Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Павел Паршаков

Павел Паршаков ID: 14568258 Люди, рожденные под знаком Весов, знают все о том, что такое баланс.

Мы всегда стремимся к гармонии и миру, умеем эффективно справляться с нестабильностью, быстро исправляем ошибки — и свои, и других. Никто не остановит нас на пути к совершенству!

Мы стремимся, чтобы окружающие нас любили и уважали. Жаждем справедливости. Получаем удовольствие от общения.

1. Весы лучше всех находят и поддерживают баланс
Люди тянутся к Весам, когда у них возникают проблемы, потому что мы умеем взглянуть на ситуацию со стороны. Мы пытаемся понять все существующие точки зрения перед тем, как сделать выводы и двигаться вперед.

Весы никогда не обещают решить любую вашу проблему, но когда в них наступает необходимость, то действительно прилагают усилия, чтобы вам помочь. Ничто не нарушает внутренний мир Весов сильнее, чем негатив вокруг них. Все люди из окружения должны обладать позитивной энергией и избегать конфликтов. Если этого не происходит, Весы разочаровываются в людях и прекращают с ними общаться.

Внимание: Весы не будут с вами дружить, если вы плохой человек, но ради друзей будут готовы договориться хоть с дьяволом.

2. Они очаровательны
Весам легко понравиться людям, потому что они любого человека могут заставить чувствовать себя интересным и важным. они очень наблюдательны и обладают исключительно хорошими навыками восприятия. Они стремятся сближаться с людьми, которые им нравятся, ищут долгих дружеских отношений. В то же время они терпеть не могут поверхностных людей и исключат вас из своего круга общения сразу же, если заметят за вами фальшь и лицемерие.

3. Весы — люди чувствительные
Они восприимчивы и на самом деле интересуются, что происходит в жизни в их друзей.

4. Они романтичны
Весы любят глубоко и всем сердцем. Если вам повезло, и вас полюбил кто-то из людей, рожденных под этим знаком, можете быть уверены: вы попали в хорошие руки.

5. Они — «социальные бабочки»
Никто не справляется с неловкими ситуациями лучше Весов. Они — известные дипломаты и с легкостью объясняют любые странности. Весам нравится быть в окружении других людей. Просто смеяться, часами обсуждать всякие нелепости или сложные вопросы — вот что делает их счастливыми. Весы — творческие души, которым нужны диалоги.

А еще Весы всегда достигают успехов в социальной жизни. Потому что никогда не останавливаются на лестнице своих достижений. Они терпеть не могут посредственность и всегда требуют большего — и от себя, и от других.

6. Красота: внешняя и внутренняя
Их красота — в естественности. По этой причине им не нужно упорно трудиться, чтобы сделать свою внешность «заметной». Они не добиваются признания, но все равно получают свое!

7. Они — идеальные коллеги и начальники
Весы умеют управлять энергией других людей. И при этом не используют этот свой навык в корыстных целях. Они умеют мотивировать команду, заставлять ее работать на пределе возможностей. Весы относятся к работе с неподдельным интересом и ценят здоровые отношения в коллективе. И сами делают все, чтобы поддерживать в нем гармонию и расслабленную сосредоточенность.

8. Они интеллектуальны
Весы — элемент воздуха, поэтому всегда стремятся к саморазвитию.

9. Весы умеют ценить прекрасное

10. Они идеалисты
Весы всегда ищут самый лучший, самый совершенный, самый гармоничный способ прожить жизнь.Конечно, этого идеального мира не существует. И это — главное разочарование в жизни для Весов.

Поэтому они постоянно стремятся достичь своего личного совершенства. Что бы Весы не делали, они всегда будут искать способ делать это лучше или быстрее. Иногда это мешает им наслаждаться текущим моментом, но что поделать. Такова цена стремления к совершенству.
Лермонтов не прощался с «немытой Россией»: напрасно ему приписывают это стихотворение
5 мудрых привычек турецких женщин, о которых россиянки не подозревают: они сильно упрощают жизнь
Словно остановила время: как выглядит солистка группы REFLEX, которой исполнилось 52 года (фото)
Пассажирам такого не рассказывают: вот почему красные чемоданы в аэропорту выдают последними
После такого делать покупки в Интернете не захочется: 6 фото, на которых ожидание максимально не совпало с реальностью
Об этой особенности панд знают единицы: почему По из мультика стал избранным
Этот ляп в «Самой обаятельной и привлекательной» не замечали почти 40 лет: внимание на Куравлева
5 советских мелодрам, в которых нет пошлости: даже циника заставят поверить в любовь
В 90-е эту песню горланили даже тихони: сейчас куплеты слушать стыдно
Брэдбери ошибся по-крупному: в название романа «451 градус по Фаренгейту» закрался нелепый ляп
Тест: кто приготовил это блюдо — Ивлев или Агзамов
Метка одиночества: с помощью этого приема советские режиссеры выдавали секреты личной жизни героинь
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше