FyodosyaЖенщины, стойте! Хотите расправиться с ними? Минуту–две — и всё кончено?... Те, кто умрут сейчас, будут в выигрыше. Нет, нет, нет! Пусть подождут, пока их женщины и дети отрекутся от них. Пусть скажут: нет, это не были наши отцы. Пусть они столкнутся с приговором народа за наши страдания и горе!