Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кабаева назвала имя близкой подруги: никто и подумать не мог

Кабаева назвала имя близкой подруги: никто и подумать не мог

Обычно спортсмены не ладят между собой.

Алина Кабаева приоткрыла завесу тайны над своей личной жизни. К сожалению, поклонники не узнали, кто является таинственным избранником олимпийской чемпионки, зато выяснилось имя ее близкой подруги. Несмотря на то, что между спортсменами часто пробегает черная кошка, так как они видят друг в друге только конкурентов, случаются и исключения.

В недавнем интервью, приуроченном к открытию турнира «Небесная грация», Кабаева заявила, что тесно общается с Еленой Исинбаевой. Знаменитая гимнастка даже пригласила прославленную прыгунью с шестом посетить соревнования в качестве зрителя. Слова Алины процитировал портал «Спорт-Экспресс».

Кабаева назвала имя близкой подруги: никто и подумать не мог

Впрочем, у двух спортсменок действительно наберется немало общего. Обе на Олимпиаде 2004 года в Афинах завоевали золотые медали и имеют множество международных наград и титулов. Кроме того, дети Кабаевой и Исинбаевой появились на свет примерно в одно и то же время. Елена родила дочь в июне 2014 года, Алина стала мамой сына в марте 2015 года.

Народ потерял дар речи: какой выросла маленькая Женя из «Сватов»

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше