VicГотовых не бывает. Просто прыгаешь в движущийся поезд и стараешься не сдохнуть.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
WendyЯ просто хотела этот сияющий вид. Тот самый, который обещают на обложках журналов. Но я заявляю — беременность — это отстой. Создавать человеческую жизнь — это действительно сложно. Я не контролирую ни свое тело, ни эмоции.