Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ургант пошутил о голливудском ремейке «Иронии судьбы»: «Должен быть темнокожий актер и Кристен Стюарт»

Ургант пошутил о голливудском ремейке «Иронии судьбы»: «Должен быть темнокожий актер и Кристен Стюарт»

Шоумен предложил свою версию ремейка.

Недавно стало известно, что в Голливуде намерены выпустить международный ремейк на «Иронию судьбы». В актерском составе заявлены Эмма Робертс, Гаррет Хедлунд, Томас Манн и другие. Пока проект получил название About Fate. В эфире шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант высмеял новости о предстоящем перезапуске советской комедии и выразил свои мысли насчет того, каким он может быть по американским меркам. «Это, получается, из Бостона куда должен человек полететь? В Мемфис! Там же как все должно происходить: они же 31 декабря ходят в баню, а в Америке бань нет, и там еще не отмечают Новый год, у них Рождество», — рассуждает телеведущий.

Также он выдвинул свой актерский состав, который поможет проекту стать успешным. Главную роль, по мнению Урганта, должен сыграть темнокожий актер Махершала Али. «Чтобы получить „Оскар“, у нас должен быть темнокожий актер... также представители нетрадиционных взглядов на личную жизнь. Поэтому Кристен Стюарт будет играть Надю, которую в американской версии будут звать Hope», — шутит ведущий. Также он предложил Дуэйна Джонсона на роль Ипполита.

По словам режиссера голливудского ремейка, Марюса Вайсберга, он уже давно думал над тем, чтобы попробовать снять фильм в современном формате. Оригинальная версия вышла в 1975 году. Как сообщается, съемки перезапуска комедии начнутся уже этим летом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше