Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отец развенчал ложь об исчезновении Виторгана: вот что произошло

Отец развенчал ложь об исчезновении Виторгана: вот что произошло

Артист постарался быть честным с фанатами.

Эммануил Виторган рассказал о местонахождении своего сына Максима Виторгана. Неожиданными подробностями знаменитость поделился в своих социальных сетях.

Вот уже несколько месяцев прославленный актер не общается со своими поклонниками и представителями прессы. С середины февраля артист закрыл свой профиль в социальных сетях и не появляется на снимках своей возлюбленной Нино Нинидзе. Многие фанаты даже начали беспокоиться о судьбе Виторгана-младшего, а другие предположили, что знаменитость решил тайно переехать за границу. Как оказалось, артист находится в Москве.

Тарасова заткнула закатившую истерику из-за Олимпиады Трусову: хватило 5 слов

Так, на странице артиста появилось несколько фотографий с сыном. На трех черно-белых фотографиях звезда «Дня радио» позирует вместе со своим наследником Платоном. Внимательные фанаты сразу же определили, что Виторган находится в Москве, ведь его отец никуда не уезжал из столицы и не мог бы встретиться с сыном в другом месте.

«А мы уже переживали за Максима», — признаются фанаты.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше