GinaВнимание, фанаты Рекса Маннинга! Слева вы видите, как ночной менеджер Лукас гонится за магазинным воришкой. Этот парень будет пойман, обжарен во фритюре и подан первым ста покупателям. Ещё одна вкусняшка от команды Empire Records.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
DebraЯ попала в рок-н-ролльный рай, а в списке гостей меня не было.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Джина['Уоррен' вернулся бегом]Разве не принято уходить с места преступления?
GinaО, не надо, Дебра, не злись. С твоей растущей коллекцией серебряных украшений, искорёживающих плоть, и свежим неонацистским стайлингом из тренировочного лагеря, парни точно побегут к тебе.
Debra[обращаясь к Уоррену]Так ты меня не убьёшь, я уже мёртв. И я разговаривала с Богом, она говорит: «Йо, чё как?» и хочет, чтобы ты выкинул пистолет.
JoeНе знаю. Либо в тюрьму, либо в ад — не могу решить.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
A.J.Привет, что ты тут делаешь?
[Кори толкает Эй.Джея, и тот падает]
CoreyПослушай меня! Ты такой особенный и талантливый, у тебя есть всё, что нужно! У тебя БОЛЬШЕ, чем всё нужно, а ты реально тупой, потому что не понимаешь этого. И я знаю, что ты меня больше не любишь, и я знаю, что я всё просрал, но хоть это я понимаю, а если ты не пойдёшь в художественную школу и не поймёшь, какой ты особенный, значит ты ничего не знаешь!
A.J.Кори, я...
CoreyИ я любил тебя, и я всё ещё... только я не понимал, что это была настоящая любовь, потому что это было больше, чем любовь, и это было не просто какое-то дурацкое чувство в животе, как всё остальное, и я никогда не полюблю никого так, как тебя, и я тебя ненавижу! Я тебя ненавижу!
A.J.Кори, я сдаюсь. Я сдаюсь!
[пауза]
A.J.Я поступаю в художественную школу в Бостоне. Чтобы быть рядом с тобой.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
LucasЯ не жалею о том, что сделал, а о том, чего не сделал.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
CoreyДжо, ты лучший босс на свете. Можно я принесу Рексу его обед?
DebraКажется, я должна была тебя как-то по-соседски встретить. Ладно, ты правда хотела заняться с Рексом Маннингом в комнате подсчёта? Вот так ты себе всегда представляла первый раз? Спина к дневным отчётам, ноги стучат по сейфу? «Ох, Рекси, прекрати. Ты такой сексапильный.»
LucasЯ раньше в кровать писался. Да, писал. Я мочился в кровать до десяти лет. Моя мать сдала меня в приют, когда мне было десять — не за то, что я писался, а за то, что я был плохим ребёнком. В общем, прошло три года, потом появился Джо. Он вывел меня на правильный путь, и теперь я — вполне нормальный человек.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
LucasДжо, можно мне с дивана? Потому что я сейчас с него встану, хорошо? У меня задница затекает, надо идти. Я ухожу.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
A.J.Ты ведь с волосами заходил туда, да?
DebraДа. Они всё ещё в раковине, если хочешь их склеить.
CoreyЯ не такой, как ты, мне не нужно делать с парнями то, что делаешь ты.
GinaАга, понятно, не такой, как я, эта турбо-шлюха.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
LucasДжо, могу с уверенностью сказать, что ты не самый большой банан в нашем деле.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
High RollerЭто ставка в 18 тысяч баксов, ты уверен, что знаешь, что делаешь, мальчик?
LucasЯ знаю одно: если я выиграю этот бросок, я спасу место, где работаю, от продажи, а также рабочие места моих друзей. Тем самым нанесу удар всему злу и сделаю этот мир лучше.
LucasЯ руководствуюсь силой куда большей, чем удача.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
EddieМожно спросить? Ты знаешь, где Гарвард?
A.J.Это недалеко от Бостона.
EddieНет, я имею в виду, ты реально знаешь, где Гарвард? Это другая планета, чувак — совсем другая вселенная. Полная больших блондинов, которые пожирают плющ и гребут на лодках. Я пытаюсь сказать, что вы с Кори просто не созданы друг для друга. Она не такая, как ты.
GinaТы думаешь, эта история уже написана? Или ты считаешь, что смелый и решительный поступок может изменить ход истории?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Eddie[входит]Эй, эй, как дела, чувак? Джо, извини за опоздание. Я принес пиццу, на случай если кто-то проголодается. Так что, что нового, чувак? Почему вы такие мрачные?
Rex Manning[выходит из комнаты для увольнения, всё ещё поправляя одежду, за ним следует Джина]Что? Нет аплодисментов?
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
GinaТы смелая. Ты выберешься отсюда. Ты всегда говоришь, что я делаю то, что хочу, но это не так.
[тихо:]
GinaНет. Потому что я хочу петь в группе... но, э-э, у меня даже духу не хватает на прослушивание. И я знаю, что если я ничего не сделаю, то закончу, как моя мать. Её жизнь закончилась после школы.
CoreyТы никогда не будешь похожа на свою мать, если не хочешь быть похожей на неё.