Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тайна раскрыта: вот почему Аллегрова всегда в парике

Тайна раскрыта: вот почему Аллегрова всегда в парике

Певица носит парики с 1991 года.

Ирина Аллегрова хорошо известна своими эпатажными и яркими сценическими образами. Сложно представить, что всеми этими нарядами и париками скрывается самая обычная русская женщина. Недавно друг Ирины Александр Богданович поделился редким архивным снимком, сделанным в Майами в 90-х, на котором Аллегрову просто не узнать.

В одном из своих интервью Богданович похвалил внешний вид певицы и отметил, что большую роль в этом играют парики. «Для всех своих поклонников продолжает быть примой и императрицей. Помогают ей в этом ее отличные данные — потрясающий голос, шикарное тело, бюст и, конечно же, хорошие парички, которые ей очень идут», — заявил Александр.

Тайна раскрыта: вот почему Аллегрова всегда в парике

Он также добавил, что Аллегрова носит парики с 1991 года, из-за того, что однажды в парикмахерской ей испортили прическу. Мастер пережгла волосы певицы, поэтому Аллегровой пришлось выступить в парике. Проблем с волосами у Ирины больше нет, свои волосы у нее пышные и здоровые, однако парики в гардеробе звезды с тех пор прижились.

Кабаева назвала имя близкой подруги: никто и подумать не мог

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше