Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перекуп и похищение героев»: россиянам раскрыли глаза на закулисье шоу Малахова

«Перекуп и похищение героев»: россиянам раскрыли глаза на закулисье шоу Малахова

Редакции скандальных телепроектов готовы на многое в погоне за рейтингами.

Пользователи соцсетей с упоением следят за откровениями в соцсетях одного из экс-редакторов скандальных программ. Человек, остающийся анонимным, за карьеру успел поработать сразу на нескольких федеральных телеканалах и теперь раскрыл глаза россиянам на закулисье шоу Андрея Малахова и других ведущих. По его словам, редакции проектов «Пусть говорят» и «Прямой эфир» иногда настолько сильно соперничают, что не гнушаются разных методов работы.

«Перекуп и похищения героев», — процитировали бывшего редактора в Telegram-канале «Звездная пыль».

Экс-работник признался, что порой герои считают, что едут на одну телепрограмму, а на самом деле их везут на студию канала-конкурента. Чтобы предотвратить переманивание гостей, редакторам приходится охранять их несколько дней до съемок.

«Мог бы еще пожить»: врач раскрыл роковую ошибку Градского

Кроме того, далеко не каждый успешный и обсуждаемый выпуск кажется таким на стадии подготовки. Например, интимный скандал с Дианой Шурыгиной в 2016 году практически месяц не выходил в эфир, так как в востребованность этой темы никто не верил.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше