
2025, США, ужасы
Те, кто сидел за советской партой, сразу видят этот киноляп в сериале «Слово пацана»: как Крыжовников допустил такую вопиющую неточность?
«Такое редко встретишь в западном кино»: как американские зрители реагируют на главную героиню сказки «Морозко»
От «Ёжика в тумане» в восторге весь мир и лично Миядзаки, а на родине его до сих пор не поняли: «С детства терпеть не могу этот маразм»
«Киноафиша» называет главные новогодние премьеры: куда идем в кино, что смотрим дома – от «фильма для бумеров» до «сказки для взрослых»
Сам себя не похвалишь…: «Сияние» и «Ловец снов» Стивен Кинг презирает, зато эту «зимнюю» экранизацию считает лучшей в истории
Чертовски хорош: лишь один российский сериал Netflix добился от Кинга наивысшей похвалы - у нас о нем многие не слышали
Эльза — рок-н-рольная злодейка, и Олаф без тормозов: как хорошо, что Disney выкинули первую версию «Холодного сердца» — у такой сказки не было шансов
Disney остановился вовремя: книжный финал «Хроник Нарнии» покажется слишком жестким даже для взрослой аудитории
Прекрасный принц из «Золушки» — не такой уж и прекрасный: главной принцессе Disney достался целый набор «красных флагов»
«Постоянно пересматриваем»: топ-3 новогодних фильма Маколея Калкина — «Один дома» не включает, а от «Крепкого орешка» отмахивается
С новогоднего похмелья – даже не пытайтесь: ответьте на 7 вопросов с подвохом о советском кино и узнайте, достойны ли статуса «эксперт»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше