Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хранители», «Ведьмак» и «Оно»: Главные трейлеры San Diego Comic-Con — 2019

«Хранители», «Ведьмак» и «Оно»: Главные трейлеры San Diego Comic-Con — 2019

С 18 по 21 июля в Сан-Диего прошёл крупнейший конвент комиксов и поп-культуры, на котором показали множество видеоматерилов грядущих фильмов и сериалов. Собрали их все.

С 18 по 21 июля в Сан-Диего прошёл крупнейший конвент комиксов и поп-культуры, на котором показали множество видеоматерилов грядущих фильмов и сериалов. Собрали их все в одном материале.

«Оно 2»

Действие фильма происходит через 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе в родном городе Дерри.

«Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка»

Впервые герои появились в дебютном фильме Кевина Смита «Клерки». Позже они стали главными героями в собственном фильме «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». В нём парни пытаются остановить съёмки экранизации комикса о Пыхаре и Хронике, прототипами которых стали они сами. «Перезагрузка» — прямой сиквел первого фильма. Друзья вновь отправятся в Голливуд, когда узнают, что студия готовит перезапуск «Пыхаря и Хроника».

«Топ Ган: Мэверик»

Том Круз вновь сыграет летчика-аса по прозвищу Мэверик, который оставил высокоскоростные полеты и теперь работает инструктором, обучая молодых пилотов. Вновь сесть за штурвал истребителя его заставляют эксперименты высокопоставленных чиновников, решивших заменить живых пилотов на высокотехнологичных дронов.

«Кошки»

Фильм «Кошки» основан на одноименном мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера. Он рассказывает о ежегодном грандиозном кошачьем бале, где собираются кошки из «Племени избранных» из разных уголков земли. Все они разные: породистые и беспородные, юные и старые, домашние любимцы и бездомные. Когда они собираются вместе, каждая кошка рассказывает о себе — чем же она так исключительна и за что её можно считать избранной.

«Тёмные начала» (первый сезон)

Экранизация трилогии Филипа Пулмана. По сюжету первой книги под названием «Северное сияние», сирота Лира Белаква, живущая в Оксфорде, узнает, что её дядя, могущественный лорд Азриэл, нашел мистическую Пыль и намерен изучать её. В это же время пропадает друг Лиры, а саму девочку отдают на воспитание коварной миссис Колтер, от которой ей приходится бежать и держать путь на север, в поисках дяди и множества похищенных детей.

«Терминатор: Тёмные судьбы»

Подробности сюжета фильма с подзаголовком «Тёмные судьбы» на данный момент неизвестны. Новый фильм будет шестым по счёту во франшизе «Терминатор», но на деле он продолжит историю, показанную Джеймсом Кэмероном во втором фильме. Продюсеры предпочли игнорировать все события, произошедшие после «Судного дня».

«Рик и Морти» (отрывок четвёртого сезона)

«Ходячие мертвецы»

Тизер фильма о Рике

Трейлер десятого сезона

«Ведьмак» (первый сезон)

Сериал «Ведьмак» основан на книгах фэнтези-саги Анджея Сапковского. Главным героем фэнтези-саги является Геральт из Ривии, ведьмак — наёмник, который охотится на монстров, представляющих угрозу для жизни людей. В детстве он, как и другие ведьмаки, подвергся мутациям, из-за которых получил высокие боевые качества.

«Карнивал Роу» (первый сезон)

Райкрофт Филострат отправляется на войну людей против сказочных существ — фавнов, троллей, кентавров — где влюбляется в фею Виньетт Стоунмосс. Позднее они вновь встречаются в городе Бюрг, где Филострат работает детективом и расследует жестокие серийные убийства.

«21 мост»

Фильм расскажет об опальном нью-йоркском детективе, которому дают шанс на искупление. Ввязавшись в общегородскую охоту на убийц полицейских, он начинает раскрывать масштабный заговор, который связывает его собратьев-копов с криминальной империей. Герой должен решить, на кого именно он охотится. Во время облавы Манхэттен будет впервые в своей истории полностью заблокирован — для проезда закроют все мосты на остров.

«Хранители» (первый сезон)

Сериал «Хранители» станет продолжением событий одноимённого комикса Алана Мура и экранизации Зака Снайдера. В ролике появились Доктор Манхэттен, который сначала находится на Марсе, а затем возвращается на Землю, а также постаревший Озимандия и некие народные мстители, которые скрываются под масками Роршаха.

«Звёздный путь: Короткометражки»

Сериал-антология, спин-офф «Звёздный путь: Дискавери», эпизоды которого длятся 15-18 минут.

«Звёздный путь: Пикар» (первый сезон)

Знаменитый капитан Жан-Люк Пикар (Патрик Стюарт) находится на заслуженном отдыхе. Он живёт на семейных виноградниках во Франции и занимается виноделием. Но его спокойная жизнь скоро закончится.

«Агенты Щ.И.Т.» (шестой сезон)

Будущий седьмой сезон «Агентов "Щ.И.Т."» станет для сериала последним. Сейчас в эфир выходит шестой сезон шоу. По сюжету сериала, чудом выживший агент Фил Колсон набирает специальную группу для борьбы с преступностью после событий фильма «Мстители». Новоиспечённой команде придётся не только сойтись в оперативной, а также исследовательской работе, но и сойтись характерами, чтобы дать отпор всем врагам организации «Щ.И.Т.».

«Калейдоскоп ужасов» (первый сезон)

Телесериал-антология в жанре ужасы, основанный на оригинальном фильме 1982 года, созданном Джорджем А. Ромеро и Стивеном Кингом. Каждый эпизод сериала будет состоять из двух историй, а первый сезон будет включать в себя шесть серий.

«Тёмный Кристалл: Эпоха Сопротивления» (первый сезон)

Приквел к фильму Джима Хенсона «Темный кристалл». Будет десять эпизодов, и серия будет исследовать мир, созданный для оригинального фильма.

«Проповедник» (четвертый сезон)

Трейлер заключительного сезона. «Проповедник» основан на одноимённом комиксе Гарта Энниса. Джесси Кастер, проповедник из Техаса, объединяется с могущественным творением, сбежавшим с небес. Он, а также его бывшая Тюльпан и ирландский вампир Кэссиди, вместе отправляются в путешествие, чтобы в буквальном смысле найти Бога.

«Мир Дикого Запада» (третий сезон)

Действие первых двух сезонов сериала разворачивается в парке развлечений под названием «Мир Дикого Запада», где андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те могли чувствовать безнаказанность и полную свободу действий. Новые серии будут исследовать другие локации — Лос-Анджелес ближайшего будущего и «Мире Второй Мировой Войны».

«Пространство» (четвертый сезон)

Новый сезон будет основан на четвёртом романе «Пожар Сиболы», книжного цикла «Пространство» и посвящён противостоянию колонистов с планеты Илиос — с одной стороны, и жадной до прибыли корпорации — с другой.

«Вселенная Стивена. Фильм»

«Вселенная Стивена» — это мультсериал, рассказывающий о мальчике Стивене, который обладает волшебной силой и неунывающим характером. Он вместе с тремя инопланетянками-самоцветами спасает свой город от других пришельцев.

«Ши-Ра и Непобедимые принцессы» (третий сезон)

Сериал является перезагрузкой известного анимационного сериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра» 1985 года. Действие происходит в далёкой вселенной, на планете Этерия. Сирота Адора является одной из лучших солдатов орды, возглавляемой тираном Хордом. Её заданием стало уничтожение повстанцев «великого восстания» во главе с «принцессами». Во время исполнения миссии, Адора находит волшебный меч, который превращает её в могущественную воительницу — Ши-Ру.

«Харли Квинн» (первый сезон)

Харли Квинн разорвала отношения с Джокером и теперь пытается самостоятельно стать королевой преступного мира Готэма. Главную героиню в комедии с рейтингом R озвучивает Кейли Куоко.

«Сквозь снег» (первый сезон)

Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный оставшимися в живых людьми. В поезде строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте. В 2013 году выходил фильм корейского режиссёра Пон Чжу Хо.

«Волшебники» (пятый сезон)

В сериале рассказывается о судьбе Квентина Колдуотера и его друзей, которые учатся вместе в школе волшебства Брейкбилс. Друзья сталкиваются со множеством препятствий, решают квесты, спасают магию и друг друга.

«Бэтвуман» (первый сезон)

Бэтвумен/Кейт Кейн сыграет Руби Роуз. Дюгрею Скотту досталась роль отца героини Джейкоба Кейна. Сериал появится на экранах в телесезоне 2019-2020, новые серии будут выходить по воскресеньям. По сюжету, главная героиня находит пещеру своего кузена Брюса Уэйна и становится защитницей Готэма. Возможно, рано или поздно в сериале появится и сам герой.

«Флэш» (шестой сезон)

Шестой сезон.

«Чёрная молния» (третий сезон)

«Супергёрл» (пятый сезон)

В пятом сезоне героиня получил новый костюм.

«Стрела» (восьмой сезон)

Трейлер заключительного сезона сериала, который породил телевизионную вселенную DC.

«Сверхъестественное» (15-й сезон)

Пятнадцатый сезон станет для сериала последним.

Подписывайтесь на Киноафишу в соцсетях, чтобы раньше всех узнавать новости!

Зак Снайдер планирует выпустить шесть частей «Мятежной Луны» Зак Снайдер планирует выпустить шесть частей «Мятежной Луны» Читать дальше 18 апреля 2024
15 забытых фильмов из 90-х, которые стоит пересмотреть в 2024 15 забытых фильмов из 90-х, которые стоит пересмотреть в 2024 Читать дальше 19 апреля 2024
8 лучших сериалов с короткими сериями: каждый эпизод смотрится на одном дыхании 8 лучших сериалов с короткими сериями: каждый эпизод смотрится на одном дыхании Читать дальше 19 апреля 2024
15 лучших фантастических фильмов за последние 5 лет: критики дали им высший балл 15 лучших фантастических фильмов за последние 5 лет: критики дали им высший балл Читать дальше 19 апреля 2024
Глен Пауэлл притворяется наемным убийцей в трейлере фильма Ричарда Линклейтера «Я не киллер» Глен Пауэлл притворяется наемным убийцей в трейлере фильма Ричарда Линклейтера «Я не киллер» Читать дальше 19 апреля 2024
Сериал «Ведьмак» продлен на пятый и заключительный сезон Сериал «Ведьмак» продлен на пятый и заключительный сезон Читать дальше 19 апреля 2024
Эффектный, но плоский фильм: появились отзывы о «Мятежной Луне 2: Дарующая шрамы» Эффектный, но плоский фильм: появились отзывы о «Мятежной Луне 2: Дарующая шрамы» Читать дальше 19 апреля 2024
Убийца Джош Хартнетт попадает в затруднительное положение в трейлере триллера «В ловушке» Убийца Джош Хартнетт попадает в затруднительное положение в трейлере триллера «В ловушке» Читать дальше 19 апреля 2024
10 советских мультфильмов, которые можно смотреть только взрослым 10 советских мультфильмов, которые можно смотреть только взрослым Читать дальше 19 апреля 2024
10 лучших фильмов 2024 года, которые уже можно посмотреть онлайн 10 лучших фильмов 2024 года, которые уже можно посмотреть онлайн Читать дальше 19 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше